Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос: что делать с человеком, который

Вопрос: что делать с человеком, который приобрел привычку приходить к тебе якобы на пять минут и грузить своими проблемами в течение 1-2х часов? Причем это не подруга, а девушка, с которой я общаюсь по работе. Если сначала она создавала впечатление просто общительного человека, то теперь я не по своей воле оказалась в курсе всех ее проблем, начиная от ее отношений с молодым человеком и заканчивая здоровьем. Это отнимает кучу времени и моральных сил. Что делать? Обижать ее не хочется, но ограничить общение нужно.
19.04.2005 15:23:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
My v otvete za teh, kogo vovremja ne poslali..? 19.04.2005 15:59:47, ottuda
London
А откуда у вас возможность два часа ее слушать? Вы на работе или дома? На работе я бы минут десять максимум бы послушала. у меня хорошую -то информацию больше нет возможности слушать - некогда. Так и говорю - сорри, позже, может быть.
А дома - сложнее, но я бы тоже нашлась. Просто я ОЧЕНЬ сильно устаю от таких людей
19.04.2005 15:32:08, London
В том-то и дело, что работаю я дома и с людьми. А когда в свободное время приходит так это еще сложнее, приходится придумывать предлоги чтобы завершить общение. 19.04.2005 15:43:58, Ника_Ю
Makarona
Совет не мой, у Каролины вычитала, чудный ;) Попросите денег в долг, крупную сумму. 19.04.2005 15:27:26, Makarona
Ну или просто просьбами мелкими закидать :))))
Либо человек замучается их выполнять, либо застесняется, если будет все время отказывать :))))
Лучшее средство защиты - нападение. Классика :)
19.04.2005 17:02:28, Рррозовая
а чем это может помочь? если реально у человека нет денег, он так и скажет - денех нету- и будет продолжать грузить. Иили если деньги есть, скажет - не могу, самому нужны, и опяь же будет продолжать грузить. Но с горизонта-то не исчезнет. 19.04.2005 15:48:32, Алексия
Боюсь не сработает, потому что денег у нее не водится.НО ЗА СОВЕТ СПАСИБО. 19.04.2005 15:34:59, Ника_Ю
o-La
Просите в том масштабе, в котором у нее водится. Но все равно - по максимуму. 19.04.2005 15:36:46, o-La
Я б дверь открыла в следующий раз в полном sm-наряде - кожа, ботфорты, плетка, шайба во рту и пр.
Помаxивая плеточкой, пригласить:"Заxоди-заxоди, ты как раз во-время..":)
19.04.2005 15:30:31, Jules
:::))) Sm-костюм я для мужа берегу:) 19.04.2005 15:46:45, Ника_Ю
Анитка
Ну... как-то.. для одного раза такой наряд покупать...
Или он у тебя есть? на всякий случай? :)
19.04.2005 15:34:57, Анитка
o-La
Меня бы больше смутило одеться в такой костюм на рабочем месте :) 19.04.2005 15:38:38, o-La
Почему на один раз? К тебе что - свидетели Иеговы частенько не заглядывают?:) 19.04.2005 15:38:00, Jules
Анитка, стучит по деревяшке
Ни разу :)
И потом.. ОНи ж внезапно нагрядывают :) Что ж я по дому так ходить всегда должна :) У меня ж ребенок растет :)
19.04.2005 15:39:32, Анитка, стучит по деревяшке

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!