Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

Обидно за наших

Знаю и знала много очень качественных, умных, сексуальных и вполне достойных женского внимания мужчин - здесь, в России. Не все они были русскими, но я как-то в эти дебри не вдаюсь - мне без разницы. Тем более, мне нравятся кареглазые брюнеты :-)))
Может, не все они были изящны в чьем-то понимании, но уж точно все были интересны.
А вот интересных женщин я встречала намного меньше, чем интересных мужчин. Наверное, к сожалению...
13.04.2005 19:14:17,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх, а я вот блондинов люблю с зелеными глазами;)
за наших обидно очень. но факт остается фактом - в среднем девицы наши краше, чем мужики.
А интересных мужчин - вокруг меня тоже много. На работе - все практически;)
Но почему же мало кто из них умеет улыбаться?
а про женщин - женщины зачастую отстают по внутреннему содержанию. Но в плане внешности - имхо, выигрывают.
14.04.2005 10:55:09, Кити Щербацкая
БлонДинка
А мне мой русский муж нравится - и стройный он, и смпатишный такой, и вообще не пьет. :-) Правда, в него польских генов намешали. А вот недавно пришлось нам с заезжим французом пообщаться и он показывал нам фотографии своей семьи и друзей. Муж задумчиво сказал, что инквизиторы в Европе поработали хорошо. :-) Правда, переводить это мы не стали. :-) Он хороший был, но вот... 14.04.2005 09:10:28, БлонДинка
Даритта
после сегодняшнего своего же топика специально смотрела в лица вообще всех идущих навстречу мужчин. ничего не дрогнуло. нет красоты. ум есть, в это я свято верю, качественность- вообще странный термин, сексуальность.хм... у меня не вызывает реакции никакой, ухоженность- чуть выше нуля. одежда и стиль я вобще молчу тихо.

и вааще это МОЁ имхо, и оно не требует чьего то согласия с моей точкой зрения. Я вообще всегда говорила, что лучшее , что может произойти между двумя женщинами- это наличие разных вкусов на мужчин. :)))

а я собсно кроме как на поглядеть и не претендовала ни на что....
еще раз скажу, единственное, что есть интереснейшего в наших мужчинах это ум и чувство юмора. да и то не везде и не у всех, но это , боюсь, общемировая тенденция...
14.04.2005 00:10:57, Даритта
ппкс по последней фразой...
Даритта, еще в них есть то, и это очень важно - с некоторыми из них можно говорить обо всем на своем родном, великом и могучем. И он поймет все и тебе ответит в тему....
Эта идиотская мелочь в свое время удержала меня в этой стране:(
14.04.2005 10:59:06, Кити Щербацкая
Сима Полосатая
насчёт мужчин вообще как-то не задумывалась, но вот заметила, что стало меньше симпатичных молодых парней. чем в моём поколении:), большинство или какие-то замухрышки, или качки без печати интеллекта на лице:). хотя конечно, я несправедлива - много и хороших, умных лиц,симпатичных мальчиков, просто на улицах такая вот выборка:) 14.04.2005 01:35:32, Сима Полосатая
тоже согласна.
хотя иногда ( я живу у Политеха) выйдешь из метро - а там компании студентов - залюбуешься. если б не курили еще все поголовно и не швыряли тару из-под пива:(
14.04.2005 11:01:14, Кити Щербацкая
Нет, но всем известно, что наиболее интересные женщины - в России. А про русских мужчин я такого не слыхала, честно говоря...Согласитесь, в массе они довольно страшненькие. 13.04.2005 23:58:26, мама-аня
тока зубы у них плохие, тоже кстати этим славятся. Про мужчин не знаю - вернее не помню, хотя знаю что пьют.:) 14.04.2005 06:48:11, Помидорова
Бегущая_По_ГраблЯм
Я про "всем известно" ничего не знаю, спорить не возьмусь :-) Я говорю только про тех, кого я лично знаю. 14.04.2005 04:11:02, Бегущая_По_ГраблЯм
А откуда известно и кому известно, что "самые интересные женщины в России"?
Это миф:)Просто миф:)
14.04.2005 00:01:17, Лангуста
Я понимаю, Вы не в России и поэтому обиделись...Давайте не будем принимать на свой счет...Красота вообще понятие субъективное. Но черт возьми, Вам приходилось бывать в Европейских католических странах - Испании, Франции, Италии? До чего же там страшные барышни! И фигура, и , особенно, лицо. Есть такое объяснение, что во времена инквизиции десятки если не сотни тысяч красивых женщин были обвинены в колдовстве и сожжены, поэтому генофонд был нарушен. Не знаю, как Вам понравится такая теория, но таких страхолюдин, как в Мадриде, я не видела нигде, там можно просто никого не гриммируя снимать массовку "шабаша на Лысой горе"! 14.04.2005 01:36:44, мама-аня
:)))))))))))))))
невинных красавиц сожгли, а ведьм оставили?
14.04.2005 02:02:54, Маграт
Угу :-) 14.04.2005 08:35:28, мама-аня
Гы:) А при чем тут "мой счет"?:) Я где-то даже сама русская:)))
По логике, вашей:), я должна была бы обидиться именно на то,что я сама утверждаю:)))Ибо национальность моя и происхождение не меняются, в какой стране я бы ни жила:))
Я же не утверждаю, что немки - самые красивые женщины в мире:))))Хотя я именно в Германии и жила 6 лет.
Я просто объективно оцениваю:) Мифы и реальность:)

А насчет Мадрида ничего не могу сказать - не присматривалась:)
14.04.2005 01:57:07, Лангуста
Паштет
Не, ну про испанок Вы зря. Они очень даже - многие! 14.04.2005 01:38:38, Паштет
Да у Вас все хороши. Знаете как это называется? :-) 14.04.2005 01:41:53, мама-аня
Паштет
Не, не все :-) Терпет не могу китаянок, кореянок. Абсолютно безразличен к скандинавкам и финкам... А как называется? 14.04.2005 01:42:50, Паштет
БлонДинка
А кто еще, кто нравится-то? :-) Кроме испанок?
14.04.2005 09:22:48, БлонДинка
Паштет
А что? 14.04.2005 11:25:04, Паштет
называется бабник. С небольшой долей избирательности. :-) 14.04.2005 01:45:09, мама-аня
Паштет
Не, я не бабник. Правда - не бабник! Просто люблю прекрасное! 14.04.2005 01:46:36, Паштет
Значит, эстет. 14.04.2005 01:49:22, мама-аня
Паштет
Да нет, на эстета не тяну, наверное :-) Просто люблю жизнь во всех её проявлениях. 14.04.2005 01:51:42, Паштет
Паштет
Это не миф, а практические наблюдения :-) 14.04.2005 00:03:29, Паштет
Очень субъективные, вероятно:) И явно не "всем известные".:) 14.04.2005 00:05:09, Лангуста
Паштет
Мои субъективные ощущения совпадают с вышеприведённым "мифом" 14.04.2005 00:06:49, Паштет
Да пожалуйста:) Но это ваши личные ощущения:)И только:)
Сколько я разных иностранцев ни спрашивала насчет "всемирноизвестной красоты русских женщин", все очень удивлялись:))))Никто почему-то не в курсе:_))
14.04.2005 00:44:26, Лангуста
Вот здесь тоже не в курсе :)
А как съездят, аж слюнями захлебывабтся:0
Они наверное, по началу, на нас ориентируются. И осознают, только увидев русских в большой концентрации :)
14.04.2005 00:48:51, Рррозовая
В Германии тоже об этм не в курсе:) И съездив, тоже почему-то слюнями не захлебываются:))
А про Венесуэлу и говорить нечего -- тут самые красивые женщины в мире:)
14.04.2005 00:53:40, Лангуста
Паштет
Слеповаты, видимо :-))) 14.04.2005 00:45:31, Паштет
Да нет, наоборот,видимо, розовые очки не носят:) 14.04.2005 00:48:10, Лангуста
Паштет
Не.. например приянто считат, что для понимания классической музыки нужно нко еобразование. Или для опнимание живописи. Так и для понимание руской женщины и способности видеь её красоту нужно некоторое образование. 14.04.2005 00:53:48, Паштет
:))))))
я думаю, лучший рецепт - некоторое количество водки :))))
14.04.2005 01:04:19, Маграт
Паштет
Я не пью водку уже лет 15, наверное. А мне по сей день русские женщины кажутя неотразимыми :-) 14.04.2005 01:06:04, Паштет
того количества хватит на всю жизнь :)
а иностранцам и гораздо мнеьшей дозы будет достаточно :)
14.04.2005 01:20:08, Маграт
Паштет
:-) 14.04.2005 01:21:01, Паштет
Какое слабенькое самоуспокоение:)
Если только за это "некоторое образование" взять достаточно перманентное проживание в России...то да, не всем дано...слава богу:)
14.04.2005 00:55:19, Лангуста
Паштет
Каждому своё :-) 14.04.2005 00:58:17, Паштет
Естественно:)

Я всё время именно это и пытаюсь тут донести:))

Как хорошо, что мне это удалось:)

Не обобщай и не обобщен будешь (с):)))
14.04.2005 01:00:42, Лангуста
И вообще, споры о красоте выглядят странновато :))) 14.04.2005 01:03:54, Рррозовая
Паштет
А я в России встречал множество интереснейших, привлекательных, умных женщин. 13.04.2005 23:36:46, Паштет
У меня прямо противоположное ощущение:) видимо, в России я теряю ориентацию:) 13.04.2005 22:53:52, Mockingbird
Елена Н.
мне кажется, что просто женщины тебе менее интересны, чем мужчины :)))), а встречаться и вступать в диалоги по необходимости приходится все-таки больше с женщинами (в магазинах, на улицах, в поликлиниках и пр.) 13.04.2005 22:38:30, Елена Н.
Бегущая_По_ГраблЯм
Да не то слово. Мужчин я просто люблю :-)))
Лен, я в магазинах на людей не смотрю, если честно. Хотя на мужчин - иногда бывает, если кто-то понравится :-) А вот на женщин - точно нет :-) Я в магазине продукты покупаю.
В поликлинике сто лет не была.
По улицам езжу в машине - соответственно, в тех местах, куда езжу, кругом преимущественно мужчины - стоянка, заправка, автосервис, спортивный клуб, бассейн. По работе в последнее время - просто одни мужчины, с женщинами практически не сталкиваюсь :-)
Кроме того, с большинством мужчин-старых знакомых я поддерживаю отношения. А с женщинами чаще всего нет - не складывается, да и надобности нет :-) У меня есть ОДНА ШТУКА приятельница, но общения с ней мне хватает часа на пару месяцев :-)
Поэтому, может быть, выборка у меня не того-с :-)))

Кстати, недавно я проехала в метро. Не запомнила НИ ОДНОГО ЛИЦА. Может, не до этого мне было... На выходных в московском метро специально на лица посмотрю :-)
14.04.2005 04:20:05, Бегущая_По_ГраблЯм
Доктор Зойберг и Лила (9 мес)
А где, где вы их встречали? Я вот - увы, наоборот... Если имеются в виду именно российские мужчины и женщины. 13.04.2005 22:35:38, Доктор Зойберг и Лила (9 мес)
Бегущая_По_ГраблЯм
Вам рассказать про каждого из моих знакомых мужчин, где я их встречала? :-))) 14.04.2005 04:11:37, Бегущая_По_ГраблЯм
Доктор Зойберг и Лила (9 мес)
ну, если не трудно! :))) Нет, я тоже встречала в России очень достойных и интересных мужчин - и даже за одного из них с успехом вышла замуж :))) Но вот на этой же территории интересных и достойных женщин мне попадалось значительно больше!
А вот в Европе (в нескольких странах) пропорции эти были примерно равны.
думаю, фокус в том, что некоторые интересные стороны личности заскрываются не на фоне относительного благополучия, а в кризисе - так вот тут, в России, возможностей для "раскрытия", видимо, больше.
14.04.2005 08:59:41, Доктор Зойберг и Лила (9 мес)
у меня с обобщениями сложно, да и славянский типаж я не лублу, но уж то, что русскоязычные мужчины, с которыми я общаюсь и общалась - все поголовно - в большей или меньшей степени обладали и обладают выдающейся внешностью и экстраординарными внутренними данными - это точно;)) и как-то ничего даже отдаленно подобного на американщине мне не встречалось - это тоже факт;)) так что, где-то я с Вами согласна.
хотя женщины в Союзе тоже лучше, чем тут...

а страны своего туризма я не беру - я там слишком отвлекаюсь на достопримечательности, чтобы оценить генофонд;)))))
13.04.2005 20:08:22, Ромолетта
Lyta
А я - и тех, и других ;) Только сегодня ехала в метро - просто любовалась. Столько красивых, умных лиц вокруг ;) 13.04.2005 19:38:26, Lyta
То ли я не в том метро езжу, то ли какой-то другой красоты хочу:( Симпатичных женщин иногда вижу, но мужчины на глаза попадаются либо обыкновенные (не цепляет, но хотя бы не раздражает), либо страшные:(( Впрочем, я да, я болен, давно и безнадежно... 13.04.2005 23:29:45, nastena
Lyta
Да мы давно уже вычислили, что мне очень везет, во всем ;) И все красавцы и красавицы специально садятся в те же вагоны метро, где я еду - чтобы меня порадовать своим видом ;))) 14.04.2005 08:03:54, Lyta
ЧаПай
А я последнее время просто балдею -какое количество удивительно красивых женщин выкристаллизовалось! Причем не только молоденьких -но и вполне в возрасте. С лицами такими ... вполне европейской приветливости -даже в метро ;-) 13.04.2005 19:36:18, ЧаПай
А мне вот сложно сказать...как-то так получилось, что я лет с 22 вообще мало с российскими мужинами пересекалась. Особенно с достойными:)
Но мне кажется, что это от национальности особо не зависит:)

Вот у нас:) - самое большое кол-во королев красоты. А на улице посмотришь на девушек , за редким исключением, кошмар и ужас....
13.04.2005 19:30:58, Лангуста
Это у них просто индустрия эта развита хорошо - с улицы подбирать и лепииииить, дешево же, говоришь :) 13.04.2005 19:42:29, Рррозовая
прежде чем лепить, отрезают все ненужное типа лишних ребер и зубов. А потом уже лепят :( 14.04.2005 00:01:48, Маграт
ну дык а у меня тут - думаете по-другому?;)))) все шеронстоуны и кимыбессенджеры уже давно выбраны и в Голливуд пристроены, остались одни китайцы :))))) и поверить, что где-то могут еще остаться элизабетытейлоры практически невозможно:))) 13.04.2005 20:11:15, Ромолетта
Я на эту тему вообще говорить не могу. Никак не пойму, как можно в таких масштабах мыслить :)))) 13.04.2005 21:02:29, Рррозовая
Да я и вообще о существовании такого огромного количества козлов и негодяев из конфы впервые только узнала. До сих пор была уверена, что меня окружает огромное количество умных интересных и порядочных мужиков. Например, первый раз в жизни в конфе услышала фразу "подавляющему большинству мужчин абсолютно безразличны их дети" 13.04.2005 19:27:49, Батончик
А я всех в достойных количествах встречала и встречаю - и мужчин, и женщин. Вероятно, круг общения сказывается. :)
Топик про убогих русских и красавцев-британцев не поняла вообще. Особенно в контексте Лондона, где глаза поднимешь - в туриста или еще какого неместного упрешься.
13.04.2005 19:18:54, Мата Хари
значит с ориентацией у тебя всё в порядке! ;-) 13.04.2005 19:18:05, Лана Б.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!