Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

скорость распространнеия информации

помню, учась в институте, мы периодически "замучивали" всякие эксперименты. Как-то раз "по секрету" сообщили с подругой нашей одногруппнице, что на каникулах собираемся сделать себе операцию по увеличению груди. Ясн пень, предупредили, чтоб никому! Не прошло месяца, как об том гудел почти весь институт (тогда такие вещи вообще экстримом были). Правда, опровержение так и не дошло до ушей народа (видимо, быстро распространяется только совсем что-то жареное). На днях услышала от случайно встреченной мамаши, с которой мы раньше с детьми гуляли, что другая наша подруга вот-вот родит, да еще от другого мужа, а старый муж ее за это из дома выгнал. Я позвонила подруге, чтоб поддержать ее в трудный момент, выяснилось, что они с мужем 9единственным) купили квартиру в другом районе и он там сейчас делает ремонт (там и живет), они вот-вот переедут, а сама она гостила долго у беременной сестры, пока в новой квартире краской пахло. Ясн пень, ни она не беременная, ни с мужем у них проблем нет, ни вообще никаких заморочек. Спрашивается, откуда?? Могу предположить лишь, что от безделья (спелетниц, в данном случае). Когда особо не чем занять руки, мозг начинает фонтанировать в другом направлении.
А как часто вам приходилось про себя узнавать какие-нибудь дурацкие факты, которые на самом деле выдумки рассказчиц?
03.05.2005 09:30:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помню слышала (за точность не ручаюсь:), что проводили эксперименты в стародавние времена - по Москве слухи без всяких СМИ за неделю распускаются.
Тогда это был 8 миллионный город :)))
03.05.2005 18:57:04, Рррозовая
Накануне свадьбы услышала удивительную историю. Оказывается замуж собиралась выходить моя сестра, но они с женихом буквально за неделю до свадьбы поссорились, а платье-водка-кольца уже закуплены. Родители решили выдать замуж меня - не пропадать же добру : )) 03.05.2005 18:41:08, panna
Пионерка
ну , помнится, один мой сочинский ухажер много лет назад попереживал-пожурил меня при встрече, что зря меня не было прошлым летом, потому что я за А. замужем была... Я аж задохнулась от такого! Оказывается, у отвергнутого мною А. "мания величия" случилась - "записался" в мужья на всякий случай, и докладывал всему поселку об том...Только мне не доложил :)))) Бывает :))) 03.05.2005 14:56:56, Пионерка
Гы. Много лет назад (в годы тотального атеизма) до меня дошли слухи, что я основала некую новую подпольную церковь :-). Кто эти слухи распустил - я так и не узнала :-). Никакого отношения к реальности они не имели. 03.05.2005 13:19:35, Nesemjana
Йовин
Ну видать я человек прямой, поэтому не часто слышу про себя небылицы:))) Но две как то вот засели в мозгу. Одна еще из Хантейской жизни. Один парень очень был мной увлечен, и причем серьезно, даже подумывал сделать тык сказать предложение:)), но оказывается узнал, что я мужчинками ваааще не интересуюсь, а интересуюся я только девочками:)))) Вот я тады помню веселилась очень долго. Правда понять никак не могла, что ж я такое сделала, что меня в лесбиянки (или лисбиянки) записали. Он решил выяснить вопрос этот за день до моего отъезда. Шли с тренировки, морозец, вечер, небо в звездах, лунища и он решил раставить точки над И. Короче уезжала, вернее улетала я с отличным настроением.
А вторая уже в Питере, в горняке, я случайно узнала, что я оказывается живу со студентом из Эффиопии. Хотя на горизонте небыло ни одного студента из ентой страны:))))
так что иногда бывает очень даже весело:))
03.05.2005 12:32:02, Йовин
O'Merry
Про себя - практически икогда, но зато какие дивные "сплетнеперлы" доходят до меня про моего мужа!! Песня просто!! :)))))) 03.05.2005 12:13:23, O'Merry
Нечасто,но зато КАКИЕ!:))
03.05.2005 11:45:35, Karolina
о-о-о.... однажды я узнала, что вышла замуж за собственного отца....

а вообще - слухи меня старательно обходят, зато когда все-таки добираются до меня, я узнаю о себе весьма интересные вещи, и в очередной раз удивляюсь, что окружающие весьма много знают о моей жизни (порой даже больше меня.)
03.05.2005 11:16:28, мышка на сервере
Морская птица
И про меня, насколько я знаю, конечно, ничего такого не говорили... 03.05.2005 10:52:01, Морская птица
Сима Полосатая
аналогично, а может я просто не в курсе?:)) 03.05.2005 11:19:22, Сима Полосатая
zaraza
ни разу 03.05.2005 10:50:52, zaraza
Хм..видимо со мной что-то не в порядке.:)) Крайне редко что-то узнаю о себе, так же редко о других.:))
Хотя персонажи, которым можно слить дезу для донесения до кого-то конкретного всегда были,е сть и будут, такова природа человеческого любопытства.:)) А я наверно не женщина вовсе.;))
03.05.2005 10:24:49, Лёлик
Gamma
И я никогда о себе не узнавала ничего нового, что бы не соответстовало действительности, со стороны. О других, кстати, тоже. 03.05.2005 10:39:24, Gamma
Marty
Я только регулярно узнаю , что я крашу волосы:)) 03.05.2005 10:49:46, Marty
Gamma
А ты их не красишь?:) 03.05.2005 11:37:35, Gamma
Marty
нет, в том то все и дело:)) 03.05.2005 11:41:52, Marty
о нашем разводе - раньше частенько слышали и я, и муж. Однажды даже не знакомые, а родители знакомых запустили инфу. Сейчас что-то не слышно, все привыкли, видно. Наверно, со стороны кажется, что мы убить друг друга готовы :) 03.05.2005 10:08:15, Samba
Пока училась, ругелярно узнавала только о своих "любовниках":) забавно было.
похожая на вашу байка тоже была. я как-то пошутила, что ноги у меня длинные в результате операции. И ведь нашлись добрые люди, поверили и и другим рассказывали.
03.05.2005 09:55:19, Банни
Малика
о, это, похоже, одна из самых интересных тем -:))) Если кто раньше времени диссертацию написал/защитил, то узнает узкий круг людей, а если что-нить со своей внешностью поделал или в амурных делах какой непорядок - то всех срочно оповестить -:) 03.05.2005 09:58:35, Малика
Штуша
Сейчас я "в отпуске по уходу за ребенком", поэтому узнаю о себе новое не очень часто. Раз в год примерно. Недавно мне сообщили, что я жду третьего :))
А когда работала, частенько узнавала что-то новенькое. У нас есть несколько отделов, где коллектив женский, и... не то, чтобы нечем заняться... Но есть куча свободного времени на работе.
03.05.2005 09:34:05, Штуша
Малика
сидя в отпуске по уходу за ребенком, тоже много интересного о себе узнаешь: у мам, проводящих время с детьми в аналогичном отпуске, возможностей и желания пофантазировать на рзные темы, хоть отбавляй -:)) Опять же, женский коллектив -:) 03.05.2005 09:43:29, Малика
Штуша
Не, как раз в этот коллектив я сейчас не очень попадаю. Редко мы сидим на площадке в песочнице, все больше сами где-то шляемся (посещая разные площадки по пути). Стабильных знакомств нет, трепаться редко когда время находится, т.к. оба дитенка разбегаются, как тараканчики. А уж что касается моей личной жизни, то о ней уж совсем некогда рассказывать, чтобы было из чего сплетни плести. Может, что и судачат обо мне, но я не в курсе. 03.05.2005 10:14:55, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!