Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондратея

Кулинарно-калорийное

У нас сегодня индийская кухня дома. Соотношение усилий и результатов такое- три часа готовить - десять минут есть:) Я считаю - 1:0 в пользу моей фигуры, ох и натопталась я с этими блюдами! А вот мужчинам моим только в плюс пошло.

Видимо - на это и рассчитано, индийские женщины в среднем худые - а мужики как дирижаблики. Потому что не готовят всей этой вкусноты, а только потребляют.
10.04.2005 21:29:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монополия
делиться будешь? :)
Помню, ты делилась китайскими рецептами - там капуста была вкусная :))) с драконьими фрикадельками :)
11.04.2005 11:49:37, Монополия
Кондратея
Я могу, но индийские рецепты - это довольно долгая история (см "историю создания" блюд - сто лет готовить:). У меня вдохновение иногда накатывает, вот тогда я и разворачиваюсь. 11.04.2005 12:07:13, Кондратея
Монополия
у меня вдЫхновение накатывает часто, но незаморочно - так что про индийскую кухню и могу и "просто почитать" :)
Я пока всякие простые и априори вкусные рецепты делаю :)
11.04.2005 12:51:21, Монополия
а мне казалось, что инидианки все такие, пухленькие :)
Или это только актрисы, а они наверняка сами не готовят :)
11.04.2005 11:32:50, Маграт
Хм.. все индийские мужчины, знакомые мне, умеют готовить и часто готовят офигительно вкусную индийскую еду. :)
(Ну очень вкусно :))))))
11.04.2005 05:18:10, МоЗайка
Кондратея
А ничего удивительного - судя по всему, они все вам в Америке встречаются:) Зато свежеиспеченные индийские мужчины из Индии - редко знают, с какой стороны к плите подходят. Их дома семья обслуживает так, как нам и не снилось. У меня на работе исключительно субконтракторы (временно приезжают) - у них повальная сложность - кто их тут будет кормить. Отдельные самородки научаются кое-как готовить, остальные покупают в магазине финские готовывые пиццы:)

Выходцы из Индии часто заранее склонны принять западные "правила игры" - вот и готовкой интересуются. Такой у меня тоже тут есть - он в постоянном штате компании, уехал из Индии давно (учился в Америке). Он правда любит и умеет готовить.
11.04.2005 09:54:07, Кондратея
Anykey
А у нас сегодня дома "Хрюшкина книжка" по рецепту Монополии. Соотношение 100:0 во вред фигуре, потому что готовить слишком просто, а есть слишком вку-у-сно.... 10.04.2005 21:47:20, Anykey
Матушка Мидоус
Что за книжка? 10.04.2005 22:00:55, Матушка Мидоус
Anykey
Вот рецепт в Кулинарии 10.04.2005 22:38:27, Anykey
Матушка Мидоус
Спасибо:-) 10.04.2005 23:14:19, Матушка Мидоус

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!