Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Рыбалка (не могу не рассказать!) :)

Вчера сбылась мечта идиота - поехали-таки на рыбалку. Девочки, кто жаловался что муж тянет - я вас искренне не понимаю!!! ТАкой кайф! Единственно что омрачало радость - во первых сильный ветер (москва-река) во вторых наличие с нами ребенка. Не, вел он себя достаточно (для него) хорошо, но поелику пацан у нас непоседливый, а рыбачили мы в месте с бетонными плитами и кучей железок неподалеку я постоянно дергалась что он упадет и искупается (уже был прецендент).
Вообщем рыбачили с часу до семи, поймали 52 рыбки - 25 уклеек и 27 плотвичек, причем весьма неплохих :) Так что теперь будет с чем пиво пить. Уже перебираю ногами когда еще поедем :)
И кстати кто хочет загореть - только на рыбалку. Такой равномерный аккуратный загар получается - ммм! :) Правда в связи с погодой загорело пока лицо и руки ну.... какие наши годы...
02.05.2005 10:12:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это точно не опасно из Москвы-реки рыбу есть? Я читала, что рыбы впитывают всякую гадость в себя как фильтры, "чистят воду", особенно свинец. Мой муж (рыболов-любитель) выписавает наш местный журнал по рыболовству, они там постоянно публикуют "запретные" для рыбалки зоны, хотя наш район это просто "курортная зона" по сравнению с Москвой, многие люди просто ловят и отпускают. 02.05.2005 15:58:32, Тюлена
Скарлетт
Не знаю, мы едим, пока живы :) 02.05.2005 17:41:38, Скарлетт
Молодец! А мы на следующие выходные собираемся на рыбалку! 02.05.2005 12:35:03, Legeboka
Скарлетт
Мы тоже. Все, сезон открыли так что теперь постоянно будем ездить :) Повоображаю: кроме нас в пределе видимости никто ничего не поймал :) 02.05.2005 17:42:23, Скарлетт
А ты слышала - я щуку поймала!:) 02.05.2005 17:44:45, Jules
Скарлетт
Нет :) И как? Понравилось? Сама полностью или все таки с мужем? :) А я вчера ничего не поймала :( мы с Женькой были поэтому я только рыбу снимала, прикормку месила и смотрела чтобы нюся в воду не навернулся :( 02.05.2005 18:53:42, Скарлетт
Businka
завидую. кто бы меня тянул :) 02.05.2005 10:56:29, Businka
супер) а куда ездили? далеко7 02.05.2005 10:52:39, Gure
Скарлетт
Не, на Москва реке. Точнее не скажу, мы по дороге с дачи заехали и пофигачили :) Плёхо что было много шашлычников с нанайками а так - все супер. 02.05.2005 17:42:55, Скарлетт
Анитка
А шашлычники с нанайками сегодня рассказывают, что все было хорошо, вот только рыбаки с рыбачками под ногами мешались :) 02.05.2005 18:30:04, Анитка
Скарлетт
Не, рыбаки не мешаются. Они сидят себе тихохонько и никаких звуков не издают в отличии от шума, нанаек (нанаки это музыка типа ай на най владимииирский центрааааааал меня поцеловааааааааааал) женских дурных визгов шашлычников :( И еще рыбаки всегда за собой все убирают а шашлычники все раскидывают и грязнят. Правда не все но очень уж многие :( Уедут а дерьмаааа оставят :( 02.05.2005 18:55:35, Скарлетт
Анитка
:) Такие как-то у меня под боком костер разводили... Я спросила не сильно ли им мешаю :) А они сказали, что копченое дольше сохраняется... ВОт и поговорили :) 02.05.2005 19:13:22, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!