Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

"Цыганское счастье"

:(( Поплакаться пришла.
Есть у меня такая чудненькая особенность - за мной по пятам мое "цыганское счастье" ходит. СтОит мне устроиться на работу в приличное место, чтобы до офиса добираться удобно было, - так немедленно вся контора переезжает куда-нибудь за Можай. В течение своей длинной трудовой биографии я уже перебиралась с Нагатинской в Отрадное, с Белорусской на Дмитровскую, с Чистых прудов на Электрозаводскую... да что там, всего одного месяца моей подработки в "Бурде" хватило, чтобы вся эта шарага поднялась с места и гордым клином устремилась в совершенно недоступную цивилизации промзону за Савелием! :)))А уж сколько перемещений и уплотнений внутри одного здания я пережила на каждой из работ - так и не сосчитать!
Ну что ж, вот оно меня и еще раз постигло - мое цыганское счастье. Нашу редакцию взялись уплотнять. Ходят озабоченные дамы, прикидывают, сколько столов и стульев можно всунуть в одну комнату, чтобы там можно было дышать, и так ли уж обязательно дышать на рабочем месте, в конце концов! В результате, меня грозятся вобще отселить к дизайну и верстке... и буду я там, старая перечница, мальчикам глаза мозолить и разговорам их мешать! :((
И чего с этим счастьем делать? Ведь как пить дать - через пару месяцев, много через год, сорвемся мы со своего "самого-самого центра столицы" и устремимся куда-нибудь за МКАД, куда ворон костей не заносил... Эх, жисть моя жистянка... :(
18.04.2005 14:31:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что делать, се ля ви.
у нас, например, многие хорошие работы у него самого, на куличках. Устраиваясь, куда деваться, соглашаешься сразу, что добираться перекладными по часу, плюс пешком топать по полчаса (если без своей машины).
18.04.2005 22:22:40, Яркая Яхта (ех-Miril)
Науке известны и будущие перемещения - "Индепендент Медиа" едет в ту же дыру на Полковой улице. Гетто Издательских Домов! 18.04.2005 15:07:11, Помощь зала
O'Merry
Помощь зала, стукнитесь ко мне в мыло, расскажите подробности про переселение в гетто!!!! :( 18.04.2005 15:30:19, O'Merry
Подробности неизвестны, но едут туда, инсайдерская информация. 18.04.2005 16:26:49, Помощь зала
Ближе к Финляндии, видимо, сия улица находится:) Это хоть где? 18.04.2005 16:40:08, Teddy Woman (бывш. Джексон)
O'Merry
За Савеловским вокзалом, промеж железнодорожными путями и кладбищем, - точнее сказать сложно. Транспорт туда не ходит, во всяком случае! :(( 18.04.2005 16:48:39, O'Merry
Далековато. 18.04.2005 16:56:52, Teddy Woman
O'Merry
Эх-ма! И скоро? :(((((( 18.04.2005 16:38:02, O'Merry
А может наоборот делать? Искать работу подальше, а она станет переезжать поближе? :) 18.04.2005 14:37:57, Орленок Эд
Даритта
или еще дальше- не за пределы Садового, а за МКАД 18.04.2005 14:41:53, Даритта
Поеxать в Африку. Миссионером..:) 18.04.2005 14:41:14, Jules
O'Merry
Да, вот это, похоже, единственный выход! Эй, вы там, в Африке! А вот кому редактора на русском языке? Я понимаю, что он вам ни зачем не нужен, но куда ж деваться? Придется придумать, для чего меня употребить (только, чур, не внутрь)! :))))) 18.04.2005 14:45:49, O'Merry
На роликаx кататься..:) На роликаx на оxоту xодить(катить). Пора модернизировать этот процесс... а то они все пешком, да пешком..:) 18.04.2005 14:47:58, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!