Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

страшно и что значит

Народ, мне как-то не по-себе сейчас. Никогда ничего такого со мной не случалось. И вот. Отдыхали на дет. каникулы в Шарме. И за два дня до отъезда (хотя и по пьяни) снится мне жуткий и очень графический сон, что мы садимся в самолет и он падает, и потом как бы уже со стороны как по ТВ показывают - на море обломки, вещи... Брр... Остаток времени подавляла увиденное увеличенными дозами спиртного. Муж вдруг захотел продлить отпуск еще на пару дней. Как дело дошло до принятия решения - со мной просто истерика. Вернулись согласно билетам. Всю дорогу меня просто трясло, сидела сжавшись. Приехали - вроде все ОК, в последующие дни никаких ЧП. И вот сегодня прошло сообщение, что 2-го числа народ чуть не гробанулся, вылетая оттуда.
Это есть случайность или что-то потустороннее? И вообще не хочу быть предсказателем - страшно блин.
У кого-нибудь были такие случаи? Единичные?
06.04.2005 22:01:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
suricat
Это сон о Вас, не о реальнои катастрофе. О том, чего Вы боитесь, о чем думаете. Иногда такие сны бывают очень жуткими :( 07.04.2005 18:10:36, suricat
*Dina*
Были такие случаи.Например, пожар приснился лет в восемь. Причем опасность была не от огня, а от дыма, и надо было хорошо закрывать форточку, тогда во сне ничего не могло случиться. Через очень много лет это произошло наяву. Двумя этажами ниже начался пожар, к счастью, в стояке напротив, и я уже реально плотно закрывала окна от дыма.

В ту же ночь мне снился сон, что "киллер" целится в меня, но меняет цель и стреляет куда-то ниже. Тогда же, м.б. в ту же минуту, погиб парень с 6 этажа, в его квартире все и началось. А я тут же проснулась и начала метаться по квартире, будить семью и собирать вещи.

А вообще снится часто что-то такое интересное, и потом сбывается в точности, но я не всегда умею понимать эти сны. Сегодня тоже приснился. :-)
07.04.2005 07:56:26, *Dina*
У меня был такой единичный случай. Приснился сон, о ерунде совершеннейшей, но крайне маловероятной - что у меня непонятно откуда взялась кассета для фотоаппрата Поляроид, и через два часа я нашла новую кассету в метро, валялась около эскалатора. Я тогда не верила ни во что - 20 лет было, в корнях - пять поколений атеистов-прагматиков. Но этот случай с меня спесь немного сбил - если честно, тоже очень испугалась... С тех пор пошло 10 лет - ничего мне такого не снится.... 07.04.2005 00:59:13, _Ирунчик
знаете, мне всякий раз, как лететь (а летаю я почти каждый месяц) звонит мама, и говорит что ей страшный сон приснился вроде Вашего... 07.04.2005 00:38:38, мама-аня
Сима Полосатая
и чего нервирует?? 07.04.2005 00:47:12, Сима Полосатая
Сима Полосатая
Мне ещё школьницей снилась авиакатастрофа прямо над домами нашего микрорайона, даже сейчас эта картина стоит перед глазами, хотя много лет прошло. Просто ночные кошмары. 06.04.2005 23:33:28, Сима Полосатая
Хе, авиактастрофа...
Мне вот взрывы ядерные чудились. Все лежала ночами и прислушивалась, не летят еще? :)
06.04.2005 23:40:20, Орленок_Эд
Сима Полосатая
этого я тоже в своё время боялась:( - в смый разгар холодной войны мы на севере жили, в военном городке, до Аляски рукой подать, и я всё думала - где опаснее- здесь, т.к. рядом с Америкой, или в Питере (он же один из стратегических объектов...)
А был тогда же случай - на 22 июня по радио начали передавать: "Сегодня, в 4 час утра, без предупреждения войны..." и далее по тексту. Пока я не врубилась, что это про "ту войну", чуть не поседела от страха в 10 лет:(((
07.04.2005 00:51:10, Сима Полосатая
пчела Майя
Нууу в 10 лет не считается. В 10 лет я комету боялась. В лагере ходил слух, что 10 июля в землю врежется комета, и мы считали, что вроде домой к родителям уже не попадем.. 07.04.2005 01:21:11, пчела Майя
Ну мне перед каждым отлетом такие кошмары снятся. В какой-то момент может совпасть. Не ищите закономерностей там, где их нет. 06.04.2005 22:14:27, virus
Фабьен
Мне про автомобили, бывает, снится. А на них я езжу куда чаще, чем на самолете. 06.04.2005 22:47:29, Фабьен
Совпадение...Ведь реально-то с вами ничего не случилось? И не было никаких обломков, вещей и т.д.

Понимаю, что сон неприятный и самы бы тряслась, но ничего от предчувствия-предсказательства здесь нет...
Забудьте! Обычный кошмар...
06.04.2005 22:12:07, Vanilla
Зай Цы Чау
Ага, Вы еще послушайте про наводнения, пожары и ураганы и тоже припишите это своему ясновидению :)
Это самые обычные ощущения перед вылетом. Летать боятся все, кто бы что об этом не говорил. Вот воображение и рисует страшные картины.
А "чуть не..." в таком деле не считается. Здесь бывает только "долетели" или "НЕ долетели".
06.04.2005 22:06:27, Зай Цы Чау
пчела Майя
Согласна. 06.04.2005 22:07:16, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!