Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карлсончик

Моему старшему 21 год. В их бывшем 11А е

Моему старшему 21 год. В их бывшем 11А есть уже два ребеночка. И вот одноклассница, у которой мальчику 2 с небольшим года, сегодня забирает 2-х месячную девочку из дома ребенка. Они оформили опекунство. Причем женщина, оставившая малышку, что называется лицо кавказской национальности, наверное и папа тоже. Одноклассница сама может иметь детей, но хочет, чтобы между ее ребятишками была маленькая разница в возрасте, а сама, как она считает еще не оправилась после родов. И к тому же эта девочка уже есть и ей нужны родители. Интересно, что и Егор и все их друзья абсолютно не удивляются такому решения, по возможности помогают. Некоторые даже думают, не поступить ли им так же.
Вот я и думаю. Я бы так не поступила. Я бы побоялась. Что за предки были у ребенка, какое здоровье у "мамаши". Причем замечу, что родители этой одноклассницы тоже усыновили девочку, но постарше. Было много проблем, но сейчас вроде все неплохо, ребенок привык, учится, все хорошо. Так что новоиспеченные родители примерно понимают на что идут. Что это легкомыслие молодости или они просто другие, не такие эгоистичные что ли.
28.04.2005 16:40:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Я бы тоже побоялась. Детей родственников, лишившихся, не дай Бог, родителей, взяла бы, а чужих - нет. 28.04.2005 19:14:47, Матушка Мидоус
Dinah
Они просто нормальные. И родители у девочки нормальные, воспитали ее нормально. Бывает и такое :-) 28.04.2005 17:48:19, Dinah
Я к этому отношусь оч. положительно.Только возраст в 21 год смущает, но рожают же своих детей в этом возрасте. 28.04.2005 17:12:22, foster
takca
привязка по крови не всем важна. дело не в возрасте. 28.04.2005 17:05:24, takca
Sovka
вообще если честно я не понимаю как 21-летней девушке дали ребенка на усыновление
мне казалось это сложно
или это просто опекунство
тогда это опасно
28.04.2005 16:50:13, Sovka
Глубочайшее ИМХО - _нормальные_ люди в 21 год и должны быть взрослыми. Хотя доводилось видеть и 15-летних, которым что и кого угодно доверить можно. 28.04.2005 20:41:39, Le Chat
Во-первых, не девушке, а в семью. Во-вторых, усыновление от опекунства не слишком далеко ушло. И опасного тут не больше чем родить своего. 28.04.2005 18:02:30, Караул
Dinah
Угу, в 21 только рожать можно. 28.04.2005 17:46:07, Dinah
Карлсончик
А почему опекунство опасно? Это именно опекунство. Они довольно долго все оформляли, но видимо как то разрешили. 28.04.2005 16:54:55, Карлсончик
Молодцы какие!!!
Уважаю!
28.04.2005 16:42:23, Орленок Эд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!