Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Ответьте, а то жарко!

Уже в Морду и красоту вопрос повесила - о том, что пойдет к моему новому пальтУ:-)).
И - в моем фотоальбоме лежат три фотографии. Моих. Кому интересно - может позырить. Ну и на вопрос насущный ответить желательно.А то жарко в зимних сапогах-то!
PS. Xenny, ау, там и тебе есть, на что посмотреть:-))))
07.04.2005 10:07:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Машка, какое у тебя выражение морды лица классное на последней фотке и поза - тащусь!!!
А подойдет в смысле из обуви? Да сюда и сапоги пойдут любой высоты и туфли.
07.04.2005 13:19:43, Молли
Бегущая_По_ГраблЯм
Маш, я затащилась от заднего плана первой фотки :-))))))))))) А пальто - супер, и ты в нем тоже :-) На мой вкус лучше не ориентироваться, я пальтов не ношу, а длина "чуть-ниже-колена" мне и вовсе не идет, поэтому про обувь ничего не скажу :-)
Хотя... наверное, пара моих новых сапожек бы вполне к нему подошла :-) Щас я их в регу щелкну :-) Минут через 20 повешу :-)
07.04.2005 12:46:39, Бегущая_По_ГраблЯм
caban
светлые колготки, короткие юбки любого цвета
еще бы хорошо было бы купить цветные сагопи и сумочку ( бордовые и т.п.)
07.04.2005 11:21:26, caban
...А то жарко в зимних сапогах-то!

знамо дело ,по квартире-то. Попробуйте тапочки!
07.04.2005 11:19:29, Плакса Мойер
Анитка
Я за отменить черное и добавить коришневое :) бежевое... и колготки тоже :)
Ты такая молодая-молодая в этом пальто :) Очень оно тебе хорошо.
07.04.2005 11:19:06, Анитка
zaraza
на мой взгляд, к пальто пойдет все что угодно, женственное, изящное, на высоком тонком каблуке, только НЕ черное 07.04.2005 10:55:34, zaraza
я себе морду:) отключила, поэтому здесь отвечу
я бы на вашем месте попробовала такой вариант
- платок + сумочка + сапоги - в цвет глаз! не знаю, насколько это реально
- сумочка +сапоги не черного цвета, до щиколотки на шпильке (одинакового цвета сапоги + сумка) плюс шарф в цвет глаз с цветовыми элемеентами цвета сапог и сумочки.
- все - сапоги, сумку шарф оформить в цвете волос
- сапоги однозначно ботиночки, без голенищ. такое пальто специально ножки показывать.
- все в сиреневых тонах - сапоги, сумка, шарфик (рыжим идет)
У нас есть на работе девушка с таким же цветом волос и сине-серыми глазами. когда она как-то одела вещь в цвет глаз - вид был отпадный.
А черное вам нельзя, имхо.
07.04.2005 10:47:13, Кити Щербацкая
Фабьен
Интересный вариант:-) Попробую поэкспериментировать:-)Сейчас возьму мужа в качестве стилиста-визажиста и пойду:-)) 07.04.2005 10:54:16, Фабьен
:::)))еще можно обыграть перламутровые пуговицы пальто - например, цветовым пятном на шарфе.
просьбочка - после самоусовершенствования повесьте фото посмотреть;)
07.04.2005 11:06:57, Кити Щербацкая
Мать его
пальто симпатичное, к нему пойдет, имхо, любая сезонная женственная обувь.
офф. а что у вас в детской на полу - паркет? а то на фото плохо видно - а я интересуюсь:)))
07.04.2005 10:44:55, Мать его
Фабьен
Нет, у нас во всей квартире линолеум, косящий "под паркет":-)) Очень приличный и мы его не стали менять при переезде. 07.04.2005 10:46:47, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!