Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать со старыми вещами?

разбираю/разгребаю сегодня свою квартиру. откопала свое свадебное платье, перчатки и веночек...тогда все сохранила, т.к. знала, что с этими предметами связано много поверий...
но на данный момент уже развелась...вот и думаю: что делать со всем этим...выкинуть? продать?...
а еще есть старые кожаные штаны (в свое время купленные за немаленькие деньги)...
рука уже поднялась на туфли:)
поделитесь, плз, своими сообрадениями.
23.04.2005 13:37:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
Я относила в церковь - там нуждающиеся разобрали. Но не во всех храмах берут - в этом я уже убедилась... 23.04.2005 17:28:56, Лёлька
ЧаПай
Очень удачные по этому случаю есть конференции на 7е - "Куплю-продам" и Обменный пункт. Сколько я всего ненужного поменяла на другое ненужное ;-)) и, конечно, на нужное!

Многое можно отнести в больницу или детский приют.
А остальное - возле мусорных баков во дворе аккуратно разложить на пленке.
23.04.2005 13:59:52, ЧаПай
про обычные вещи - это я хорошо знаю..

а вот свадебное платье и все эти прибамбасы...
23.04.2005 14:03:23, Дылда
Фунтик
А я свое отдала подруге для дочки - на платье Снежинки перешить:) 23.04.2005 14:42:27, Фунтик
О! идея...теперь осталось приятельницу с дочкой найти...а то у всех мальчики...:) 23.04.2005 14:43:48, Дылда
Фунтик
а тут что - мало тех, у кого дочки?! 23.04.2005 18:00:34, Фунтик
тогда даю объявление, что отдам на костюм снежинки:) платье свадебное, веночек на голову с жемчугами и перчатки (если найду):) 23.04.2005 19:20:55, Дылда
Анитка
И фотку выложить :)
Дочь тут очень неодобрительно слушала мой рассказ о нашей свадьбе в основном из-за того, что платье я брала на прокат :)
23.04.2005 19:50:16, Анитка
Фунтик
Это в конфе 3-7 надо дать:) или в обменной. 23.04.2005 19:25:51, Фунтик
Морская птица
Я не имею сильно дорогих вещей, поэтому отношу и вешаю на мусорный контейнер - обязательно кому-нить пригодятся:))) Терпеть не могу завалы в шкафах, у меня не настолько большая квартира, чтобы все хранить. Но храню платье, которое в 18 лет носила - для сравнения параметров:)))
Недавно разгребала вещи мужа - выкидывала безжалостно старье, как он страдал! Вопил, что обязательно поносит пальтишко, которое носил ...дцать лет назад, доставал из всех карманов заначки...
23.04.2005 13:48:39, Морская птица
а я так один раз нашла крупную сумму в неденоминированных деньгах, а поменять-то уже нельзя было - абыднааааааааааа было... 23.04.2005 13:55:15, Дылда
Морская птица
а я глядя на его заначки, так жалела, что загодя не перерыла карманы, он же наугад находил, о многих и не помнил:))) 23.04.2005 14:00:58, Морская птица
ChiChi
Мой знакомый, владелец секонд-хенда, рассказывал о своем служащем, который за 10 лет работы по просмотру одежды на предмет заначек несколько раз машины покупал на эти деньги:)) И никому не доверяет этой работы, хотя уже и не по чину самому проверять:))) 23.04.2005 14:04:16, ChiChi
Морская птица
:))) 23.04.2005 14:06:00, Морская птица
дааа...это засада...понимаю Вас :) 23.04.2005 14:03:44, Дылда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!