Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объявления

Я опять какая-то неправильная получилась. И опять искренне не понимаю почему.
Вот скажите мне - вас раздражают объявления в подъезде или на столбах около дома?
Сейчас пыталась поклеить объявления у нас в паре подъездов о том, что поменяю свою кв. в соседнем доме на 4-х комн. в вашем с доплатой - так меня чуть не разодрали на куски местные пенсионеры. Объясните мне, что плохого в объявлениях? Или в рекламе, которую разносят по подъездам? Я например всегда останавливаюсь, читаю, если кто-то повесил что-то новое. Интересно, может и мне что пригодится. Причем, объявления у нас люди клеют культурно и по делу - обмен кв, выделенный интернет, куплю ракушку рядом. Или разносят флаеры - доставка пиццы, суши. Ну чего плохого? Наоборот, полезное дело. А пенсионеры местные просто зеленеют, когда видят объявления, просто с пеной изо рта срывают, кудают, чуть ли не ногами топчут.
Это что за явление такое и из каких глубин сознания произрастает?
11.04.2005 19:12:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Рисковая Вы девушка :-))
Расклеивать объявления в духе "Если Вы хотите встретить на жизненном пути человека, у которого есть куча лишних денег (достаточная для того, чтобы обменять двухкомнатную на четырехкомнатную) - звоните по этому номеру" :-)))
12.04.2005 12:22:25, Аксандра
Папчик
не втягиваясь в обсуждение поведения пенсионеров, считаю объявления и рекламу в почтовый ящик таким же СПАМОМ, как и емейл-рассылки. Абисняю - я эту услугу НЕ ЗАКАЗЫВАЮ, а посему она - навязанная... 11.04.2005 21:18:01, Папчик
Сима Полосатая
А вообще жалко их - пенсионеров этих. Если задуматься - такая у них жизнь незавидная, вот они и бросаются на всех... 11.04.2005 20:56:50, Сима Полосатая
IR
Нет, нисколько не мешают, я их даже читаю, с коляской гуляя.

А пенсионеров все раздражает. У нас есть бабка, орущая, что ей мешают дети, гуляющие ДНЕМ на ДЕТСКОЙ площадке. А уж рисующие мелом на дорожках - те вообще враги народа...
11.04.2005 20:12:55, IR
Монополия
Сама с удовольствием оторву, вместе с руками. У нас на подъезде висит доска объявлений. Те объявления, что не вешают на эту доску - снимаю.

Нам только подъезд отремонтировали, и вдруг бац - опять обклеили всё объявами. Места на доске - полно :((((
11.04.2005 19:37:37, Монополия
Xenny
а у нас почему-то и на доске объявлений ежедневно кто-то срывает :(( Причем дом-новостройка, пенсионеров еще нет.
Может, на доске объявлений только ЖЭК имеет право вывешиваться?
12.04.2005 12:34:21, Xenny
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2005 23:30:28, беее
Дык и я на доске хотела. Говорят - нельзя. Про митинг протеста против строительства дома на загаженном пустыре рядом - можно, а коммерческие предложения - есть криминал и в высшей степени наглость. 11.04.2005 20:02:59, кошка на джипе
Может их сама мысль о том, что кто-то хочет жить в 4-х комнатной квартире не мила:)) 11.04.2005 19:28:40, Батончик
Ясень
На доску объявлений клеили? Если да, то это они от скуки... 11.04.2005 19:20:21, Ясень
Штуша
Вы не спросили их санкции. Правда, не факт, что они бы Вам разрешили... Просто есть такой тип пенсионеров, которым хочется командовать всеми вокруг и по любому поводу. Видимо, с ними Вы и сталкиваетесь. 11.04.2005 19:17:14, Штуша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!