Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что попросить привезти из Америки?

Девушки, я в растерянности. Через месяц приезжает мой американский дядюшка. Он просит сообщить, что бы такого мы хотели получить от него в подарок. Мотивирует тем, что все равно что-то повезет, так уж лучше полезное-приятное. Сумма - примерно 50 баксов.
То, что мне бы хотелось - гораздо дороже или требует личного участия в выборе. Деньги просить не хочу, глупо.
Что сказать-то?
14.04.2005 10:50:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроссовки!
В штатах они дешевле (настоящие, хорошей фирмы), можно в 50-60 дол уложиться.
Это единственная обувь, которую я отваживаюсь привозить в подарок.
14.04.2005 18:15:01, Зум-Зум
К©ЕНИЯ
Необычные детские развивалки (если у вас дети). Какие-нибудь полезные усовершенствования для хозяйства, которых здесь не купишь (правда, для этого нужно точно знать, чего вы хотите - мужчина может не разобраться :)) 14.04.2005 17:21:30, К©ЕНИЯ
Деть есть, может, мультики какие на английском запрошу.
А про хозяйство - откуда ж мне знать, что есть в Штатах такого нужного, чего у нас нет.
14.04.2005 20:07:38, LinaLina
Выберите себе на сайте Gap например какую-нибудь одежку. :)) 14.04.2005 11:47:14, Молли
Наташа С.
Джинсы и джинсовую рубашку. Как раз на 50 баксов. Можно зайти здесь вмагазин Левис и посмотеть размеры и номера моделей, которые подойдут - и прямо ему конкретно сказать, чтоб не мучился. Придет и купит. 14.04.2005 11:40:56, Наташа С.
Да их же мерять надо! Я не вполне стандартная, мне джинсы купить - это целая история.
Но, может, аксессуарчиков каких-то...
Спасибо за мысль!
14.04.2005 11:51:58, LinaLina
Наташа С.
Дык поэтому и говорю - сначала определить, что надо, здесь примерить оценить что и как, а потом конкретную модель там заказать. Там они 35 баксов стоят, а здесь не менее 3500 руб. Почему именно про это написала - сама так брату вожу - он дает записочку с номером модели и размером, я её даю в Штатах продавцу - и все счастливы - мне не мучиться выбором подарка и у брата штатовские джинсы настоящие:). 14.04.2005 12:03:35, Наташа С.
Поддерживаю. Сама так же подарки привозила:-) 14.04.2005 12:41:07, СОВа
На эту сумму - книги. Фотоальбом с видами Нью-Йорка, например, или классику на английском языке. Моя мама каждый год по чемодану книг из Штатов привозит - на распродажах по-настоящему качественно изданные вещи можно купить за копейки. 14.04.2005 11:26:48, Надка
Жувачку :))) и это...фломастеры, ластики и цигарки с кока-колой. 14.04.2005 11:19:56, Радистка Кэт с работы
Ага! На все 50 баксов! Эх, где мои 10 лет... 14.04.2005 11:27:32, LinaLina
Да, кстати, жУвачка там продается самая невероятная, любой формы и содержания:))Есть совершенно суперские экземпляры:) 14.04.2005 11:27:11, Texas
Тушкан
я бы залезла в американский инет магазин и на его счет-адрес заказла бы что нужно:) 14.04.2005 11:03:19, Тушкан
Символику американскую. Папиросок настоящих, если курите. Сувениров индейских (если штаты южные).
Но юудьте готовы, что не привезет ничего:))))
14.04.2005 11:03:16, Texas
Ох, только не символику!
А про индейские - классная мысль, жаль, что дядюшка из Нью-Йорка.
14.04.2005 11:20:18, LinaLina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!