девочки-мальчики, подскажите, пожалуйста, как до Одинцово добраться на общественом транспорте? Станция метро? автобус? и идет ли автобус через всё Одинцово по Можайскому?
и еще как на общественном транспорте доехать до Николо-Архангельского кладбища. Опять же - ст. метро, автобус?
Спасибо.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А то я на машине-то знаю как, а вот общественным - туго.
Спасибо 27.03.2001 17:10:41, мамАнечка

Тогда от м.Выхино - авт.706
или м. Щелковская - авт.760
эти автобусы едут до кладбища, но ходят до 16.00
или м. Новогиреево, авт.811, но до кладбища идти придется минут 20.
27.03.2001 17:05:58, Ирис


А нельзя никак созвониться днем, по рабочему телефону? А то вечером пару раз тыркнулась домой - занято, а мылы мои к тебе не доходят :-((( 27.03.2001 17:33:18, Ирис

От Киевского вокзала идет маршрутка в Одинцово, проходит через весь город. Номер не помню :-(((
27.03.2001 17:00:01, Газель
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
