Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

А я...

А я начальную школу ненавидела. Первая учительница, бля, Тамара Ивановна Титаренко (кажется, так) из 118 школы Выборгского района, болтающим детям грязную тряпку в рот засовывала, била указкой по голове и спине, заставляла меня читать по слогам (я с 4 лет читала свободно), и вообще была сволочь знатная.
Вообще, школа была та еще. Классная руководительница Надежда Ивановна Белова, которая сейчас там то ли директором, то ли завучем работает, специально отворачивалась и делала вид, что не видит, когда прямо в классе кого-то били. А еще она спала со старшеклассниками, и секрета в этом не было ни для кого. И приходила в школу вся в засосах. Честно: я вообще не понимаю, почему она работает в этой же школе на руководящей должности.
Это же не значит, что во всех школах учителя начальных классов издеваются надо детьми, а учителя биологии трахаются со старшеклассниками?
09.04.2005 12:22:55,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Из всего этого ужаса мне знакома только биологичка-любительница старшеклассников. Правда, узнала я об этом факте ее личной жизни уже лет пять как окончив школу. 09.04.2005 21:29:23, Фяка-Пфяка
Ляпсус
Это которая? :)) 09.04.2005 22:54:57, Ляпсус
ТанГо

Ой-ой :)))

Ань, у тебя, наверное, очень накипело !!!

ЗЫ А я только что тебя вспоминала :)))))
Как дела ?????
09.04.2005 18:56:31, ТанГо
Бегущая_По_ГраблЯм
Дык, ептыть, Тань, я ж тебе стучала... 178-647-363 10.04.2005 00:38:50, Бегущая_По_ГраблЯм
Anykey
Мне в школе разрешали приносить с собой книжку и тихонько читать, сидя на задней парте, пока все остальные учили буквы. Я за это очень благодарна - не знаю, кому. Наверное, первой учительнице.
Больше я не благодарна ей ни за что.
Потому что ее затея оставлять меня после уроков учить читать ребят, которые явно не обладали для этого необходимым минимумом умственных спосбностей, была явно дурацкая. Во-первых, что их, вообще, не стоило учить читать. Во-вторых, раз она сама не может научить их ничему, то как смогу я. Ну и, наконец, это какие-то странные взаимоотношения между одноклассниками.
Помню как мы с мамой идем мимо школы в начале лета. почти весь мой класс (кого не с кем сотавить дома) гуляет с учительницей в школьном дворе ("летний лагерь" при школе). Хорошие девочки виснут на учительнице вчетвером, ласкаются. Она, увидев мою маму, подходит к ней поговорить - вздыхает, стряхивая девиц и отсылая к остальным: "Какие дуры, боже, как они мне все надоели.." Немая сцена.
Не могу сказать, впрочем, что меня это сильно удивило, я никогда не делала из учителей идеала. А, например, виснуть на ней, как девчонки, мне бы было еще противнее, чем ей это :)
09.04.2005 18:49:07, Anykey
Мурзя
Мне в началке не везло. Каждый год менялись учителя. В 1 классе была жутковатого вида женщина, маленькая, полная, одевалась очень ярко и в брюки!, да еще и в парике. Она двоечников била линейкой по рукам и кричала, но ничего совсем уж криминального не помню. Т.к. я училась отлично, меня это все стороной обошло.
Во 2 классе была отличная учительница. Моя мама даже с ней приятельствовала, мы ходили в гости, и она мне уши прокалывала :)) Но, к сожалению, она болела, а муж ее хорошо зарабатывал, и она ушла. В 3 классе была тоже неплохая учительница, но мы вынуждены были учиться во 2 смену, мне это очень не нравилось.
Ну а дальше попадались разные учителя, в основном просто не очень компетентные даже в своем предмете :(( А в целом из совсем пустых уроков из-за учителей были черчение, НВП и биология в старших классах..
09.04.2005 18:33:46, Мурзя
Anykey
> била линейкой по рукам и кричала, но ничего совсем уж криминального не помню

;0)))
Ну, то есть, она хотя бы их не ела......
09.04.2005 19:28:38, Anykey
Мурзя
Именно :) 09.04.2005 19:56:33, Мурзя
Я мне повезло :)
Моя мама работала в моей школе до моего третьего класса, поэтому я все сплетни знала и у меня не было никаких иллюзий по поводу учителей, которые могли бы вылиться в недовольство ими :)
09.04.2005 18:13:27, Рррозовая
Фабьен
У меня тоже первая учительница была - тихий кошмар. Я ее боялась и ненавидела. Потом в 5 классе уже была кл.руководитель. У нее были любимые девочки. Я в их число не входила.
А в 9-10 классной была химоза. Ее так любили наши мальчики, она все их секреты знала, и с девочками она тоже доверительно общалась. Но опять же - не со мной.
Единственная. кого тепло вспоминаю - учительница французского, Эльза Семеновна Марголина. Я еще долго после школы к ней ездила с днями рождениями поздравлять... Она потом в Америку эмигрировала, и я не знаю, где она сейчас. А её ДР помню.
Ох, надеюсь, моей дочери повезет больше с учителями. С началкой, собственно, УЖЕ повезло.
09.04.2005 18:03:53, Фабьен
Сплетни с конкретными именами и фамилиями в интернете..некрасиво. Вас не красит.А наоборот.
Вы чужие сплетни пересказываете или им лично свечку держали во время полового акта? Или там были подписи на засосах?
09.04.2005 17:51:43, фу
Бегущая_По_ГраблЯм
Знаете, если бы по вине классного руководителя, который специально отводил глаза и отворачивался, моему ребенку сломали позвоночник, она бы у меня никогда не стала бы завучем школы. Однозначно. Жаль, мои родители не были так настойчивы. Им не хватило запала даже на то, чтобы привлечь к ответственности садиста, который избивал весь класс с 1 класса - все ходили в синяках. Зато они 2 месяца посещали меня в больнице, и год - в санатории. И это по вине одной твари, которая имела душевную расположенность к этому мальчику, и отворачивалась, чтобы ничего не видеть, когда он избивал детей прямо в классе, при ней. Когда я лежала в больнице, она "в порядке перевоспитания" сделала его командиром звена.
А сейчас она работает завучем школы. Очень жаль, что работает. И жаль, что единственное, что я могу сделать - это написать, что зовут ее Надежда Ивановна Белова, завуч (или уже директор?) 118 школы Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
09.04.2005 18:16:39, Бегущая_По_ГраблЯм
Бегущая_По_ГраблЯм
Вообще, конечно, не школа, а гадюжник... Да и класс тоже... "Чучело" отдыхает, если припомнить... 09.04.2005 18:23:22, Бегущая_По_ГраблЯм
Бегущая_По_ГраблЯм
Ничего не написала из того, что я не видела лично. Свечку не держала, а вот обжималки со старшеклассником я лично видела, войдя в ординаторскую, когда в классе дежурила. Кроме того, я знаю двух молодых людей, которые Надежду Ивановну драли в 10 классе, да и вообще об этом вся школа знала - никакого секрета не было. ФИО специально написала - слишком большие претензии у меня к обеим дамам.
Кстати, пишу не анонимно, в отличие от Вас :-)
09.04.2005 17:56:55, Бегущая_По_ГраблЯм
на этом форуме я имею право писать без регистрации.Сетевая этика этого не запрещает.А вот то, что делаете Вы выходит за рамки любой этики .
"Школа знала" и лично видела-разные вещи.То, что вы пишите-сплетни.Злые.
Все.
Эта тема мне больше не интересна.
09.04.2005 18:01:41, фу
Бегущая_По_ГраблЯм
Да пожалста :-))) 09.04.2005 18:05:28, Бегущая_По_ГраблЯм
В который раз читаю вот это "грязную тряпку в рот, суп в карман, стоять на стульчике, закроем в шкафчике, не спишь -привяжем к кровати..." и поражаюсь: где же были родители? Какими же забитыми (или равнодушными? или какими?) они были, эти советские папы-мамы, что не возмущались по поводу этих издевательств над детьми :( 09.04.2005 17:33:37, Eden
Вот-вот, мне тоже интересно, чем думали родители, выбирая политику невмешательства. 09.04.2005 20:01:41, Ксе
Сима Полосатая
ужас тихий:(... А как онга выглядела? Что-то мне смутно ФИО напоминает. Она, случаем ещё в Герцена не работала? 09.04.2005 14:58:56, Сима Полосатая
Бегущая_По_ГраблЯм
Не знаю, где она еще работала. Выглядела, как крашеная в медно-рыжий цвет постоянно набигудяченная швабра с короткой стрижкой :-))) 09.04.2005 17:43:52, Бегущая_По_ГраблЯм
Сима Полосатая
Просто у нас на кафедре методики биологии одно время работала дама с точно такими же ФИО. Правда рыжей она не была, хотя мож перекрасилась? Или поседела?
Она, кстати, о своей личной жиши любила поковорить, что она в свои 45?47? ещё ого-го:)
И живёт в Выборгском районе...
10.04.2005 02:03:20, Сима Полосатая
А я пошла в школу, наивно думая, что меня там будут учить разумному и вечному. А наша учительница путалась в падежных окончаниях причастий :-(((. И тогда я с огорчением поняла, что ничего хорошего школа мне не даст :-). С тех пор у меня больше не было иллюзий :-). 09.04.2005 13:36:20, Nesemjana
ОФФ. тольо сеичас правильно прочитала ваш ник. :) до сих пор думала, что вы Несмеяна. .) как царевна :) 09.04.2005 13:50:48, schnuppi
Я сменила ник несколько дней назад :-). Я и была испокон веку Несмеяной. А потом решила, что "Не_семья_на" данный момент главное ;-). И сменила ник. Пару дней назад Лана Б. первая это заметила :-). Потом и остальные постепенно начали замечать :-). 09.04.2005 13:55:10, Nesemjana
Бегущая_По_ГраблЯм
"Не_семья_на" :-))) Был у меня сосед, который говорил примерно так: "А он говорит, на, ребята, на, вы чего, на, совсем уже, на? А мы ему, на, да нет, на, все в норме, на, мужик, на" :-)))))))))))))) 09.04.2005 17:41:41, Бегущая_По_ГраблЯм
Я подобные вещи встречала у тех, кто заикался в детстве. Они, чтобы "пробиться" сквозь заикание, говорили какой-нибудь простой слог. Так и объясняли интересующимся: без этого не получается ;-(. 09.04.2005 17:52:49, Nesemjana
я так думаю, он просто изо всех сил старался не материться :) 09.04.2005 20:42:31, Маграт
Бегущая_По_ГраблЯм
Не, сосед был родом из деревни, такой... тракторист совсем :-) Я предполагаю, что просто там все так разговаривали :-))) 09.04.2005 18:01:58, Бегущая_По_ГраблЯм
Мать его
Ооо! Так эти милые люди, которые вчера громко спорили около подъезда - они все заикались в детстве? Надо же, какое совпадение:)))))) 09.04.2005 17:59:44, Мать его
Оставь этим милым людям право на мелкие недостатки ;-). 09.04.2005 18:08:54, Nesemjana
Мать его
:) 09.04.2005 18:29:33, Мать его
Монополия
хе-хе. Теперь уже я прочитала "не_семья_нах" Упала со стула. Перечитала, успокоилась :) 09.04.2005 16:41:01, Монополия
:-))) 09.04.2005 17:42:35, Nesemjana
У меня была замечательная первая учительница и такая же замечательная директор. И мне, например, страшно (тоже!) что сыну достанется хуже, чем мне... 09.04.2005 13:30:20, Янушка
А вот и нефик детей в школу отдавать:))) 09.04.2005 12:29:33, МаДаМа
118-это не так далеко от меня :) я училась в 103 :)
09.04.2005 12:27:28, schnuppi
Сима Полосатая
это, кажется английская? 10.04.2005 02:05:39, Сима Полосатая
Бегущая_По_ГраблЯм
Вам повезло, что не в 118 :-))) 09.04.2005 12:28:50, Бегущая_По_ГраблЯм
мимо 118 мы гуляли :)
да мы соседи бывшие, оказывается :)
09.04.2005 12:54:17, schnuppi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!