Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какой-то сегодня четверг, очень похожий на пятницу

правда же??

Начинаем производственную гимнастику.
Расслабьте свои члены.
Закройте глаза.
Вы в отпуске.
Вы на берегу тёплого океана.
Откинувшись на мягком плетёном шезлонге.
В одной руке у Вас большой бокал с холодным коктейлем , а в другой...
СТОП!
Расслабьте свои члены! В другой руке у Вас журнал .
Вам тепло, даже жарковато.
Прекрасная смуглая островитянка массирует Вам ступни и медленно
поднимается
всё выше и выше.
Сладострастная истома растекается по Вашему телу.
Вы в предвкушении многочисленных... ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
И тут ... б **я, ЦУНАМИ откуда не возьмись!
Куда бежать?
Шо делать?
На пляже паника, детские крики, женские вопли!
Всё, б**я, отдохнули!
На Вас с неистовой скоростью надвигается волна в 15 метров!
Вы стоите на берегу, в руках журнал и Вы думаете - это пи***ц! Но
НЕТ!!!
Откройте глаза!!!
Вы на работе - Вы спасены!!!
Вы готовы массировать пятки Вашему Боссу, лишь не возвращаться в тот
тропический КОШМАР!
А теперь потянитесь, выпейте кофа и Р А Б О Т А Т Ь!
НЕМЕДЛЯ!!!!

)))
28.04.2005 12:25:51,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у кого нет члена тем что делать?:( 28.04.2005 12:28:08, Lacroix с тоской в глазах...
))) А почему тоска в глазах?))
В принципе можно и пришить))
28.04.2005 12:47:18, Gulchatai
долго..хАчу всего и сразу. 28.04.2005 13:45:25, Lacroix
Островитянку поменять на островитятниа.
Я не хочу , чтобы негритянская женщина меня массировала. А вот мушшина....
28.04.2005 12:43:22, Альт
takca
а там не написано, что свой... фу, какая я. 28.04.2005 12:29:41, takca
Написано ,акурат во второй фразе...:(( Так бы у меня и вопросов не возникало: - P 28.04.2005 12:33:32, Lacroix ,с еще большей тоской..
takca
я не в этом смысле... не написано, что свой обязан расти на себе. не растут же на тебе твои тапки? а они твои.
беестолочь... (;
28.04.2005 12:36:24, takca
э нет ,матушка, у нас другие формы собственности, тот что на мне не растет имеет конкретного владельца ,а у меня в долгосрочной аренде - D
и тапок у меня нет..босиком хожу..:(
28.04.2005 12:40:25, Lacroix
takca
блин. так расстроилась, прямо кушать не могу... ну хочешь, я куплю тебе тапки??? вот то самое, прости, даже и не знаю, где для тебя добыть... ччерт... сижу и плачу... 28.04.2005 12:41:39, takca
:((( сама расстроилась..фигня вышла..только расслабиться хотела:( Непруха сплошная:(
А тапки я не хочу и не люблю:(( Вот...такая я капризная девочка...
28.04.2005 12:46:34, Lacroix, хлюпая носом..
takca
можно купить пляжные тапки из пенки и вырезать из них... ну, чего-нибудь. а потом его расслабить. и сжечь.
это тебя порадует?
28.04.2005 12:50:17, takca
оккультизЪМ, говоришь?:( вариант... 28.04.2005 12:52:32, Lacroix
takca
вуду. назовешь его именем врага.
мне уже итти за тапками?
28.04.2005 12:54:30, takca
"Сиди. Слушай" (с):) 28.04.2005 13:04:36, Lacroix
Одолжи... Ради такого случая..:) 28.04.2005 12:34:48, Jules
а стОит ли этот геморрой свеч?:( 28.04.2005 12:40:56, Lacroix
По всей вероятности, нет....:( :)) 28.04.2005 12:44:54, Jules
takca
гемморой всегда стоит свеч. душа моя, что я могу для тебя сделать??? кто посмел услезить эти прекрасные глаза??? 28.04.2005 12:44:17, takca
Песенку споешь?:( Мои прекрасные очи услезились брУЛьянтами слезинок, ибо мой венценосный премудрый свекр ,да будет благословенны его седины ,накормил какой-то презренной пищей нашего подобного лани младщего сОбака, чем заронил в его желудок сомнения о целесообразности переваривания оной трапезы...со всеми вытекающими...(буквально. Изо всех дыр)
а драгоценный алмаз моего сердца Майкл Батькович заронил глубокие сомнения о приличии своего поведения в сердца и умы великих светочей педагогики ,дарующих ему знания в стенах благословенного храма познания..
а свет души моей, Влад Батькович же ваще всю эту дарованную Аллахом для успокоения ночь орали дурниной ,ибо ..фиК его знает..мож зубы режутся
Короче ,прихожу сюда ,тока хочу расслабиться, а члена нет:(
28.04.2005 13:03:03, Lacroix
takca
а еще теперь тебе еще хуже взгрустнется, потому что меня немедленно уволят, ибо я лежу под столом, умильно дрыгаю ножками и пускаю пузыри на весь отдел...
всех выпороть, учитывая типоразмеры.
включая светочей педагогики - какие они, нафик, светочи после такого?
собаке дать угля и выгнать на природу.
свекру дать денег на мясо для собаки.
владу батьковичу дать няню.
майклу батьковичу ничего не давать и выпороть повторно.
а тебе - спать.
про член что-нибудь придумаем. я тебе обещаю.
28.04.2005 13:14:51, takca
гм..насколько я наслышана о твоих ножках..поднимайся немедля с пола и тренируйся умильно дрыгать ими в вертикальном положении, подобрав пузыри -ибо платят за такое умение нехило ,никакое увольнение не страшно..
Выпороть - это мысль ,тока "рука бойцов колоть устанет" (с) в смысле уж больно трудоемкое занитие, переутомлюсь невзначай...
со светочами встречаюсь вечером..ничем хорошим не пахнет..
свекр подвергнут суровой критике
сОбак выгнан на природу ,но не "активирован", если догоню, дам угля...фик его догонишь..
няня пришла и спасла меня от коллективного убийства с последующим самоубийством..честь и хвала этой доброй женщине
майкла батьковича прибъю нафик когда-нибудь.."ибо нефиг" (с):((
про член - ты настоящий друг..
спать пойду.
28.04.2005 13:39:58, Lacroix
офф. А это Ваша фотография на верхнем баннере на главной странице?.. че-то каждый раз открываю и думаю, что это Вы.. 28.04.2005 12:50:20, Gulchatai
takca
а мы давно на вы случились??? (:
гыгыгы... ((((((: ну и приложила... нет, не я... хотя мне и надоело быть толстой (((:
28.04.2005 12:52:57, takca
))))))))) сорри, я даже и не думала, что ты! толстая, просто там дама чем на тебя похожа))))))))))) 28.04.2005 13:00:18, Gulchatai
takca
толщиной (% 28.04.2005 13:20:44, takca
Ясный Месяц
:))))) 28.04.2005 12:31:23, Ясный Месяц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!