Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите придумать название для бесплатн

Помогите придумать название для бесплатной газеты, выпускаемой фирмой, которая занимается компьютерным обеспечением различных организаций, подготовкой бухгалтерских отчетов в налоговую и пенсионный фонд. В этой газете будет реклама данной фирмы, её же новости. Тут же будет инфа о магазине канц товаров, игрушек, компьютерных прибамбасов (бумага, картриджи), владелец которой тот же кто и хозяин фирмы.
26.04.2005 10:00:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Железяка :))) 26.04.2005 12:31:15, Кумушка
тогда уж Скрепка)))
Мон Плезир
Коробейник
Лавка
27.04.2005 00:56:16, мимо шла
Сара Барабу
Тогда уж "Планета Шелезяка" :)) 26.04.2005 12:47:04, Сара Барабу
К сожалению в нашем городе уже есть такой компьютерный клуб. Но все равно спасибо. 26.04.2005 13:09:11, mikki
все для офиса, "Название фирмы" - с вами! - для вас; от ластика до налогов; от компьютера до ластика; Все, что вам нужно; Покупайте у нас; для любимых клиентов; усё в одном месте :-) Всегда "название фирмы" "Нужно? Есть!" Без забот, без хлопот. 26.04.2005 10:52:38, _Ирунчик
Спасибо! 26.04.2005 13:08:19, mikki
Последний из могикан
Меня подобные просьбы как то озадачивают. Это работа за которую принято платить. 26.04.2005 10:16:39, Последний из могикан
Не, ну за работу переводчиков тоже принято платить, и за много другой работы, которую тут часто помогают сделать бесплатно.
Человек попросил помощи - можно копать, можно не копать - сугубо по личному желанию.
26.04.2005 11:15:36, мышка на сервере 
Гм... А тебя не озадачила моя просьба в юридической? За консультации надо платить... Хотя, в общем, ты мне ничего и не посоветовал :)) Все оказалось на самом деле не просто, а очень просто...
26.04.2005 10:58:10, AleXXX
Последний из могикан
Это другое дело, ут от моего личного желания зависит. Вот ты говоришь не помог, а я между прочим, полдня информацию искал по твоему вопросу, чтобы помочь, но увы, даже дружественная юр. фирма специализируящаяся на наследственных делах ничего более того, что я тебе сказал ничего не сказала - нет практики пока. А чего нарыл то, поделись. 26.04.2005 11:02:09, Последний из могикан
Нарыл то, что нотариус берет и в самом деле 0,6% от рыночной стоимости, поэтому она себя так и вела паскудно... А налоговая выставляет свои 40% от БТИ. Все сразувстало на свои места... Но даже когда стало все ясно, просто чтобы не травмировать психику матери, решили нанять человека, который за 500 баксов это сделает... И готов судиться, если налоговая выкатит от рыночной стоимости.

26.04.2005 11:07:40, AleXXX
Последний из могикан
Кхм, вообще то вопрос у тебя не так стоял, помнится проблема была в рыночной стоимости и БТИшной, а то что нотариус берет госпошлину, а налоговая налог на имущество и так ясно. 26.04.2005 11:16:59, Последний из могикан
Так вопрос был - кто с чего берет... Одно дело - 0,6% от рынка, а другое - 40%. 26.04.2005 11:40:03, AleXXX
ЕЕ
Согласна. Куда корректнее звучало бы, если бы было спрошено - а как называются известные вам малотиражки или что-то типа: "Какое самое прикольное название магазина для малышей вы знаете"? 26.04.2005 10:37:39, ЕЕ
Последний из могикан
Не, ну кинула бы свои предложения, типа оцените, ну еще туда сюда, а так конечно удобно чтобы другие думали и за свои идеи дай бог спасибо бы получили. У меня такое сплошь и рядом, занакомые и их знакомые, прям все считают, что получить мою консультацию и незаплатить это само собой разумеющиеся. Вот чего то в голову никому не приходит придти к другу торговцу автомобилями (к примеру) и взять у него машину за так. 26.04.2005 10:45:20, Последний из могикан
Ну, каждый обращается сюдас различными просьбами, кто-то надеется получить бесплатную психологическую помощь, кто-то юридическую. Даже консультации по медицинским вопросам. И все это тоже бесплатно, хотя кто-то где-то за ту же работу деньги получает... 26.04.2005 11:21:02, mikki

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!