Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Ну что за жизнь такая?:)...

... опять удалось поспать 3 часа - легла в полтретьего ночи - прям бессонница какая-то - то дела всё какие-то, инет опять же- зараза такая, не оторваться:), и уже в 5.30 сынуля поднял - и так и эдак пыталась угомонть ребёнка, - куда там - вон, веселится там в манеже, а мне через 15 минут старшую в школу поднимать... И когда я высплюсь? На пенсии наверное:) Хотя нет, вряд ли - там внуки пойдут...
03.05.2005 06:49:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_По_ГраблЯм
А наших до 10-го отпустили в школе... 03.05.2005 13:01:40, Бегущая_По_ГраблЯм
Сима Полосатая
Повезло-то как:)) Прям каникулы дополнительные:)) 03.05.2005 16:05:36, Сима Полосатая
Йовин
:)))))))) та же поидеи фигня:))) Только вот не инет мне спать не дает а книжки:))) А утром сперва младшой, потом старшой:))) Муж говорит что выспимся на пенсии, если детей с внуками куда нить на северный полюс отправим:))))) 03.05.2005 08:39:23, Йовин
Морская птица
а я так жду, когда у сына в школе каникулы начнутся!
Так здорово - спать будем, не надо уроки делать(хотя нам много писать надо будет, с почерком воевать), не надо подскакивать с ним в половину восьмого!
А с тех пор, как месяц назад мы с младшим бросили ГВ, он у меня спать стал до 9-30!
А еще сегодня мне подкинули на день племянницу 3 летнюю, она развлекает обоих моих ребят, а я в Инете торчу - просто красота!!!
03.05.2005 08:36:01, Морская птица
Сима Полосатая
ой, каникул я жду, кажется, больше чем сама дочка!:)) КАК я устала с её уроками, у нас вся нервотрёпка из-за этого... ну есть же счастливые родители, у которых дети сами уроки делают (при том качественно:)).
А со сном - у меня последние 1,5-2 года какая-то катавасия с этим - муж сова и медленно , но верно:) он повлиял и на меня - стала вместе с ним очень поздно ложиться, а встаю-то на час раньше его:)...
03.05.2005 08:56:29, Сима Полосатая
Морская птица
Это точно - так надоело уроки делать, у нас уже почти 16 часов - еще за уроки не садился. Носятся втроем с племянницей. сейчас воевать с ним пойду, ооох! 03.05.2005 08:58:57, Морская птица
Йовин
:))) везет же людям:))!!! А мои похоже жаворонки старший и в каникулы в семь утра встает:))))) 03.05.2005 08:41:43, Йовин
Морская птица
Мой старший тоже не поздно встает - к 8. Но я его тихо удаляю из детской, и мы с ним радуемся жизни до пробуждения основного спиногрыза - младшенького:))) 03.05.2005 08:52:43, Морская птица
Йовин
А мой старшенький просыпается и сразу врубает телевмзор, так теперь и мелкий делает сейчас тоже самое. Эхххххххх, жизнь моя жистянка 03.05.2005 09:10:48, Йовин
Сима Полосатая
Моя старшая приучена смотреть ТВ тихо, в наушниках:)) 03.05.2005 09:35:38, Сима Полосатая
Морская птица
У нас мелкий равнодушен к ТВ, у нас аквариум свежеподаренный вместо ТВ:))) 03.05.2005 09:26:02, Морская птица
Йовин
ЭХХХХХ везет же людям:))!!! 03.05.2005 10:22:13, Йовин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!