Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Про Озон и мои права

Сделала заказ на Озоне. Долго ждала книжку, наконец она там появилась, я ее сразу же заказала. Через некоторое (как раз время доставки пришло) мне отписали, что книги нет, ждем поставку. Заодно отказ пришел и еще на одну книгу. Хорошо. Жду. Через неделю мне ответили, что книг нет. Интересно, у них есть опция доставки в полной комплектации, я бы еще подождала, ничего срочного я не заказывала. Ну хотя бы спросили меня... Нет, заказ на другой день привезли. Оговорюсь, что ничего выдающегося я не заказывала, книжка вполне рейтинговая, должна еще быть у них. Они правы или это я вредная?
14.04.2005 15:38:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
А меня выбесило, что с меня за два заказа, доставленных в один день одним и тем же курьером, взяли за две доставки. Написали, что доставка каждого заказа оплачивается отдельно. Знала бы, не ждала бы второй заказ. ИМХО, это нелогично. Курьер же едет один раз! Я же могла и в один заказ запихнуть хоть 50 книг... 14.04.2005 21:20:54, RED-BLUE
vasillek
уйду я с Озону. дважды привозили с опозданием в 1-2 дня. Побещали в понедельник - привезли в среду, сказали "курьер вернулся - не нашел ваш адрес с первого раза". Два дня што ли шел??

Потом опеть меня не нашлиЮ правд не 2 дня, а всего один искали.. По тому же адресу. Которы годами не меняется, и раньше находили.
14.04.2005 17:33:12, vasillek
Тушкан
а на стоимость доставки это влияет? 14.04.2005 16:08:40, Тушкан
Yar
Нет, не влияет. Но может быть от веса зависит, я не перешла весовой рубеж... 14.04.2005 16:10:14, Yar
Тушкан
т.е. в один прием или в два доставляют - цена одна и та же за доставку или за каждый визит курьера берут? 14.04.2005 16:21:05, Тушкан
Yar
Каждый раз... берут. 14.04.2005 16:23:02, Yar
Странно, у меня (было это 2 раза) брали только за первую доставку, второй раз довозили бесплатно... 14.04.2005 16:47:35, Yaroslana
Тушкан
тьфу ты - гады:((( 14.04.2005 16:31:09, Тушкан
Тушкан
по опыту зарубежных интернет магазинов - в 90 % случаях - что есть то и везут сразу, чего нет потом доставляют, единственное исключение вроде амазон - но по качеству обслуживания имхо вообще уникальный магазин 14.04.2005 16:06:00, Тушкан
Yar
Т.е. не предлагают оставить книгу в заявках? Отсутствующие раньше книги у меня хотя бы в заявки переносили, а сейчас нет, с концами... И при этом они пишут, что книги нет в наличии, тогда удалили бы ее что ли... 14.04.2005 16:08:49, Yar
Тушкан
а остаток да - оставляют в загашнике - как только появляется доставляют
ну видно ОЗОНу совсем покупатели и их деньги не нужны:)
14.04.2005 16:19:49, Тушкан
Yar
У меня не было к ним вопросов, только к срокам, но вообще мне как-то не понравилось, что позиции удалены и все... 14.04.2005 16:33:58, Yar
Тушкан
в общем - лучше выбирай время для магазина Москва:) 14.04.2005 17:27:48, Тушкан
elly
вредные:) Я с Озоном после 5ти или даже больше наколок не дружу:))Две бракованные кассеты, недоставленные товары, товары доставленные совершенно не в то время которое было указано при заказе и последующем разговоре с курьером, товары досталвенные не в полной кмоплектации поддатым курьером - не, я верный сторонник Болеро:) 14.04.2005 15:53:13, elly
то есть уже заказ сняли, а потом его же и привезли?
конечно, вы могли отказаться.
14.04.2005 15:42:48, Маграт
Yar
Нет, 2 позиции из заказа сняли по причине его отсутствия. Остальное привезли, но что обидно, я все остальное вроде как до кучи заказала... 14.04.2005 15:45:30, Yar
Вот у меня третий раз уже такая история, я просто в бешенстве. Еще и цены за доставку подняли (к нам). В общем, я чувствую, что они меня теряют... 14.04.2005 18:20:19, Eden
видно, плохи у них дела... 14.04.2005 16:06:54, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!