Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и засада у меня...

Я вообще не привыкла писать сообщения просто так, чтобы поделиться, но сейчас меня просто распирает. Я работаю помощником/офис-менеджером/тревел-координатором. Звонят мне сегодня из нашего любимого турагентства и говорят: "Приглашаем вас как тревел-координатора наших любимых клиентов в бесплатную поездку в Стамбул в эти выходные" У меня глаза на лоб полезли! Первый раз в жизни меня бесплатно куда-то приглашают :) Но: вылет в пятницу утром, то есть рабочий день полностью должен быть задвинут, что именно на этой неделе очень сложно сделать. В выходные у меня два дня рождения - у сестры и у хорошей подруги. И самое главное: приглашение действительно только на одно лицо, то есть мужа взять нельзя. А мы мало того что отдельно никуда не ездим, это ладно, можно было бы сделать исключение, но у него сейчас трудный период в бизнесе, настроение на нуле, и обижать его своим внезапным отъездом в Турцию совсем не хочется. В общем, понимаю, что откажусь, но на душе противно так :( А вы бы как поступили? Задвинули бы все любым путем и поехали? Или отказались бы скрепя сердце?
20.04.2005 16:55:37,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вряд ли поехала бы.... Но к сожалению, у меня еще неделю был бы огромный негатив к фирме и челу, кот. такой "подарочек" предложил. Я прекрасно поняла бы, что это у них остатки нераспроданные, что это их жадность не позволяет путевку на двоих отдать, что вообще свинство вот так в качестве "доброго дела" и "хорошего предложения" предложить все бросить пря щаз и лететь одной куда-либо.Мне было бы сложно абстрагироваться и спокойно понять, что они с их точки зрения все же делают подарок, что без мужа можно летать и что в принципе все мои дела можно и перенести... 21.04.2005 13:51:29, Джума
Елена Д.
я бы поехала и муж бы меня понял :) во-первых, на халяву, во-вторых когда еще сами соберемся, может никогда :) 21.04.2005 09:57:23, Елена Д.
Если Вам хочется поехать в Стамбул, Вы любите шопинг, так? Ну и пообещайте всем (сестре, мужу, подруге) что купите им что-нить там в подарок, и поезжайте с чистой совестью! 20.04.2005 23:25:35, мама-аня
Карлсончик
Ну во первых первое что подвернулось про Стамбул http://www.wwwboards.auto.ru/travel/299979.html
Во-вторых, я бы попробовала поговорить с мужем. В Стамбул хорошо как раз на пару дней съездить, поэтому вероятность что потом соберетесь небольшая. А все же Константинополь.
20.04.2005 19:59:09, Карлсончик
Йовин
Я бы поехала. Во-первых испытать , что такое отдохнуть одной без мужа. Зная своего мужа, думаю, что у него бы поднялось натроение:)))если жена поедит отдохнуть:))) Ко дням рождениям отношусь очень смпокойно, проэтому для меня это не причина :)) И еще, недавно прочитала про Турцию и Стамбул, я бы съездила:)) 20.04.2005 17:48:27, Йовин
я бы отказалась, потому что уже была там, и во-вторых на несколько дней мне бы было не интересно ехать. А так от Стамбула у меня хорошие впечатления остались, правда я была давно в 94 году. 20.04.2005 17:40:00, Шаффи*
лично я именно ради Стамбула не задвинула бы, а вот ради, например, Лондона или Парижа, да на халяву, без вопросов. 20.04.2005 17:38:48, tatya
Неужели Стамбул такой неинтересный город? Как-то все единодушны в этом вопросе... 20.04.2005 17:44:21, Day-dreamer
да нет, интересный, уверена просто:)) это лично для меня - не интересный. 21.04.2005 12:48:15, tatya
У Вас слишком много "НО".
Поэтому как-то очевидно, что Вы не поедете. Но, поскольку для меня тут было бы одно "но": день рождения близкой подруги, я думаю, с ней бы мы договорились :) и я бы поехала. Но :)) у меня нет загранпаспорта :))
20.04.2005 17:27:53, Янушка
Видите, у вас было бы свое "но" :) В общем, я уже отказалась, но меня отпустило после того, как тут поделилась, волосья на себе рвать не буду :) 20.04.2005 17:39:48, Day-dreamer
Kokos
Отказалась бы точно - не такое уж это райское место, Стамбул, и вообще, муж лучше турции :-) 20.04.2005 17:17:59, Kokos
Вы меня успокаиваете :) Не нужен нам берег турецкий! 20.04.2005 17:25:31, Day-dreamer
Тушкан
а купить путевку мужу за свои деньги и расслабиться вместе? 20.04.2005 17:11:50, Тушкан
Тут несколько "но": во-первых, жить все будут в Хайятте, где, как мне сказали, уже нет мест, а во-вторых, даже если бы и были места, то отель для нас дороговат - у нас сейчас ремонт в завершающей стадии и мы в финансовой засаде. Во-вторых, мне дали понять, что семейные пары не приветствуются, потому что все едут "по работе" (якобы :)... 20.04.2005 17:22:46, Day-dreamer
Для меня на месте вашего мужа (и для моего мужа, насколько я его знаю:) решение не ехать в случае, когда поехать хочется, в сто раз ухудшило бы настроение. Другое дело, что из-за проблем у мужа ехать может просто не хотеться - это другой разговор.

Дни рождения прекрасно отмечаются пост-фактум, не верю, что подруга и сестра не поймут. Но это опять же - если ехать хочется.

Короче говоря, я бы к себе прислушивалась - что там я внутри себя ищу? Отмазки, потому что ехать неохота (как наверняка было бы в моем случае:)? Тогда не ехать. Во всех остальных случая - ехать.
20.04.2005 17:06:11, Мата Хари
Мне ехать однозначно хочется, единственное - я терпеть не могу самолеты и обычно мне нужно месяц собираться с духом перед поездкой, а тут все так внезапно :) Но это ерунда, а вот без мужа действительно не поеду, будут лучшие времена - поедем в Стамбул вместе... 20.04.2005 17:17:35, Day-dreamer
И что там , в этом Стамбуле, хорошего? Только летать умаетесь :) 20.04.2005 17:06:02, Орленок Эд
Не знаю, я там не была ни разу :) 20.04.2005 17:26:19, Day-dreamer
Крапива
отказалась бы:) еще пригласят как-нибудь:) 20.04.2005 17:04:02, Крапива
хочется верить :) 20.04.2005 17:29:54, Day-dreamer
Я балдею: позвонить в среду, чтобы вылетать в пятницу утром! Я бы подумала, что кто-то отказался, вот и ищут на замену. Такие поездки вообще-то заранее планируются и приглашают тоже заранее. Простите, что зло. 20.04.2005 17:01:23, virus
Вот-вот, у меня тоже такие мысли. Я поговорила с девочкой, с которой я работаю в этом агентстве, она тоже удивлена, что они так поздно начали народ собирать (насчет поиска замены вроде бы не похоже, исходя из ее слов, но все может быть)... 20.04.2005 17:05:59, Day-dreamer

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!