Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему я все теряю?

Просто горе какое-то. За полгода ВНУТРИ квартиры дважды теряла обручальное кольцо (нашла), ка ртуреьенка в поликлиннике (нашла), свои ключи (нашла), свидетельство о рождении ребенка (нашла в документах, где оно и должно быть)... ДВА ПАКЕТА МОРОЖЕННЫХ ОВОЩЕЙ (НЕ НАШЛА:))). Может еще что теряла, но уже не помню. А теперь потеряла обходной лист с работы. Почти полностью заполненный. Уже три дня ищу, все перерыла, красную нитку завязала, а нету... Сижу печалюсь, то ли второй раз заполнять (не хочу!), то ли продолжать искать...
28.03.2001 14:32:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
Насчет овощей - я пару раз теряла пакеты с картошкой %) Хотя, думаю, я просто забывала, что ее больше нет :) Но была уверена на 100%, что она есть!
А еще был как-то вообще случай невероятный! Еще когда мне было 16, я работала у отца - чистила стиральные машинки-автоматы, посудомоечные машины и прочую технику, что он чинил. В стиральной машине там снизу есть такая заглушка с ситечком обычно, чтобы выпадали на него предметы из карманов :) Чаще всего там находилась мелочь и ключи, но однажды я нашла там симпатичную серебрянную цепочку на руку с необычной формы звеньями. Ходила некоторое время с ней на руке и потеряла. Обыскалась - нет. Через несколько дней нашла ее в углу цеха в который вообще не заходила до этого, не могла я стоять в этом углу и чтобы при этом у меня браслетка упала в самый уголок! Ну ладно, проходила я с ней еще сколько-то и опять потеряла. Через какое-то время из этого цеха мы стали переезжать в другое помещение, в новом помещении стали делать ремонт, обустраивать его под цех. Набрали много ржавых металлических ящиков под запчасти, пришлось их отшкребать и красить, работы не на один день. И вот как-то прихожу я на работу, натягиваю резиновые перчатки, оставленные с прошлого рабочего дня, и чувствую в одном из "пальцев" инородный предмет. Стягиваю перчатку, вытряхиваю - эта самая цепочка!!!!! Совершенно невероятно, я ее потеряла за несколько километров от этого места, а она оказалась в перчатке, которую я только вчера надевала и ничего там не было!
Остается только добавить, что я ее таки потеряла в третий раз, давно и теперь окончательно вроде %)
29.03.2001 00:21:11, Лиска
Кириллна aka Ирка
Ты, случайно, не мой бывший муж? Очень знакомая история! Хотя... По поводу обручального кольца. Я перед мытьём рук положила его в карман джинсов. Потом джинсы снимаю, и оно выпадает из кармана. ВИЖУ, как летит на ковёр - и ВСЁ!!! Больше мы с ним не встречались. Даже когда переезжали (ПУСТАЯ квартира, под все плинтусы залезали)... В общем, просто не судьба. Пришлось носить прабабушкино, на среднем пальце (большое было :))))
А по поводу красной нитки - как ты это делаешь? Есть верный способ чёрту ногу завязать, не пробовала?
28.03.2001 14:49:34, Кириллна aka Ирка
А какой способ верный? 28.03.2001 14:51:08, Ленка
Кириллна aka Ирка
Обвязать ножку стула или стола чем-то. Встать и с закрытыми глазами три раза попрыгать вокруг себя на левой ноге в левую же сторону, на каждом обороте говоря: "Чёрт-чёрт, поиграй и отдай". Всё. Узел не развязывать пока не найдёшь, а потом обязательно развязать, а то в следующий раз не подействует.
На бабушкиной работе неделю искали журнал с записями результатов анализов (больница!) Пришла бабушка, завязала чёрту ногу. Народ хохочет. Журнал нашёлся через 15 минут! Он лежал вверх ногами и с другой стороны там начали совсем другие записи. Прямо как у Хмелевской в "Лесе"! :)))
В общем, удачи.
28.03.2001 14:55:38, Кириллна aka Ирка
У меня прошлый месяц был богат на потери, потеряла сотовый не нашла:), потеряла ключи, вставили новый замок:), потеряла часы и нашла:) вот так 28.03.2001 14:36:22, baggy
Есть такая точка зрения: если вы теряте что-то по мелочи, Бог бережет Вас от больших потерь. 28.03.2001 14:35:18, Яна
А если большие потери? То есть относительно конечно, но у меня минимум раз в году вытаскивают кошелек с приличной суммой, я уж кошельки покупать перестала. Или просто ворона такая.:(( 28.03.2001 14:47:15, Натали_ДНИ
Точно:)) 28.03.2001 14:37:44, BelKa
Это все понятно. Но что с обходным делать: искать дальше или по новой подписывать?
Все остальное было не таким срочным. Кроме овощной смеси, конечно, но, судя потому, что не пахнет, я ее, наверное, действительно в окно выкинула:))
28.03.2001 14:42:42, Ленка
Я бы стала новый делать:)) 28.03.2001 14:52:09, BelKa
Наташа С.
Я бы тоже, т.к. у меня после 2-3 круга методичных поисков по квартире чего-то потерянного, начинает кружится голова и всякие глюки начинаются...:))) 28.03.2001 14:59:43, Наташа С.
А тут старый и найдется?:)) Сегодня поеду на работу возьму новый. надеюсь, меня не убьют... 28.03.2001 14:58:54, Ленка
Ну найдешь и найдешь:)) А если не найдешь? 28.03.2001 15:17:42, BelKa
Трудовую на руки вовремя не получу:)) И 500 руб. в кассе. 28.03.2001 15:23:10, Ленка
Во... :)) Лучше начни новый делать,не теряй время:)) 28.03.2001 15:27:13, BelKa
500 руб превели на карточку:)) Уже богачка. А обходной я уже новый начала заполнять, а старый пока так ине нашелся:(( И черт не отдал. А у нас не обходной, а целый зверинец:(( 28.03.2001 19:27:56, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!