Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все спят? про детские болезни никто не подскажет?

людиииии!

тогда спокойной ночи:))))))))
05.04.2005 02:17:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монополия
я тут ещё немного, а что? 05.04.2005 02:27:39, Монополия
А что случилось? 05.04.2005 02:21:20, Харас
кашляет она сильно...на мой взгляд - слишком сильно:( или я уже забыла как это бывает (в последнее время она легко болела):((
кашляет 3 день, никаких улучшений....
в аптеке посоветовали бромгексин (хотя я и сомневалась, т.к. он отхаркивающий, а унее сильный сухой кашель) - толку нет:(
3 ночь дико кашляет:( сейчас был приступ до рвоты:(((
вроде привики от коклюша сделаны и не сильно на него похоже...
но что это и что делать?
завтра врача вызову..
температуры нет...ребенка нормальная...
вот только этот ужасный кашель:(
05.04.2005 02:34:57, Vanilla
очень похоже на смазанный коклюш, я сама так болела перед первым классом, тоже коклюш поставили в самом конце.
Врача обяательно, лучше вызвать на дом
05.04.2005 13:11:47, Хрюша
Я не спец по леченибю, но недавно в аптеке сказали, что отхаркивающее вечером нельзя принимать, иначе часа три будешь кашлять и не сможешь заснуть ((( 05.04.2005 09:18:05, Sofia
похоже:( Спасибо! 05.04.2005 11:06:06, Vanilla
Carsa
Сухой кашель хуже, так что перевести его в мокрый и отхаркивать - дело хорошее. Врача обязательно. И греть. Лучше мазью какой-нибудь согревающей пока намазать. Если, конечно, температуры нет. 05.04.2005 02:47:22, Carsa
доктором МОМом мажу.
Врача вызвать или самим дойти? Температуры-то нет, но вдруг заразно?

А это не Бромгексина ей так плохо стало?
Хотя она и до этого сильно кашляла.
Не могу вспомнить - что дают при сухом кашле? микстуру от кашля?
У нас долго было одно классное средство, которое помогало и при сухом кашле, сейчас кончилось и что еще можно дать - не соображу...
05.04.2005 02:51:07, Vanilla
Может уже поздно, но на будущее, бромгексин в любом виде первые сутки сильно усиливает кашель и начинает действовать как отхаркивающее только по истечению суток.Так что скорее всего такой усиливающийся сухой кашель был вызван именно бромгексином, но сегодня врача обязательно, чтобы послушал и лечение назначил. 05.04.2005 10:49:31, Дейдре
Не поздно! Буду знать, спасибо! 05.04.2005 11:06:49, Vanilla
Carsa
Насколько я понимаю, это что-то вирусное, перешедшее в бронхит, ларингит, трахеит или что-то другое в этом роде. Кашель до рвоты бывает. Можно самим идти, в поликлинику ведь... Но ребёнка ведь годовалая, да? Вызывать тогда. 05.04.2005 02:58:05, Carsa
нее, ребенка 5-летняя. Вполне дойдет:) Позвоню - пусть сами решают: боятся они нас или нет:)
Вирусное-перешедшее? Откуда, интересно?:( Вроде никакой затяжной болезни не было.
Ну хоть ясно стало. Спасибо!
05.04.2005 02:59:41, Vanilla
Carsa
Да уж погодите мне верить :-). Даже врачи не ставят диагнозов по интернету. А я всего лишь высказываю предположение, основанное на своем родительском опыте. 05.04.2005 03:03:56, Carsa
Так верю в то, что такие проблемы бывают и по менее ужасным случаям, чем коклюш (а то ведь сразу побежала о нем выяснять):)
Завтра проконсультируюсь у врача, конечно!

Просто как-то легче от мысли (и от вашего опыта:)), что такое бывает....Спокойнее стало, а то пытаюсь работать и прислушиваюсь к каждому звуку...
05.04.2005 03:08:16, Vanilla
Врач отлично приходит на кашель, вызывали.
А нам от кашля лучше всего жженный сахар помогал. В ложке над спиртовкой жгли
05.04.2005 02:54:54, Харас
ну где ж я ночью негра возьму?:))))) (с)
Во всем доме с трудом зажигалку найдешь, плита электрическая...
Ясно, будем утром жженку на плите делать:)
05.04.2005 02:57:15, Vanilla
да можно и на плите, у нас просто стеклокарамика, нам ее жалко. 05.04.2005 03:45:53, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!