Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платоническая любовь?

Вот скажите, ну как такое может быть, чтобы мужчина, который любит женщину, ухаживает за ней, регулярно её кормит, поит и выгуливает, относится очень нежно и т.д. совершенно не домогался бы её сексуально?
А я уже не могу больше с ним в одной постели в обнимку спать, я как раз очень темпераментна, и он меня возбуждает.
Так с кем из нас что-то не так?
Разъясните дуре такое странное мужское поведение...
18.04.2005 18:22:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
О! У меня такое было. Только мы вместе спать не ложились. Он меня гулял-поил-кормил, в аське со мной трепался часами, фильмами обменивался, в кино вместе ходили... короче полная идилия, да не все! А Секс где, я вас, точнее тогда себя, спрашивала?! А не было для меня припасено сексу...
У него оказывается дура-дура красивая и темпераментная была. Да еще и замужем. Да еще и с ним переспала и познакомилась в день своей свадьбы (шо называется- нет комментов).
А я ему для души была. а она для тела, а я для души, а она... а я тоже хотела, а он только в кино да за ручку... вот :(((
18.04.2005 19:16:22, Даритта
Катер'ОК
У него не спрашивали?.. ;) 18.04.2005 18:41:00, Катер'ОК
спрашивали-спрашивали, отмазки какие-то, то устал, то голова болит 18.04.2005 18:43:04, Dюймовочка
Малика
офф: а не вы просили фотку для реги прикольную какую-нить? Может подойдет -:))


18.04.2005 18:28:54, Малика
Заечка
нельзя ж так пугать-то... я аж на страничку вашу с перепугу полезла....
Офф: очень стихи понравились :)
18.04.2005 18:41:29, Заечка
Малика
-:))))
специяльно для дюймовочки выложила -:))
спасибо за стихи -:)
18.04.2005 18:46:12, Малика
Ой, забыла самое главное, секс у нас с ним был, просто всего несколько раз, а теперь вот такое странное отношение... 18.04.2005 18:26:40, Dюймовочка
Малика
что-то я не поняла, вы типа встречаетесь и вместе живете, а секс редко? 18.04.2005 18:29:57, Малика
Мы просто встречаемся, потом идем, гуляем, заходим к нему, или ко мне, я надеюсь на секс, а он вместо этого ласково гладит меня по головке и засыпает. 18.04.2005 18:31:32, Dюймовочка
Малика
а разница в возрасте какая? И как было, когда был секс: он инициировал? 18.04.2005 18:34:05, Малика
Он старше на 4 года, ему почти 40 18.04.2005 18:35:31, Престарелая дюймовочка
Малика
ну а вариант с временным обострением простатита не рассматривается? Или временно он болен какой-нить не оч. хорошей болезнью, лечится пока. Или просто ждет инициативы вашей, думает: блин, и кормлю, и выгуливаю, и по спинке глажу, а она хоть бы хны? -:))) 18.04.2005 18:38:51, Малика
да я уже устала инициативу проявлять. И намеками, и ласками и открытым тестом - а воз и ныне там. Эх, жизнь дает трещину 18.04.2005 18:42:28, Dюймовочка
Малика
а в рез-те инициативы секс случается или все равно отбой? 18.04.2005 18:46:43, Малика
в том то и проблема, что никакого сексу ни с инициативой, ни без 18.04.2005 18:50:33, Dюймовочка
Малика
а у самой какие подозрения? Просто смысл устраивать тут опрос в том, что мы сейчас выдадим все возможные варианты, а вы сами по интуитивным догадкам должны сориентироваться.
Так вот предлагаю дополнить список:
- болен типа простатитом и пр.;
- болен типа сифилосм и пр.
- болен типа сердечными всякими болезнями, при которых врач порекомендовал врменно воздержаться;
- проблемы с потенцией (не знаю, по каким причинам);
- сильно устает и хочет спать;
18.04.2005 18:55:20, Малика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!