Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Кошаье возрастное

Все-таки Мурс мой постарел. Иней на загривке и импозантная проседь на хвосте появились у него уже года два назад, а теперь я обнаружила у него седые брови. Он стал ленив, и по утрам лапы у него имеют эффект Буратино - двигаются слегка деревянно.
Но молодая кошка, в чьем доме мы завелись, этого не понимает и понять не хочет. С ней опять приключилась жажда любви, и Мурс, с его импозантной сединой, ессно, стал предметом ее страсти (все равно другого нет). Она пристает к нему каждые пятнадцать минут, и Мурса этот юный пыл явно напрягает. Нет, он вполне способен на три-четыре акта любви в день, но кувыркаться с этой молодой дурой 24 часа в сутки - извините, в жизни много всего другого, не менее интересного, чем секс. Курячьи головы, например, колбаса, ветчина или сметааунка с его точки зрения имеют не меньшую гуманитарную ценность, чем нелепые телодвижения в полутемном коридоре, где каждый норовит наступить тебе на хвост. А еще в природе существуют пять штук разных диванов, не считая подушечки на подоконнике, где солнышко так ласково греет его возмужалые кости (и пузо тоже)...
Но эта молодая дура...
Она же дергает его, призывая к исполнению супружеских обязанностей, постоянно и хронически, ее мелодичное мряканье раздается в самых неожиданных местах - вы получаете его из-под стола, за который сели пить кофе, из глубин шкафа, куда заглянули по делу, из чемоданных дебрей в кладовке... А Мурс, как джентльмен, считает себя должным уделять внимание даме в том количестве, в котором она его требует. Правда, в конкретном выражении сего внимания они не всегда совпадают: например, когда она требует разнузданных страстей, он может отечески поцеловать ее в лобик и пойти инспектировать свою миску. Фрустрирующая мадемуазель кидается вслед и кусает супруга куды достанет - ну, и получает затрещину, разумеется - кто в доме хозяин? А когда она таки достает его своими приставаниями, он лениво принимает позу, ухватывает даму за шкирку - и замирает, надолго задумавшись. Несчастная кошка извивается в ожидании ощущений, а он стоит над ней, глядя в пространство, и, видимо, размышляет о бифштексах. Или о вечном. Но если его в этот момент пробудить от посторонних мыслей, постучав по репе, он таки примется за дело - или не примется, а отпустит даму неудовлетворенной, и опять дело кончится дракой и скачками по креслам.
Сегодня утром полупроснувшийся и слега деревянный со сна Мурс напоролся на жаждущую страсти девицу у двери кухни. Она издала кромкий призыв. Он посмотрел на нее с матерным выражение морды, возвел очи небу, тяжело вздохнул, и, отпихнув нимфоманку в сторону, прошествовал к миске.
Меня очень радует, что коты не страдают человеческими комплексами вообще и мужскими комплексами в частности. Потому как я плохо представляю работу кошачьего психотэрапевта.
19.04.2005 11:52:41,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читать - одно наслаждение:)! Вашего кота представляю осязаемо, как своих собственных:) 19.04.2005 12:42:13, Чернобурка
Когда мы год назад назвали нашу красавицу "Мусикапи", это казалось нам остроумным.
Сейчас она в полной мере оправдывает свое анекдотное имя:((
19.04.2005 12:30:23, Банни
Фяка-Пфяка
???
Об чем анекдот?
19.04.2005 12:31:49, Фяка-Пфяка
про девочку, которая приходила из садика, кушала, а потом потягивалась и говорила "Эх, Мусикапи".
оказалось, нянечка в садике после еды потягивалась и с душой говорила "Эх, мужика бы!".
19.04.2005 13:11:53, Банни
Фяка-Пфяка
:))))
Да, хорошее имечко.
19.04.2005 13:14:10, Фяка-Пфяка
теперь мы так не думаем:)
офф: Фяк, а ты не знаешь, случаем, как в Нижнем с роддомами?
19.04.2005 13:29:51, Банни
Фяка-Пфяка
В смысле? Условий и усего прочего?
Московским стандартам соответствует только один, Автозаводский, он же единственный официально платный. А вообще все работают, куды ж им деваться.:))
19.04.2005 13:44:29, Фяка-Пфяка
московские стандарты я не знаю:(
я просто подбираю город, в котором рожать. вариантов два: Нижний и Ебург.
19.04.2005 13:58:45, Банни
Фяка-Пфяка
Палаата на одну персону с телефоном и душем, персональная сестра, эпидуралка там всякая, ежели надо...
Воопще (имхо) надо не столько искать клинику, сколько врача, который тебя поведет. А это (имхо опять же) легче сделать дома, через знакомых.
Я котилась обоими своими девицами у одной и той же дамы в совецких практически условиях, и вторую дочерь она мне не то, чтоб спасла, однако некие сложности отследила вовремя и вовремя приняла меры - но дама вот-вот на пенсию уйдет, если не ушла уже. Так что я, видимо, не очень в теме по НН.
19.04.2005 14:09:52, Фяка-Пфяка
я стараюсь накопать как можно больше инфы. про врачей согласна, но пока кандидата нет. 19.04.2005 14:12:48, Банни
::)))) Представилось как Фяка орет в монитор:"Сплюнь!!!" 19.04.2005 13:33:40, Jules
:)) а я-таки удержалась от намеков. хотя и хотелось (гладя себе по голове) 19.04.2005 13:44:01, Банни
Фяка-Пфяка
Я трогательно надеюсь, что мне до внуков во-1, лет 6, а во вторых, они уже родятся в другой стране, Бог даст.:)) 19.04.2005 13:46:22, Фяка-Пфяка
это значит, твои заметки про внуков нам еще ждать и ждать:(( 19.04.2005 14:01:44, Банни
Ляпсуас, злорадно
И транслитом!!! 19.04.2005 17:13:53, Ляпсуас, злорадно
:)) Понимаю его :) То, что в 15 лет кажется невообразимым, в 38 совершенно реально - вкусная еда и хорошая выпивка ничуть не менее привлекательны, чем секс :) 19.04.2005 12:28:37, AleXXX
Xenny
Какое счастье, что Фяка не ушла в ЖЖ :)))
прелесть!
19.04.2005 12:09:06, Xenny
Фяка-Пфяка
Гы.
Мне ничто не мешает туды дублировать и там хранить.:))
19.04.2005 12:14:24, Фяка-Пфяка
Xenny
Главное, чтобы вы (ты?) не забывала их ЗДЕСЬ вывешивать ;) а то сафсем грустно будет (( 19.04.2005 12:16:27, Xenny
Какие мы оптимистичные с утречка...:)
И ваще - не каркай!:)
19.04.2005 12:19:24, Jules
Xenny
Неее, это я просиииительно так говорю :)
подстраховываюсь, таксказать.
19.04.2005 12:23:40, Xenny
:))
А я нашла кошку своей мечты - т.е. проект кошки своей мечты - она (он) еще не родилась, но беременная мама в наличии имеется. А это уже полдела. Порода - бурмисс (правильно по-русски написала?)
В общем,сижу и булькаю от радости.:)
19.04.2005 12:01:18, Jules
Фяка-Пфяка
Оно как выглядит? 19.04.2005 12:03:18, Фяка-Пфяка
Окрас - сиамский (может быть и с теми же вариациями,что и сиамские кошки), но более длинношерстая.
И мордашка другая - нет этой особенной сиамской формы, косоглазости и "греческого" носа..:)
19.04.2005 12:11:10, Jules
Фяка-Пфяка
Вот такое? 19.04.2005 12:13:21, Фяка-Пфяка
Аааггааа......(Jules, растекаясь лужицей по столу....:)) 19.04.2005 12:18:12, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!