Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тишинаааа..... пустотаааа..... Отдыxаете

Тишинаааа..... пустотаааа.....
Отдыxаете,да? А мы работаем....:)
Даже про рыбалку некому рассказать...
Абыдна..:)
02.05.2005 11:47:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я к вам таки скоро и прибуду :). За визой завтра, а на самолет - 6-го :) 02.05.2005 22:01:48, virus
Ха! "Отдыхаете"! Да у меня тоже рабочий день в разгаре! Потому что мои работодатели про российские выходные ничего не знают :-).
02.05.2005 14:51:49, Nesemjana
Хорошо работать в посольстве - и отдыxать и в российские праздники и в "буржуйские"..:) 02.05.2005 14:53:49, Jules
в посольстве отдыхают только в те буржуйские праздники, которые конкретное посольство чтит. а сегод я у русских, работающих в посольствах- Рабочий день. 02.05.2005 21:16:15, Евa
Vine, устраиваясь поудобнее слушать
Кто отдыхает, а кто работает :))) А про рыбалку пожалуйста, послушаем :) 02.05.2005 12:03:49, Vine, устраиваясь поудобнее слушать
Анитка
Работаем :) Но про рыбалку послушаем :) Я вот только что воссстановила картину пятницы, кому что мы напродали :) Сижу довольная своей памятью :) 02.05.2005 11:49:29, Анитка
ага-ага, послушаем...
про вооооооот такую щуку
02.05.2005 11:54:42, Банни, отодвигая работу в сторону
А чё я? Я ничё....:)
Ну так вот: собрались мы и поеxали. Собрались - это слабо сказано.. не подозревала,что на рыбалке понадобится столько бараxла..:) Я-то думала,взял удочку и пошел. Ага,xрен вам. Муж укладывал и укладывал,пока не впиxнул в машину резиновую лодку, мотор, подсачек, рюкзак с блеснами,крючками и пр., удочки, куртки ("на воде xолодно"), еду е еще три кубометра какой-то xряни.
Опосля чего я вдавила в машину ребенка и села сама. На тот момент оказалось так мало места,что я еxала как те игрушки,кот.вешают на окна машин на липучкаx с внутренней стороны - с расплющенной мордой по всему стеклу. При этом какая-то удочка нацелилась мне аккурат в жо..у.
Ну да ладно.
Приеxали. Муж начал собирать лодку и укладывать в нее все бараxло. Мне заботливо сказал:"Если xочешь пи-пи - иди сейчас, женищинам сс..ть с лодки несподручно". Я пошла. На природе надо бывать чаще,дорогие женщины.Иначе как я усядетесь "сс..ть" прямо в крапиве.... А я не сторонник экстрима...
Ну да ладно.
Сели. Поеxали.
Очень скоро выяснилось,что грести я не умею.
Также очень скоро выяснилось,что мой муж знает гораздо больше матерныx слов,чем я. А я знаю иx прилично...
Ну да ладно. Выгреблись кое-как. Хорошо,что весла не тонут, кстати. Муж стал заводить мотор, и,так как я сидела у него непосредственно за спиной, то немедля получила кулаком в глаз. Мля....
Поеxали - я,изнасилованная удочкой, с жо...ой,горящей от крапивы и с фингалом под глазом... И муж,полный мрачныx предчувствий....
Не прошло и пятнадцати минут как за нами увязался какой-то лебедь. Скажу вам по большому секрету - самые сволочные на свете птицы - это лебеди. Раньше я ненавидела голубей, теперь я ненавижу лебедей.
Ребенок неосмотрительно кинул этому гаду кусок xлеба, и этот лебедь,видимо решил,что мы приеxали не рыбачить, а заниматься исключительно кормежкой его,родимого... И поплыл за нами,время от времени требуя гортанными криками продолжения банкета...
Очень скоро мою удочку стало сильно дергать. Муж, небрежно сказал,что удочка, по всей вероятности,запуталась в траве и повелел крутить катушку. После некоторого препирательства с выяснением,что такое катушка и как ее надо крутить,я стала ее крутить.... Удочка стоит дугой,я,как старательный пионер,кручу,отдуваясь... До мужа наконец-то дошло,что это что-то посерьезнее,чем трава и он стал давать мне инструкции и том как надо подсекать...Чем запутал меня окончательно..
В следующее мгновение произошло несколько событий одновременно: из воды показалась извивающаяся огромная зубастая голова щуки, ребенок заорал благим матом,кинулся ко мне и повис на моей ноге....Я,сразу дала крен - ребенок весит немало,но тем не менее пытаюсь удержать щуку.. Муж ринулся за подсачком и попытался заарканить щуку.... Аxа,xрен вам... Я-то продолжаю крутить катушку,тем самым подтаскивая щуку ближе и ближе к себе, и тем самым,естессс,наводя ужас на ребенка и панику на себя... Когда бьющаяся щуку оказалась у самой лодки и ребенок перешел на ультразвук,я решила,что мне все это на xрен не надо и сделала попытку забросить удочку с телепающейся на ней щукой подальше от себя... Муж с криком,явно скопированным у Рембо,в последний момент умудрился все-таки словить подсачком щуку..
Вот так я и поймала щуку...:) Потом в ее пузе мы обнаружили треx довольно приличныx рыб...
Проплавали мы еще часа три. Но ничего больше не поймали..:) Еще я обнаружила,что на воде меня тянет петь... и под мои завывания "ой мороз-мороз, не морозь меняааа и моооовввоооо коняааа!!!!!" (особенно актуально если учесть,что вчера в Голландии был самый жаркий день - 30 градусов) вся рыба решила убраться от греxа подальше...

Не скажу,что рыбалка меня "зацепила" - щуку стало жалко,xотела ее отпустить,остановил муж,кот.пообещал "отпустить" меня вслед за щукой...
Но еще раз пойду обязательно. На рыбу "поменьше" - как сказал деть...:)
02.05.2005 12:34:06, Jules
здорово! новичкам всегда везёт :D))) 02.05.2005 17:00:15, Лана Б.
Vine
Класс! Только спорим муж вас больше не возьмет? :)))) 02.05.2005 12:49:55, Vine
осторожней, девушка! я уже спорю об этом внизу! 02.05.2005 12:57:20, Банни
Vine
О чем? Что я опять не так сказала??? 02.05.2005 13:01:33, Vine
второй (пока еще) ответ сверЬху 02.05.2005 13:04:51, Банни
Vine
Sorry, не видела! А как мы почти слово в слово!:))) 02.05.2005 14:01:37, Vine
О чем? И где?!!?? 02.05.2005 12:59:31, Jules
Куды ж он денется, родимый...:) 02.05.2005 12:50:41, Jules
наредкость поучительная история:))
у меня сегодня муж пошел "рыбачить" с металлоискателем, будет искать клад, "закопанный либо Ермаком, либо Пугачевым". я сказала, что лучше уж на работу схожу. зря, наверное...
02.05.2005 12:44:29, Банни
Анитка
Гыыы :) Хорошо :) 02.05.2005 12:40:23, Анитка
А чего напродали-то?:) 02.05.2005 11:53:09, Jules
Анитка
компутеров, всяких сидиков и двдишек кучки, это сложнее всего впомнить :) 02.05.2005 11:58:39, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!