Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Груша

ЧаПаю про лишнего человека

Женя, я отгадала!
По всем статьям лишний тут старик! По многим причинам:
- все остальные слова заканчиваются на "а", а это - на согласную
- все остальные начинаются с сонорных и звонких - это с глухой
- мужчины, женщины, девочки - во мн. числе понятно, кто это. А старики могут быть и мужчины, и женщины.
Запишите меня в первый класс!
22.04.2005 14:25:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧаПай
Умная! Высшее образование , поди, с красным дипломом? Это свою осадку дает! ;-)) 22.04.2005 14:28:35, ЧаПай
Анитка
мдяяяя... пойду в садик попрошусь.. Или где сейчас детей сонорным обучают? 22.04.2005 14:27:13, Анитка
Тётя Груша
Ну, в смысле, что не глухая:). Сонорный - это я хватила. Хотя кто его знает... Придет сейчас Красно Солнышко:) и скажет, что это норма знаний для поступления в школу:). Тогда тебе, Анитка, точно в детский сад:). Впрочем, ты не забывай - ботинки-то у меня вчера были немытые, даром что про сонорные знаю. 22.04.2005 14:38:07, Тётя Груша
Анитка
Я бы девочку лишней посчитала. она ребенок, а остальные взрослые... Но у меня нет высшего филологического :) И в сад я ходила с 7 ноября по 31 декабря, судя по оставшимся фотам :)
Спрошу Леську сегодня, что она скажет :)
А ботинки я сегодня почистила :)
22.04.2005 14:43:04, Анитка
Тётя Груша
Ррррр:).

Я тоже:). Про ботинки.
22.04.2005 14:56:15, Тётя Груша
Анитка
:) А рычишь чего тогда? :)
ОФФ: А в питерских книжных есть зеленые помидоры? А то я мужа прошу купить, он опять к вам собирается, а вдруг зря прошу?
22.04.2005 15:02:36, Анитка
я покупала в "Подписных изданиях", это на Литейном - если идти от Невского, по левой стороне. Хороший магазин, и ощущение, что там ассортимент гораздо больше, чем в Доме книги. 22.04.2005 21:18:19, Маграт
Тётя Груша
Могу сказать в понедельник про книжные на Невском (в начале, до Казанского собора) - как раз сейчас пойду по делам мимо двух больших книжных. 22.04.2005 15:15:07, Тётя Груша
Анитка
Спасибо тебе большое :) 22.04.2005 15:21:47, Анитка
Тётя Груша
Пока не надо. Вдруг их там нет, а спасибо ты мне уже сказала? 22.04.2005 15:30:42, Тётя Груша
Анитка
Нада! Спасибов много не бывает :) Даже если их там нет :) 22.04.2005 15:36:06, Анитка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!