Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

Пользователям "МТС-Джинс" вопрос

Кому-нибудь удалось скачивать мелодии (полифонию)/картинки при таком тарифе?
Т.е. ссылка с Инфона приходит, а вот дальше - ну никак. WAP не соединяется. Это лечится (Siemens)? А то деть страдает...
14.04.2005 16:51:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
При таком тарифе не работает услуга GPRS (пакетной передачи данных). А без передачи данных вы фиг чего скачаете. Модель телефона значения не имеет. Я подключила ребенку др. тариф (МТС-SMS). теперь все прекрасно скачивает: и песенки и игры и MMS-ки посылает. 15.04.2005 09:16:44, хухра-мухра
с сегодняшнего дня работает! только надо ее добавить (бесплатно) 15.04.2005 09:35:34, Веруша
GPRS в тарифах Джинс скоро будет. Обещали в апреле-мае. Сведения с техподдержки МТС. 15.04.2005 09:26:24, LemJobs
с 15 апреля этого года. Сегодня в полночь джинс не работал из-за подключения GPRS 15.04.2005 11:24:42, Веруша
Валерия*
Аналогично:) Тоже один раз попробовала - ничего не вышло. А потом сведущие люди сообщили, что и не выйдет, не приспособлено оно:) 14.04.2005 18:54:16, Валерия*
Зай Цы Чау
Ага, я поняла в чем дело. Путаница вот в чем: GPRS-а в Джинсе действительно нет. Но он и нафиг не нужен для получения мелодий с Инфона. А нужен WAP. WAP прекрасно настраивается и работает в Джинсе - надо чтобы у вас была зарегистрирована услуга "Мобильный офис", а далее настраивайте WAP по инструкциям на сайте МТС. 14.04.2005 20:59:08, Зай Цы Чау
Валерия*
Cпасибо, будем пробовать:) 14.04.2005 21:58:08, Валерия*
Зай Цы Чау, МТС-Джинс
Ну не надо :) Все прекрасно выходит, обманули Вас сведущие люди. Просто надо правильно настроить телефон. 14.04.2005 20:52:55, Зай Цы Чау, МТС-Джинс
инфон песня та еще! Я один раз заказала картинку, ссылка пришла но не открывается. Так я диспетчера по телефону, номер которого был под картинками достала: звонила им раза 4 пока не пришла новая ссылка, которая картинку дала закачать. Мне просто было жалко 3 уе дарить ни за что ни про что.
А настройки все нормальные, на сайт МТС выходите? Если да, то звоните диспетчеру Инфона.
14.04.2005 17:25:55, Веруша
takca (мрачно)
удавалось... младенцу моему... за два дня на 20 баксов... 14.04.2005 16:54:51, takca (мрачно)
Мать его
у нас все такие скачивания автоматически из карманных денег вычитаются. пара недель без рубля в кармане отменно выбивает дурь из башки. 14.04.2005 17:06:53, Мать его
takca
из моего дурь не выбьешь - ничего не останется... (:
лишение карманных денег приводит к добыче денег из бабушки, а тут я бессильна ):
запретила смс, клятвенно пообещала, что фик он получит свой цветной полифонический сименс с фотоаппаратом, если хоть рыпнется. пока работает...
14.04.2005 17:13:11, takca
Nat2
Не, у нас "учет и контроль". Ценность подобных скачиваний озвучена под угрозой непополнения баланса при перерасходе средств :) 14.04.2005 16:58:14, Nat2
takca
ну и будет в игрушки дуться... он же понимает, что тел мне нужен больше, чем ему. мрзвц! 14.04.2005 17:14:06, takca
Зай Цы Чау
Проверьте, все ли настройки у вас правильные. 14.04.2005 16:54:47, Зай Цы Чау
У вас просто "мобильный оффис" не подключен, наверное. Позвоните в службу поддержки, они там вполне доступно руководят процессом настройки. Только звонить лучше не с того телефона, который настраиваете, а вообще с городского, например.:)
У меня Сименс, скачиваю легко. Правда, я не любитель.
14.04.2005 16:54:12, Texas
Nat2
Вот в жизни бы не додумалась про то, что надо этот офис подключить, чес-слово! Я уж думала, все - без вариантов :))
СПАСИБО!
14.04.2005 16:55:57, Nat2
точно надо, это как бы отдельная услуга:)) Не за что:) 14.04.2005 17:08:10, Texas

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!