Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монополия

2 Харас

помнишь, мы с тобой изучали статейку в кафе - про стволовые клетки?
В шуршнале "Популярная механика", последний доступный мне номер :) есть уже нвятное объяснение - нафига они нужны, почему, зачем.

А ещё там статья про сон. Но это уже офф
02.05.2005 22:58:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаешь, есть смысл изучить?

А тебе нужны маленькие формы для кексов? У меня есть детский набор:)) Ну натурально как взрослый, только на треть порции где-то. И не тефлон. Есть и с дырками, и прямоугольные, и круглые формы. Нужно?
03.05.2005 00:30:38, Харас
Монополия
Меняю номер журнаша "Популярная механика" на форму для выпечки :))
Просто тема для совсем другой конфы получилась :)))
Я жаловалась в кулинарии, что у меня дома целый торт не съедается. половину - можно одолеть, а вот целый - ну никак :(
Пиво с тортами плохо сочетается ;)

Ежели тебе надо будет этот номер, я могу закинуть как-нибудь. Почтой, курьером.
03.05.2005 00:40:37, Монополия
Я, кстати, люблю пиво с тортами:) Некоторыми, типа печенных чизкейков. И еще с мороженным пиво люблю. 03.05.2005 01:34:06, Харас
Монополия
у меня муж чизкейки не ест!!!! Я их сама ем ;) Но много не могу...
Да ты в курсе - ела вроде :)
03.05.2005 02:24:23, Монополия
У меня 3 или 4 формы:) но они, по-моему, меньше чем на половину обычного торта.

Ты сама приезжать не надумала?
03.05.2005 00:42:00, Харас
Монополия
я сама в очередной раз в пролёте. Муж поедет на сессию, в конце мая. Вот думаю - не махнуть ли нам на наши дни вареньев куда....
Всё равно некоторые будут, как завещал великий Ленин ;)
03.05.2005 00:48:01, Монополия
А я в Армению еду:) В середине мая. 03.05.2005 00:51:06, Харас
Монополия
Привет аэропорту Звартноц ;)
У меня с ним связана незабываемая эпопея :) Как я в восьмом классе поехала по турпутёвке, в Армении были первые карабахские волнения, новёхонький аэропорт подвергся нападению(демонстрация там была - перестроечная такая, с разгоном), и три дня самолёты не вылетали к нам в город вообще. А потом выснилось - это наша сторона самолёты не посылала...по принципу "мало ли что там люди, самолёт потерять - не хухры-мухры". А та сторона нас селила в гостиницы за свой счет, кормила-поила, билеты переоформляла...
О Раздане у меня самые милые впечатления :) Мы там жили недолго. Мальчики-сверстники оказались на порядок стеснительнее разбитных европейских девиц, культурно провожали по всем улицам, водили в гости, угощали всякими вкусностями. Я так поражена была - у нас надо было к тому времени сильно-конкретно договариваться заранее - можно ли в гости, что принести, в чем придти...
А тут - пошли? Пошли. Здрааааасьте! Садитесь дети, кушать, пообщаемся заодно.
Ну и потом в жизни мне ужасно везло на армян - попадаются исключительно приятные культурные люди с широчайшим кругозором :)

Мечтательно - хорошо тебе...
:)
03.05.2005 01:00:43, Монополия
У меня тоже есть прикольное воспоминание :)
Я в школе занималась стрельбой, и поехали мы в 9-м классе на соревнования в Орджоникидзе (теперь Владикавказ). Все команды жили в одной гостинице, вот и армянская команда рядом с нашей. Мальчики такие предупредительные, там помогут, тут спросят как самочувствие... А в этом возрасте каждый знак внимания воспринимается как что-то особенное. Тем более что девочки из из команды довольно бледно выглядели :)
Уже перед отъездом подходят к нам с подругой мальчики и зовут к себе на танцы. Мы в возбуждении собираемся, прихорашиваемся. Взяли еще конфет с собой, ананасных (Мы их звали "Желтая смерть", потому что на все талоны на питание на 10 дней нам пришлось набрать только этих конфет, больше ничего в спортивном буфете-распределителе не было).
Ну вот. Входим мы в их комнату - а там толпа. Вся их команда, включая девочек и тренеров, танцует :)
Вот такой облом :) Оставили мы там конфеты и поплелись в свой номер, как-то танцевать расхотелось в такой шумной компании :)
03.05.2005 01:21:16, Маграт
Анитка
ОФФ: Видала я маленькую форму для кексов. разборную. С дыркой посередине. 17см.. Стоит 25 долларов... Нада? :) Или ты дно хочешь ровное без всяких дырдочек? :) 02.05.2005 23:12:25, Анитка
Монополия
я дно ровное хочу :)
Анит, спасибо - я вышла из положения - пеку в плоской прямоугольной кексовой.
02.05.2005 23:17:37, Монополия
Анитка
:) Я себе набор купила, у меня и такая и сякая и сердечком :) Но я обычно какую побольше-побольше беру :) 02.05.2005 23:21:10, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!