Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Harold's -что за фирма?

От подарка мужу остались деньги и я попросила знакомых в Германии докупить в посылку портфель.
Портфель оказался спокойного дизайна, без наворотов, просто черная кожа. Ни заклепок, ни красивых карманчиков.
Вид ... консервативный.
На замках и подкладке написано Harold's.

Вот и думаю, его можно на важные встречи носить, для привередливых собеседников или лучше оставить только для обычных встреч.
Фирма люксовая и абсолютно нет?
В Моде и Красоте девочки не знают.
15.04.2005 15:37:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вам ответила в Моде 15.04.2005 15:44:29, Ircher
ABDDavidoff
Америка среднего класса?
Что же она, бедная, в Германии делала? :-)))
Спасибо.
15.04.2005 15:53:28, ABDDavidoff
видимо этот харольдс экспортировался в Германию :)

ну вы гляньте на то, как написан их логотип и сравните со своим :)
по ценам (шмоточным) для америки не совсем миддл класс скорее топ-миддл :))
15.04.2005 16:05:58, Ircher
ABDDavidoff
Тогда начну аккуратно брать на совещания.
Совсем топ мне бы тоже не надо, чтобы не "выпрыгивать" лейбой. Тон хороший держать.
Спасибо!
15.04.2005 17:04:27, ABDDavidoff
ABDDavidoff
Тогда начну аккуратно брать на совещания.
Совсем топ мне бы тоже не надо, чтобы не "выпрыгивать" лейбой. Тон хороший держать.
Спасибо!
15.04.2005 16:11:24, ABDDavidoff
пожалуйста :) 15.04.2005 16:24:58, Ircher


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!