Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коллекции одежды в магазинах

вот вчера была в Москвичке...ничего не купила, сегодня утром - в Меге...опять ничего. не нравится мне ничего из летних коллекций - ужас какой то. качество и ткани - такой же рынок ...чего делать прям даже не знаю, то ли апатия к покупке одежды и нежелание выбирать то ли что то другое.
08.04.2005 14:33:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marty
ой, а мне в more and more очень весенняя коллекция понравилась...и в наф-нафе...и в мексе кой чего было.... 08.04.2005 15:43:52, Marty
Еленика
не переживайте, ищите еще - я уже месяц каждые выходные, как на работу - по магазинам. Пока только одну кофточку в Промоде купила (((( 08.04.2005 15:03:10, Еленика
London
А я зашла в Модный базар и купила шмоток на 11 тыс! ДЛя меня это большая сумма за не крупые и недорогие вещи (в среднем 1100). просто на редкость все сидело. Обычно оббегаешься, чтобы хотябы намек был... 09.04.2005 01:20:53, London
Мать его
действительно серьезный вопрос. Как Вам с этим жить - непонятно.. :))) 08.04.2005 14:39:43, Мать его
Зря издеваисси ;-(. У меня та же проблема, и тоже вполне "серьезный вопрос". Когда мне надо что-то купить, я совершаю над собой героическое усилие и тащу себя в магазин. В один. В другой. В третий. Иногда даже могу что-то примерить. Но... ухожу практически всегда ни с чем :-(. Ну, не нравится мне то, что там висит :-(. А ходить-то в чем?!!! 08.04.2005 15:14:42, Nesemjana
Мать его
О! Сто первый повод приехать в Москву - я проведу тебя по своим любимым магазинам, результат гарантирую :)))))) 08.04.2005 15:29:33, Мать его
пчела Майя
А нельзя назвать хоть один? Некоторые уже в Москве, а с одеждой - сплошная засада. 08.04.2005 16:33:00, пчела Майя
Xenny
Присоединяюсь к клубу привередливых :) могу брюки или кофточку нужного цвета-фасона по 3-4 месяца выбирать, как корову :))) а уж сапоги и вовсе засада! 08.04.2005 17:09:35, Xenny
Мать его
Девушки, вы меня смущаете:) Я же не знаю, в каком стиле и в какой ценовой категории вы ищете.. Я вот щас расскажу все как есть - а вы меня, беззащитную, помидорами закидаете... ну ладно(зажмурившись): в последнее время удачные вещички были куплены в Калужском, в разных отделах, особенно нравится там wool&cotton, и еще обувь там же в Скетчерсе, а вообще обувь нужная всегда находится в Обувь-Сити на Вернадского, еще покупалась одежда в универмаге на Юго-Западной, в Спортмастере, в Коньково, в Меге, в Стокманне... Да, пожалуй, нет такого магазина, чтобы прямо зашла - и ахнула, и сразу все что нужно купила. Но и такого чтобы "нечего носить вообще" - так тоже вопрос не стоит.. :) 08.04.2005 18:08:07, Мать его
пчела Майя
Так спасибо :) Идея понятна, вот только от меня все перечисленное далеко. 08.04.2005 18:46:36, пчела Майя
Мать его
в центре, наверное, то же самое дороже стоит.. 08.04.2005 19:18:29, Мать его
:-) Опять заманиваешь. Но я стойкая (потому что очень ленивая ;-) ). 08.04.2005 16:16:26, Nesemjana
Марин, по каким ты магазинам ходишь?
Тебя спортивно-небереджный стиль не привлекает? Если да, то могу посоветовать немецко-скандинавские магазины.
08.04.2005 15:26:39, Маграт
Ох, страшно сказать :-) - хожу по первым попавшимся, вот где оказалась в какой-то момент, там и в магазин зашла. У меня нет никаких "любимых" магазинов :-(. И что меня привлекает, я сейчас уже даже перестала понимать :-).
А эти немецко-скандинавские - они где?
08.04.2005 16:15:21, Nesemjana
так все те же Стокманн и Пактор.
Еще есть французская фирма женственного трикотажа для хорошей фигуры. На Рубинштейна. Если завтра придешь на встречу, можно будет туда зайти :)
Да в самом этом Владимирском пассаже знаешь сколько всего?
Бери деньги :)
08.04.2005 18:04:18, Маграт
Аксандра
Там недостаточно рубрик из которых это выбирается :-))
Я бы и в своем топике написала бы "несерьезный вопрос", но нет такого варианта :-))
08.04.2005 14:55:45, Аксандра
Морская
Хорошо Вам... А я как зашла в свой любимый магазин, так с трудом вышла - там оказалось, то что я так долго искала и в огромном количестве вариантов...ыыыы...
Теперь я вдвойне страдаю - и денег уже нет и не знаю, что выбрать когда деньги все же появятся :-)
08.04.2005 14:38:36, Морская
что за магазин если не секрет? 08.04.2005 14:53:49, Авестина
Морская
Не секрет, но эти магазины только в Питере имеются - Triniti. В принципе традиционный ассортимент - Mexx, In Wear, Esprit, Matinigue, Kookai, S-Oliver, MNG и т.п. Но все это в одном магазине и намноого дешевле, чем в монобрендовых. 08.04.2005 15:25:38, Морская
Когда деньги появятся, внезапно выяснится, что все это - совсем не то, чего хотелось ;-) 08.04.2005 14:45:32, Sofia
Морская
Неееее. Я ЭТО уже год как ищу. И вот наконец-то Щастье и в таком количестве :-) Другое дело, что когда появятся деньги, уже могут раскупить :-( 08.04.2005 15:20:12, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!