Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenchik

Стоматолога посоветуйте, плз!

Всем доброго дня! Хочу зубы подлечить (пломбы поставить), но хотелось бы, чтобы сделали так, чтобы на несколько лет хватило. Пусть будет дорого, главное - чтобы качественно.

Посоветуйте, куда бы с этим пойти. Спасибо заранее.
26.03.2001 11:57:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
Спасибо всем ответившим! 27.03.2001 12:56:05, Lenchik
Ашатанчик
Рекомендую! 9173960, 5 мин от м. Курская (кольцевая), Земляной Вал дом 37, стоматологический центр, Тюрянов Николай Николаевич, Рысс Сергей Сергеевич, Небогатов Николай Николаевич.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
26.03.2001 13:55:01, Ашатанчик
Фунтик
делюсь доктором, которым со мной в этой же конфе поделились с год назад:)
Алина Васильевна, клиника "Супердент" (м. Полянка) 238-0738.
26.03.2001 13:48:57, Фунтик
Тоже врач, у которого я лечилась и которого мне посоветовали здесь - Медицина и Гуманизм. Тамара... отчество - как всегда :(((( Даже мой трусливый любимый 2 раза к ней ходил - совсем не больно и качественно. 26.03.2001 17:23:56, По
O''Merry
Фунтик, а вы там сами лечились? Как впечатление? Насколько это дорого? Есть ли общая анестезия и условия для нее? Поделитесь, если можно... 26.03.2001 14:22:04, O"Merry
Dr.Agon
Рублей 850 за пломбу и анестезию (местную). Смысл деоать общую? если и под местной ничего не чувствуешь. Отношение очень доброе, душевное. Просто одно удовольствие, если визит к зубному можно назвать удовольствием :) 26.03.2001 18:38:33, Dr.Agon
O''Merry
Ой, общий наркоз - условие принципиальное! Дело в том, что я дважды чуть не отдала концы от местной анестезии (мгновенный анафилактический шок), и никакого желания пробовать на себе "препараты нового поколения" я не испытываю. Я много лет подряд лечилась во дной клинике, но она пострадала от пожаора и когла откроется - неизвестно. Там меня лечили "оптом" - раз в год-полтора под наркозом стаили полдесятка пломб и удаляли пару зубов :(( Мне такой "комплексный" метод очень нравился... 27.03.2001 11:58:08, O"Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!