Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фитнес и полиэстер/полиамид

Вот получилось так, что оставила я свою форму в метро.. и сейчас выбираю что-то новое и столкнулась с проблемой... простой но ... :))
нужна форма для фитнеса/аэробики, в спортмастере присмотрела брючки из полеамида с эластаном и такие же облигающие бриджи.

вот в этой синтетике я не сварюсь? или лучше выбирать хлопок?

что выбрали вы и как себя чувствуете.. не разочаровались ли?

до этого у меня было все хб и шортики и футболка...

помогите сделать правильный выбор!
и еще, покупали ли вы спортивный костюм с полиэстером(подкладка сеточка). тож... сказали что в этом можно спариться и что они плохо воздух пропускают. хотя он да, чуть шуршит, но сейчас все костюмы все такие :))
вся в сомнениях, костюм купила найк. симпатичный... но сейчас хоть возвращай! :(
11.04.2005 12:09:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас делают Dry Fit и похожие ткани. Они влгу наружу выводят. Очень удобно и совсем не жарко в нем.
Про подкладку сеточку ничего не знаю.
11.04.2005 15:29:12, *Enchantress*
ЧаПай
Кстати, если действительно в метро забыли - у Метрополитена отличное бюро находок.Честное.Так что, прежде, чем что-то покупать -обратитесь туда. Нам так когда-то мужнин портфель вернули ;-)) 11.04.2005 12:28:45, ЧаПай
спасибо! :)), надо будет попробовать. хотя сомневаюсь...

но кому нужна моя форма? :)) может и повезет.

11.04.2005 12:31:12, Адриатика
я за хлопок и несколько футболок + брючек, чтобы успевать стирать между походами. А 2 раза подряд - не надеваю. 11.04.2005 12:19:43, Кити Щербацкая
а вот бриджи? просто сейчас вот в брючках наверно жарковато будет, но в бриджах мне не очень нравится облегание:)) и ножки как морковки :)

вот и у меня хб был, но шортики с лайкрой. правда при постоянной носке они действительно стираются быстро.. износ... большой
11.04.2005 12:27:44, Адриатика
Монополия
имхо, судить надо по собственным физическим осЧусЧениям. Кому-то хлопок милое дело, а кому-то лишь современные материалы подавай. На эту тему было много споров здесь даже, в девичьей(правда, сразу отклонились и сосредоточились на нижнем белье ;)

Самый главный вопрос - Вам шашечки или ехать? ;) То бишь - с какой целью и как Вы ходите в спортзал. Если попотеть - то хб без стирки воняет хуже, чем синтетика :) Но и страдает от частых стирок больше.

11.04.2005 12:16:43, Монополия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!