Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

думаю

Дамы, задаю вечный вопрос – как бы вы поступили?))
Есть у меня знакомый, которому я явно нравлюсь. Но для меня это просто знакомый, с которым можно весело поболтать и ничего больше. Мужа / любимого у меня нет. Поэтому, (чисто теоретически) на флирт с этим знакомым имею полное право))) НО мучает меня мысль – теряет он со мной время, мог бы уже давно себе кого-нибудь найти и жить счастливо. Не честно это как-то. Вот сижу в задумчивости – отпустить его с миром (затеять беседу – давай останемся друзьями) или продолжать себя вести как ни в чем не бывало?))
26.04.2005 11:23:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_По_ГраблЯм
Вот люди морочатся на ровном месте, а? Секс - это только секс. Может, конечно, секс с Вами такая ядерная бомба, что любой мужчина забудет обо всем на свете и больше никогда ни на одну женщину не посмотрит? Ну, тогда, конечно, из чистого альтруизма Вам надо спать только с теми, за кого Вы собираетесь замуж :-))) А если нет, то отчего не получать от жизни удовольствие? 26.04.2005 11:30:59, Бегущая_По_ГраблЯм
Вот ведь блин)))
Мысль про секс с ним мне даже в голову не приходила)))
26.04.2005 11:38:30, Придержать, не придержать))
Бегущая_По_ГраблЯм
Хммм... А зачем тогда флирт, если не будет секса? Получается динамо. Совершенно нечестно и неправильно с любой точки зрения. Я - только за честность в отношениях. У любой игры должны быть правила, которые соблюдаются обеими сторонами. Либо я отношусь к мужчине, с которым общаюсь, как к приятелю-просто-поболтать, и всегда честно об этом говорю, либо я отношусь к нему, как к сексуалльному объекту - и тогда я флиртую и даю понять, что продолжение возможно. 26.04.2005 11:45:39, Бегущая_По_ГраблЯм
Блин вот клево вам...а то обычно хочется всех типа покорять, тока почему-та покоряются одни лохи :)) хотя те кто не покоряются еще большие лохи :)) и где я вас спрашиваю принц/королевич?? 26.04.2005 12:59:08, Бритни Спирс
Бегущая_По_ГраблЯм
ХЗ, не ко мне вопрос :-))) Мне почти все мужчины нравятся так или иначе :-)))
Главное, что мне нравится в них - у них почти всегда есть чему поучиться...
26.04.2005 16:13:59, Бегущая_По_ГраблЯм
Мне вроде давно не 16, но то, что вы пишите абсолютно новый взгляд на мир)))
Секса с ним точно не хочу. Флирт (как мне казалось) вещь вполне естественная и не обязательно должен вести в постель)))

Вообще, мне всегда интересно, то что вы пишете и со многим я соглашаюсь. Но сегодня прямо день открытий)))
26.04.2005 11:55:15, Придержать, не придержать))
Бегущая_По_ГраблЯм
Я просто всегда общаюсь с мужчинами - у меня есть любые варианты возможного общения с мужчинами - мужчины-друзья, мужчины-приятели, мужчины-партнеры и т.д., а вот с женщинами только один - женщины-знакомые. Поэтому я приспособлена к тому, чтобы общаться с мужчинами. Извините, ежели что не так. Но для меня действительно флирт - это начало секса, подача надежды на продолжение. Не факт, что продолжение будет, но флирт - это знак к тому, что я к продолжению готова. Если я к нему не готова, я так и говорю: "Вася/Петя/Макар Петрович, хотела сразу предупредить: поиски сексуального партнера не входят в мои планы, у меня в этом отношении все укомплектовано" :-) Поэтому я с совершенно спокойной совестью после этого могу попить с человеком кофе, напроситься к нему в гости, познакомиться с его родителями, женой или подружками и т.д., и т.п. 26.04.2005 12:04:32, Бегущая_По_ГраблЯм
Ок, тогда хочу попасть в число ваших "знакомых"))) Нечасто встретишь человека, образ мыслей которого тебе интересен.

Что-то в том, что вы написали есть - тоже терпеть не могу давать обещания (даже непрямые), которые выполнять не собираюсь.

Но с другой стороны, должен же быть рядом с женщиной хотя бы один мужчина, которому она нравится)))
26.04.2005 12:16:25, Придержать, не придержать))
Бегущая_По_ГраблЯм
Хм... Вообще-то я нравлюсь всем мужчинам - в большей или меньшей степени :-))) То, что я лично придерживаюсь отсутствия сексуальной подоплеки с моей стороны, совершенно не предполагает того же и с другой стороны :-)))
Ха, я вам еще скажу, что совершенно не связываю отсутствие или наличие секса с отсутствием или наличием дружбы - для меня это понятия совершенно невзаимозависимые. Только, к сожалению, очень редко встречаются люди, которые умеют и могут не связывать наличие секса с какими-то обязательствами. Типа, "если я с тобой сплю - значит, ты спишь только со мной". Я признаю только добровольно взятые на себя по каким-то причинам обязательства. Если я сплю только с одним мужчиной, то только потому что Я так считаю нужным, а не потому что ему не понравится обратное. То же самое я предполагаю и для партнеров :-) Другой вопрос, что для меня, например, такие обязательства могут быть только взаимными :-)))
Вот такие у меня слегка хипповые взглядцы :-)))
26.04.2005 16:12:03, Бегущая_По_ГраблЯм
Бегущая_По_ГраблЯм
Есть, правда издержки: некоторые мужчины слишком увлекаются ролью приятеля, и начинают парить меня своими трабблами. По простой причине: мужчинам они этого рассказать не могут - боятся быть слабыми, другим женщинам, которые входят в сферу их сексуального интереса, тоже - опять же, боятся быть слабыми. Остается только один подходящий объект :-))) 26.04.2005 12:11:19, Бегущая_По_ГраблЯм
Фяка-Пфяка
Беседа об "остаться друзьями" вам не поможет, скорее всего. Ежели мушшине действительно дама нравится, даже наличие мужа не всегда помогает.:)) 26.04.2005 11:27:33, Фяка-Пфяка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!