Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Ленивый деть.

Сына моя ласковая ленивая до жути: идем гулять прошли метров 200 - "Я устал", есть самокат- "Мам, повези меня", тоже и с велосипедом. Ну вот что с ним делать. Говорю - пойдем гулять, "не, мам, не хочу" и вот так всегда... :(
вот в догонялки поиграть это еще мы можем или на карусели покататься. А на качелях нет- не умеет :(
Как его растормошить, а?
22.04.2005 13:59:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой раньше тоже так говорил. пока не вырос настолько что я отказалась его таскать. теперь со мной ходит нормально, а вот с мужем сразу начинает ныть "понеси меня" 22.04.2005 16:49:16, Рюмочка
takca
пороть (с) (: 22.04.2005 15:25:49, takca
Тушкан
а цель у него есть к которой надо идти - или вы просто так гуляете?:) 22.04.2005 14:50:28, Тушкан
Даритта
да обычно просто так, насладиться свежим ветром, на санках там покататься, в песочнице повозиться 22.04.2005 15:03:15, Даритта
Тушкан
угу - а с целью таки веселее шагать и все остальное:) пусть даже цель - покормить уток в пруду:) 22.04.2005 15:45:45, Тушкан
Монополия
"хорошо, давай сядем(найдём место) и вместе отдохнём". 22.04.2005 14:19:57, Монополия
вот у меня Ленка шагу сама не ступит, только на ручках. А в садике - запросто сама гуляет на большие расстояния. 22.04.2005 14:13:46, Маграт
Аксандра
Ээээ.... А зачем? 22.04.2005 14:03:57, Аксандра
Даритта
я ему хочу ролики купить чтоб катался, чтоб весёлый был и я с ним рядом, а ведь встанет на них и скажет не хочу :( Даже не попытается научиться 22.04.2005 14:08:38, Даритта
Аксандра
Подожди, ты хочешь ребенка менять, чтобы ролики ему купить? :-))
Оррригинально-орррригинально :-)))
Купи СЕБЕ ролики, и катайся в удовольствие :-)
22.04.2005 15:14:22, Аксандра
elly
заранее провести прочистку мозгов: "ой как здорово тот мальчик катается", "а двигаться насколько быстрее на роликах наверное", "смотри с каким восторгом все смотрят на ту девочку на роликах", и прочее - пока сам не запросит их:))Не самой предлагать их купить, а представить ситуацию так что он сам захотел, сам попросил - и чтобы он правда хотел. Потом постращать что это наверное очень сложно, потом сказать что это очень дорого а он ведь бросит так и не научившись... Ну вообщем накалить ситуацию и купить под восторженные ребячьи вопли:)))И учиться вместе с ним:) 22.04.2005 14:18:44, elly
Точно. Очень действенный метод. Так и поступаю обычно. 22.04.2005 14:43:30, Персик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!