Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пока все дома - не смотрели?

Как говорится, я в шоке:) Передача, как вы помните, ездит в гости к нашим известным актерам, режиссерам,писателям, политикам, которые собираются дома за одним столом вместе с домочадцами и ведущим. Включила я на том, что внук Алисы Фрейндлих, замечательное создание лет 11, орет на бабушку :"Да ты одна тут только говоришь, мне не даешь вообще сказать!" Ведущий остолбенело смотрит на мальчика, мать и отец пытаются выкрутиться из ситуации. Мальчик начинает что-то говорить, ведущий его перебивает и опять дает слово Фрейндлих. Та спрашивает внучека:"Ну ты разрешишь мне сказать?" На что мальчик пренаглейшим издевательстким голосом говорит: "Пожалста, это же ТВОЯ передача". Слушайте, я такого не встречала. Ох, был бы он у меня с битой рожей после передачи...
24.04.2005 11:19:32,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Не смотрела. Но вопрос возник. Передача идет в записи. Если момент был всем неприятен, то чего ж не вырезали? 25.04.2005 00:03:06, Красно Солнышко
Ясный Месяц
Я смотрел передачу, у меня не сложилось впечатления, что мальчик вел себя нагло. Видимо, впечатления - это очень личное :) 24.04.2005 12:17:31, Ясный Месяц
пчела Майя
Он не говорил того, что здесь написано, или он это сказал, но для вас это нормально? 24.04.2005 12:22:41, пчела Майя
Ясный Месяц
Слова произнесены были, но мне НЕ показалось, что тон мальчика был капризно - высокомерен, я воспринял это скорее как шутку раскованного ребенка, не зашоренного условностями. В общем, вывода про отсутствие системы торможения у ребенка на основании этого эпизода я делать бы не стал :) 24.04.2005 12:28:00, Ясный Месяц
Ну если под условностью понимать умение вести себя прилично и хоть на каплю уважать бабулю, которой явно было неприятно, как и всем прочим членам семьи, то да, этот ребенок лишен условностей. Члены самой семьи не отнеслись к этому как к шутке, а явно пытались ввести в более "приемлемое" русло. Если это шутка, что ж никто не засмеялся? Перестал улыбаться даже ведущий, хотя обычно с юмором выходит из неудобных ситуаций, прервал мальчика, когда тот хотел опять заговорить. Так что, какие уж тут шутки. Фрейндлих пыталась улыбаться:"ну вот видите, видите", в смысле, какая продвинутая молодежь растет. 24.04.2005 12:39:35, Анаис
MrsS
Передачи не видела:). Но раз внука пригласили, то должны и выслушивать. Нет разве? А если он ведущему и аудитории неинтересен, так строго говоря, не нужно было приглашать :). А мебелью вьюноше быть не хочется. Нормально :) 24.04.2005 11:52:07, MrsS
Раз он претендует на выслушивание как взрослый, то пускай и ведет себе по-взрослому, верно? А не как капризный пятилетний негодяй. Тем более, в этой передаче всегда Тимур дает всем высказаться, наоборот, даже приходится скромных родственников "разговорить" иногда. Я не думаю, что Фрейндлих заняла собой весь эфир и никому рта не дала раскрыть, это даже дико представить. 24.04.2005 12:01:24, Анаис
Сима Полосатая
по-моему её зять больше всех говорил:). И мне как-то не понравился его чуть пренебрежительный тон к жене 24.04.2005 12:13:24, Сима Полосатая
Тогда ясно, в кого мальчик... 24.04.2005 12:39:59, Анаис
Сима Полосатая
вот и мне так показалось. Я не сначала смотрела, и сначала даже не поняла, что в гостях У самой Фрейндлих, подумала. что у её дочки с зятем... 24.04.2005 13:20:29, Сима Полосатая
Фунтик
Ой, печально-то как... 24.04.2005 11:45:29, Фунтик
У меня 2 варианта. 1. Поднятие рейтинга передачи 2. Воспитательный момент с мальчиком. 24.04.2005 11:51:54, В6.
Очень интересно. А ведь передача-то не в прямом эфире идет. 24.04.2005 11:33:02, В6.
жаль, не смотрела :) как обычно, впрочем.
мне интересно, почему это не вырезали. все же программа доброжелательная к своим героям...
а теперь вся страна (ну, те ктосмотрят эту передачу) знает, что внук у Френдлих - балбес...
24.04.2005 11:32:07, Маграт
вот и не вырезали,потому что хотели показать не бабушку,а папу, а папа у нас -кто?;))вот-вот, папа межу прочим,хочет закрыть ТЮЗ и на его месте соорудить торгово-развлекательный комплекс,будто их мало в городе,сплошная развлекуха,так что при таком отношении к детям в целом,чего ждать от сына в часности(((. 25.04.2005 10:09:00, 444
Йовин
А может это тык сказать деверсия. ну типа вот Фрейндлих вся из себя такая , а вот не все мол так просто:)
Шучу:)
24.04.2005 11:39:58, Йовин
не к месту шутка,мягко говоря,уж лучше бы помолчать ,чем в грязи валять.И уж точно не Вам судить об актрисе. 25.04.2005 10:10:38, 444
Да, мне прям жаль ее стало. Интервью с ее дочкой в Караване читала, там, конечно, про трудный характер сыночка ни слова. Еще когда камеру на него навели последний раз он с таким выражением лица поглядел в нее, типа "да пошли вы все". 24.04.2005 11:34:14, Анаис
ГрандПапчик
а тебе ж после передачи не покажут, мож так и будет???))) 24.04.2005 11:24:31, ГрандПапчик
Если бы там так было заведено, то сейчас бы он себя так не вел:) Пожурять:( 24.04.2005 11:29:19, Анаис
Фунтик
А может, они сами не ожидали от него? Вдруг на него камера так повлияла? 24.04.2005 11:49:16, Фунтик
Как временное помутнение рассудка?:) Судя по наглой роже, вряд ли. Папа пытался его защитить - дескать, такой массовик-затейник у нас растет. В общем, было видно, что им неприятно, но подозреваю, рычаги уже упущены, уж больно взрослый мальчик, а они видать слишком мягки и интеллигентны. Мне кажется, это тот случай, когда окружение победило семью. 24.04.2005 11:57:31, Анаис
Фунтик
Мда.. Гнильца, однако. ФИг его знает - кто что там победил. МЫ вот работали в одной программе с Олегом Поповым давно.. ТАк вот внук у него был, на пару лет меня младше. ЧТО это было - это отдельная пестня. Но нам удалось его перевоспитать:) С нами он был совсем другой, чем в семье. Если не спускать наглость и высокомерие с рук - такой зайка получается:) 24.04.2005 12:00:57, Фунтик
ИМХО, если ребенок лучше себя ведет с чужими людьми, чем в семье - это вовсе не всегда говорит о воспитательском таланте этих людей :) Может быть, в семье он просто себя уверенней ощущает, может проверять рамки. Многие подростки, мне кажется, через это проходят.
А что там с мальчиком в передаче - и вовсе никому не известно.
24.04.2005 12:26:45, Чебурашка
:). А наглость ни в коем случае нельзя спускать. Я это по подруге своей сейчас вижу - вырастила дочь-подростка, мама дорогая. Ну ладно дома от нее плачет, но как к нам в гости обе приходят, мы только глаза отводим - это ж надо так со своей матерью обращаться. Я поэтому недавно пересмотрела свою концепцию "полной подруги" для дочки. Так хотелось быть на равных, но нет - ребенок все-таки требует каких-то рамок для себя и постоянно прощупывает родителей на эти рамки. 24.04.2005 12:04:49, Анаис
Фунтик
вот-вот.. я тоже к этой мысли прихожу. Сын меня как маму не воспринимает, по-моему. Подружка - и все тут. А рамки ох, как нужны... И много моих продвинутых друзей тоже "пересматривают" свою демократическую позицию:) 24.04.2005 12:15:32, Фунтик
сиобхен
свободные, раскрепощенные, избалованные детки, интересно им будет легче или тяжелее в дальнейшей жизни? 24.04.2005 11:22:10, сиобхен
Dinah
Дети Индиго :-)))) 24.04.2005 11:31:50, Dinah
Во всяком случае, я дочке сразу сказала - вот достанется какой-нибудь несчастной девчонке, как вырастет. 24.04.2005 11:31:36, Анаис
Котенок ГАВ
Не факт :) У мальчишек это часто бывает, в детстве/юности невоспитанные грубияны/раздолбаи, а потом прекрасные семьянины и образцовые члены общества :) Когда я слушаю рассказы о детстве мужа и представляю себя на месте его мамы, мне просто плохо становится :) А сейчас вполне ничего так :) 24.04.2005 11:36:50, Котенок ГАВ
Не знаю, такое полное осутствие системы торможения у мальчика в, практически, подростковом возрасте... 24.04.2005 11:40:53, Анаис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!