Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

На что рассчитывают?

Топиком снизу , так сказать, надуло:-)
Вот если девушка просит мужчину помочь и при этом понимает, что на дружескую услугу (за спасибо) можно не рассчитывать, денег он с нее за услугу не возьмет и скорее всего расплачиваться придется "натурой"-так нафига ж просит? Если пытается наивно прохлопать глазками и изобразить уход в несознанку-так по-моему это глупо и нечестно. Зачем мужика обманывать? Он же надеялся, планы строил!
12.04.2005 16:52:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так его планы - его проблемы:)) Пусть радуется, что ему вообше дозволено мне помочь:))
И не надо домысливать то, что не озвучено конкретным текстом:))
Я вот всегда предупреждаю,что мысли читать не умею:)
13.04.2005 03:45:13, Лангуста
vasillek, голодная :))
мне ваша позиция нравится, чес-слово!! Он мне и окажет какую-то услугу, да еще потом и трахнет!!!! И все за бесплатно!!!! Где подвох-то???? 12.04.2005 19:11:46, vasillek, голодная :))
Чем-то помочь? :)) 12.04.2005 19:36:42, AleXXX
Gamma
А пусть мне этот мужчина явно это дело озвучит :). А пока не озвучил зачем я буду домысливать? Буду глазами хлопать.:) 12.04.2005 18:24:40, Gamma
Аксандра (а во рту чупа-чупс, а сама...)
А я в журнале CooL в году... не важно каком, читала, что если Вы принимаете приглашение мальчика в кино, то это значит, что Вы согласны на кино, а не на "кино+секс" :-))
А если "мальчик" об этом не знает, то это исключительно его проблемы :-))
Так и живу :-)) Вот уже... неважно сколько лет :-))
12.04.2005 17:13:51, Аксандра (а во рту чупа-чупс, а сама...)
вообще-то это всегда называлось "динамо" :) 12.04.2005 19:07:33, Маграт
Аксандра
Ну... вообщем, да :-))
Но ведь журнал COOL плохому не научит! :-))
12.04.2005 22:42:09, Аксандра
Ляпсус
А Cool-Girl тем более :)))))))))))) 13.04.2005 04:35:26, Ляпсус
ага, а джентльмен - это человек, который приглашая девушку домой смотреть гравюры, действительно показывает ей гравюры. 12.04.2005 17:28:12, Банни
Аксандра
Ну тут уже по-разному может быть :-))
Как писали классики:
"В лазурь залива солнце село,
Стояли вы, глаза закрыв,
Я вашу руку взял несмело,
Сдержать не в силах свой порыв.

Пьянящий аромат азалий
Все тайной наполнял вокруг.
Вы с дрожью в голосе сказали:
— Я умоляю вас, без рук.

Волна ласкала, набегая,
Покров прибрежного песка.
И я ответил: — Дорогая,
То лишь рукав от пиджака.

Вы мне в лицо захохотали,
Сверкая золотом зубов:
— А я-то думала вначале,
Что вы способны на любов.

Вам не хватает безрассудства,
Вас не манит страстей игра.
Нет, я не верю в ваше чувство,
К тому же мне домой пора.

Блестело море под луною,
Молчал о чем-то кипарис.
Я повернулся к вам спиною,
И мы навеки разошлись".
(С) Иртеньев
--------------
Но, что "никому не должен, если не занимал" +"кому был должен, всем прощаю" - это точно :-))
12.04.2005 17:34:02, Аксандра
Monmorensy (вспомнив о дочке, которая скоро с мальчиками в кинЫ начнет ходить)
:-)) Однако не все мальчики думают также! Как с этим-то быть? 12.04.2005 17:18:11, Monmorensy (вспомнив о дочке, которая скоро с мальчиками в кинЫ начнет ходить)
Аксандра
А это мальчиков проблемы :-)) 12.04.2005 17:28:40, Аксандра
Главное, чтобы они не стали проблемой девочки, когда мальчик решит, что его обманули:(( 12.04.2005 19:01:12, Чернобурка
Аксандра
Например, как?
Просто всяческих отморозков в мире миллионы.
И для того, чтобы изнасиловать/убить/избить/искалечить и т.п., как правило, никому не требуется предварительно оказывать услуги жертве...
Надо просто учиться оценивать с кем связываешься и безопасность/опасность конкретной ситуации...
Но подавляющее большинство населения (даже мужчины :-)) как-то к "преступлениям против личности" не склонны... тем более по причине отказа в сексе, который собственно и не обещался...
12.04.2005 22:46:38, Аксандра
Lyta
Ты меня пугаешь... Я тут кой-кого вчера тоже просила помочь мне советом, как принтер наладить - теперь что, расплачиваться придется??? И именно натурой?
;))
12.04.2005 17:03:47, Lyta
Monmorensy
Я мелкие услуги не рассматриваю. А дядя стол вез-договаривался, напрягался. Это-крупная услуга! 12.04.2005 17:05:39, Monmorensy
Igla
а бутылка не пойдет? 12.04.2005 17:42:04, Igla
Monmorensy
Смотря в какой ситуации! Но просто я изначально чувствую-во что "услуги" могут вылиться и стараюсь не нарываться на подобную ситуацию. 12.04.2005 17:53:00, Monmorensy
Igla
а третьего не дано что ли: или деньги, или натура? -))) 12.04.2005 17:01:41, Igla
Ну если нижним навеяло, то какой простите придурок, мог надеяться, что за помощь в покупке стола, можно расчитывать на интим? 12.04.2005 17:01:03, foster
Monmorensy
Гм, ну мой прежний начальник-запросто! Он уволил в конечном итоге кассира (отличного работника) потому, что отказала, а он ей мелкие, ну скажем так, поблажки делал-всем отпуск 2 недели, ей (по семейным обстоятельством это было необходимо!!)-месяц. Ну и так далее. Рассчитывал на то, что девушка "расчувствуется" от такого бешеного счастья. А она отказала. Не оценила счастья. 12.04.2005 17:03:59, Monmorensy
Gamma
Некоторые в свое время за отказ в лагерях отсидели. Т.Окуневская отказала так Берии. Как ты считаешь она правильно поступила? 12.04.2005 18:22:47, Gamma
Не, ну таких надо сторониться, нафик. А топиком ниже, так там явно все в шутливой форме. 12.04.2005 17:11:37, foster
Monmorensy
Да. у нашего с чуЙством юмора большие проблемы были, это факт! 12.04.2005 17:19:02, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!