Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Игровая где-то на ВДНХ

Никто не знает, где именно на этом ВДНХ павильон, где дети могут быть строителями и просто побеситься?
28.04.2005 18:32:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не Маугли, мы были в том павильоне, который вы имеете ввиду. Это дальше Мауглей по левой стороне, если идти от центрального входа, но я не помню N павильона. Была бы карта ВДНХ перед глазами, возможно, опознала бы. 28.04.2005 19:57:17, Ирина П
А там круче, чем в Мауглях? И скока стоит? И чего это за строители? 28.04.2005 20:20:56, ЛиЛеЛё
Не круче, а по-другому. Там есть возможность самому строить стены из имеющихся специальных нетяжелых кирпичей. Основной дом уже построен и его можно видоизменять самому. Весьма интересное занятие. Нужно уяснить, как должна идти правильно кладка, а то все попадает.
Еще там всякие опыты разные можно ставить. Это такой научно-познавательный павильон. Цен не помню, мы были давно уже.
28.04.2005 20:34:12, Ирина П
Елена Н.
так именно давно этого развлечения в павильоне и нет :(... это бывший павильон "Юный натуралист", там перед входом стоят бюсты пионеров-героев, а внутри сохранился только дом сказок "Жили-были" (слева от входа)... по-моему, там и опытов уже нет (или почти нет), все торговлей занято, особенно много всякого садово-огородного (семена и т.п.)
поначалу эта стройка куда-то переехала, но куда, я так и не выяснила, а сейчас, по-моему, ее на ВДНХ и вовсе нет... :((((
28.04.2005 20:46:59, Елена Н.
Не, это не там, где "Жили-Были". Мы в них тоже были, причем позже, чем в том, со стройкой. Тот павильон ближе к Космосу. Мы, наверное, и были там, куда они переехали. Но было дело года 2 назад. Сейчас полезу искать карту ВДНХ. 28.04.2005 20:57:59, Ирина П
Вот нашла ссылку какую-то. Мне кажется, то ли 17 павильон, то ли 24. 28.04.2005 21:08:02, Ирина П
Елена Н.
если 24, "Судостроение", то он такой невысокий, "стекляшка", и около него на улице лежит большой якорь с цепью, и одно время стояло нечто похожее на катер (кораблик)...
а если 17, "Лесная промышленность", то он каменный, с колоннами, и вокруг него деревья растут, вроде лесочка что-то...
как-нибудь заглянем с дочкой в них..., но что-то сомневаюсь, в последнее время ходили не раз мимо обоих...
28.04.2005 21:58:46, Елена Н.
Я тоже поищу при следующей прогулке. Мы рядом живем и иногда гуляем там. 28.04.2005 22:08:33, Ирина П
Про строителей не знаю, а побеситься - это "Джунгли" (павильон номер 6, от центрального входа идти по левой стороне). 28.04.2005 19:02:26, Лариса Покровская
Кукабарра
Только, по-моему, оно не Джунгли, а Маугли, Джунгли на Чертановской. 28.04.2005 19:34:59, Кукабарра
Тьфу. ну конечно Маугли :))) перепутала, т.к. из одной области - что маугли, что джунгли. Соррь. 28.04.2005 19:58:20, Лариса Покровская
Даритта
Псиб. 28.04.2005 19:14:07, Даритта
Уж не с Жориком ли на свидание?:) 28.04.2005 19:21:21, Texas
Даритта
Прекрати ты немедленно! Ни за фто! :) Он конечно прэлесть, но в жизни я б с ним не стала бы встречаться- боюсь :))))))))) 28.04.2005 19:25:19, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!