Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как удержать мужчину,если он далеко

У меня роман с мужчиной из другого города.Мы нравимся друг другу,но учитывая прошлый опыт,может боимся более серьезных отношений.А тут я подумала,и поняла,что мне он подходит практически по всем требованиям :).
Он зовет меня к себе в гости.Как "дожать" его на серьезное предложение? Практические советы принимаются в неограниченных количествах :).
Вводная : 1) он спрашивал меня умею ли я готовить,изменяла ли я мужу(бывшему),ревниивая ли я ,что для меня главное в семейной жизни,какие недостатки я считаю у меня есть,ревнивая ли я и т.д.
2) говорит,что скучает,что со мной ему хорошо
3) женщины вв его городе очень активные и это его отпугивает.
Не хочу быть активной,но и впросто в гости ездить,тоже не хочу,время уходит,жалко.
Вот и прошу совета! Простите,что не говорю о любви,но яя как-то вообще считаю,что для долгой счастливой семейной жизни страстная любовь не главное(ИМХО).
Помогите ,пожалуйста!
28.03.2001 14:03:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дожать его можно, только если сам этого захочет, т.е. во-первых, не передумает и не испугается чего-либо (трудностей, ответственности, изменения привычного уклада жизни), во-вторых, начнет приходить к серьезному решению.
Пока - ехать в гости.
Особо не скрывать, что нравится.
Но и не переусердствовать.
Вообще-то, есть книги типа "Как привлечь и удержать мужчину, достойного вас".
Вопросы его говорят об интересе к вам, но не более того, решение может и не последовать...
28.03.2001 17:49:37, СурОК
Я так понимаю, что интересующий Вас мужчина - американец??
А мой нынешний муж жил в германии, а я в москве. Тоже в гости ездили...я раз 5 до свадьбы,и он один раз в москву (не понравилось(((().
А насчет женитьбы - мы познакомились на Цейлоне, на третий день знакомства он сказал, что хотел бы продолжать со мной отношения и после отпуска, на что я ответила, что тогда он должен на мне жениться, т.к. никаким другим законным путем я в Германии жить не смогу (его присутствие в России не обсуждалось с самого начала). Не хотя меня обидеть , он сказал - ОК. Хотя это все было больше в шутку сказано...А потом я съездила к нему, прихватив значительную сумму наличных, открыла счет в банке в его городе...отношения активно развивались...через полгода я была его женой...
Теперь мы вместе уже почти 2,5 года, у нас 2 месячная дочка, оба безумно счастливы, настоящий удачный брак по любви...
28.03.2001 16:55:02, Lena
Да наш он,наш! В России-матушке живет. Анекдот в том,что я могу найти работу там у него в регионе,и даже очень прилично оплачиваемую,но не точно в его городе.А менять потом работу я не стану.Вот и нервничаю.
А ваша история мне понравилась! Молодец,как в голливудской мелодраме lol
28.03.2001 17:02:49, авторша топика
Юрасик
Мужчина-то похоже из Москвы?? А где еще женщины пугающе активны? ;-)))
Судя по тому, как он Вас проинтервьюировал, Вы ему тоже подходите на роль верной жены и домохозяйки-повара, так что скоро сам наверно сделает предложение, если Вы не совершите какого-нибудь опрометчивого шага, вроде вопроса "Ну когда же ты на мне женишься"
Судя по его вопросам, он тоже не особенный романтик
28.03.2001 14:31:35, Юрасик
Не,он СОВСЕМ не из Москвы :)))0
Спасибо за поддержку,я постараюсь подождать lol .
28.03.2001 16:13:56, авторша топика
Знаете, своего возлюбленного я тоже всретила в другом городе (отдыхала у родных). Правда никакой спешки и агонии у нас не было, мы не торопились жить вместе, я просто часто ездила к ниму в гости на короткие сроки (он присылал мне деньги). И так продолжалось два года. За это время уже стало понятно и ясно без всяческих "тестов", что останемся вместе. Осенью будет шесть лет со дня нашего знакомства, мы все еще не женаты, и жениться не торопимся. Счастливы и безумно любим нашего сына.
Не торопитесь и не суетитесь. А "дожимать" вообще не стоит, еще не известно ОН ли ваша судьба :)
С наилучшими пожеланиями.
29.03.2001 07:01:51, Алиса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!