Женя, я отгадала!
По всем статьям лишний тут старик! По многим причинам:
- все остальные слова заканчиваются на "а", а это - на согласную
- все остальные начинаются с сонорных и звонких - это с глухой
- мужчины, женщины, девочки - во мн. числе понятно, кто это. А старики могут быть и мужчины, и женщины.
Запишите меня в первый класс!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Спрошу Леську сегодня, что она скажет :)
А ботинки я сегодня почистила :) 22.04.2005 14:43:04, Анитка

ОФФ: А в питерских книжных есть зеленые помидоры? А то я мужа прошу купить, он опять к вам собирается, а вдруг зря прошу? 22.04.2005 15:02:36, Анитка
я покупала в "Подписных изданиях", это на Литейном - если идти от Невского, по левой стороне. Хороший магазин, и ощущение, что там ассортимент гораздо больше, чем в Доме книги.
22.04.2005 21:18:19, Маграт

Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.