Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Погодные маньяки

Есть ли среди вас такие? Примите в компанию моего мужа. Раньше - первое, что он делал, когда просыпался - лез в интернет (с большого компьютера), а оттуда - на Гисметео. Прогноз погоды смотрел. Тоже самое он делал и по вечерам. Про рабочие дни будни не знаю, наверное с работы тоже смотрел.

А теперь у него коммуникатор, и я предложила ему поставить программку, которая с его любимого гисметео на десктоп погоду выводит. Сегодня утром мы медленно просыпаемся. Слышу - муж ковыряется с телефоном. На вопрос - ты чего делаешь?- он ответил, что загружает прогноз погоды!!!

И что мне с ним делать :)?
17.04.2005 21:38:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Это ещё Жванецкий подметил, что москвичи любой самый захватывающий разговор прервут: "Тише-тише! Погоду передают" Как будто рабочий день им суждено провести в поле под открытым небом.

Но мой муж - такой же. Попробуй вякни что-нить, когда эту самую погоду передают.
18.04.2005 01:01:40, ЕЕ
Папчик
Не помню чьё, но звучит так:

"Москвичи, чтобы узнать погоду, слушают радио, смотрят телевизор, а вот теперь ещё и интернет, вместо того, чтобы посмотреть в окно...")))
17.04.2005 22:15:13, Папчик
Это искандер...как те мой культур-мультур :))) 18.04.2005 00:43:51, Бритни Спирс
Фабьен
А чего там, в окне увидишь? Хорошего-то?
Меня следующая неделя расстроила:-( Хочется тепла...
17.04.2005 22:19:48, Фабьен
Сегодня муж, посмотрев на прогноз с Гисметео тоже посетовал. Я спросонья посоветовала ему загрузить с Weather.com, типа, там иногда лучше бывает :). 17.04.2005 22:50:54, virus
Спасибо за напоминание :). ПОлезла смотреть. 17.04.2005 21:54:37, Дворняжка
Дать ему почитать Искандера. Правда, не помню, в каком рассказе, кажется, что-то автобиографическое, как он молодым в Москву приехал. И поражался, почему москвичи так обеспокоены погодой, если они под открытым небом практически не находятся - дом-транспорт-работа-транспорт-дом. 17.04.2005 21:46:28, Маграт
Да ну вас в баню блин :)) 18.04.2005 00:46:18, Бритни Спирс
:)))) 18.04.2005 01:00:07, Маграт
Вот! Машина - во дворе. Дальше - на машине на работу и там целый день. 17.04.2005 21:53:13, virus
Я не то чтобы маньяк :-) по вечерам смотрю обычно, детей-то снаряжать как утром? Я пытаюсь им с вечера одежду подготовить в целях экономии времени, чем с утра шкаф перетряхивать :-) 17.04.2005 21:43:19, Ирен_ Адлер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!