Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цены на нефть

В связи с резким подорожением нефти возник совешенно "чайный" вопрос - а сколько литров в барреле?
04.04.2005 23:25:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паштет
Примерно 160 литров 04.04.2005 23:27:42, Паштет
спасибо, буду знать. 04.04.2005 23:42:04, _Ирунчик (глубокомысленно)
Паштет
Хотите посчитать себестоимость литра бензина? :-) 04.04.2005 23:46:35, Паштет
Муж хотел. Поручил мне найти про этот баррель в интернете. Я даже пробовать не стала, сразу тут спросила - быстрей, но он все равно успел уснуть. :-)))) И что мне теперь с таким ценным знанием делать? :-))))
A почему вы даже ничего не пишите в топике про "любимый английский ;-)? У? Ах, какой замечательный ник у тамошнего автора!
05.04.2005 00:21:54, _Ирунчик
Паштет
Почему не пишу? НЕ знаю... потому что, наверное, английский отнюдь не мой любимый язык :-))) 05.04.2005 00:23:34, Паштет
Да? А вот кто тут на днях грозился как следует законсперированного анонима представить? Я теперь долго каждого анонима буду обследовать на предмет, а не тот ли у него автор, что и у Паштета. :-))) Это вы. Потому что сейчас вечер, поздно, вы находитесь в конфе - я же с вами общаюсь - и обычно в это время активно участвуете в любом топике, а на тему как и что употребляется в англ. языке - уж непременно. Там участника с ником Паштет нет, а есть с ником Кот Ученый - вот это вы и есть. :-))) 05.04.2005 00:32:40, _Ирунчик
Паштет
Ошиблись:-))) Я бы иначе сделал анонима :-) Мало того, я обещал сделать анонима только в качестве эксперимента, что вычислить невозможно. Писать анонимно вообще - не мой стиль:-) 05.04.2005 00:35:20, Паштет
нет, не ошиблась. :-))) вот этот эксперимент как раз и представлен в верхнем топике. :-))) И тема как раз настолько невинна, что принцип не писать анонимно ничего хоть сколько-нубудь существенного не задет. :-))) 05.04.2005 00:41:00, _Ирунчик
Паштет
Честное слово - ошибаетесь. Сами же понимаете - нет причин не признаваться. 05.04.2005 00:44:43, Паштет
ну ладно, раз все так серьезно - да ради бога, убедили. 05.04.2005 00:48:06, _Ирунчик
Паштет
НА самом деле суть моего завяления состояла вот в чём. Кто-то сказал, что в этой конфе невозможна полная анонимность, я предложил на спор написать топик анонимно, чтобы некто смог доказать, что это я. Никто на этот спор не откликнулся :-( 05.04.2005 00:51:28, Паштет
Да запросто можно совершенно анонимно писать все, что в голову придет. Вот я выхожу в интернет по мобильному телефону, и бывало, когда деньги на нем кончались, то заменяла сим - карту в нем на другую, на которой деньги есть. Если при этом удалить с компьютера все cookies, еще на всякий случай поставить режим конфиденциальности "по-конфиденциальней" - то непонятно, как можно будет понять, что это тот же самый автор? Только методом дедукции ;-) :-))) но методом дедукции невозможно добыть доказательств, и соответственно, уговорить автора сообщить, что он автор. :-) Хотя и так понятно... Я, конечно, не про вот "любимый английский" ;-) Не вы, так не вы... А кто же тогда и почему анонимно???? Смысла тогда в этой анонимности - ноль. И ведь по стилю заголовка вроде получается, что часто человек тут бывает. Но вы, надеюсь, все это легко воспринимаете? Я точно развлекаюсь и все. Если нельзя, то не буду. :-)
05.04.2005 01:11:59, _Ирунчик
Паштет
Я воспринимаю это не только легко, но и с большим весельем :-)
Я тоже уверен, что легко достигнуть поной анонимности, даже страну подменить. Но некто утверждал тут обратное - кстати, даже не помню, кто именно :-)))
05.04.2005 01:18:19, Паштет
А как страну подменить - при моем методе след наверяка приведет интересующегося модератора на билайн.ру и там затеряется - приведет к не-моему телефону. :-) А страну как? поделитесь идеями! 05.04.2005 01:26:22, _Ирунчик
Паштет
Страну как раз просто - находите прокси-сервер интересующей Вас страны, и заходите через него. 05.04.2005 01:30:52, Паштет
да, легко отследить только очень ленивого анонима :-) Еще раз спасибо за баррель. :-) 05.04.2005 01:38:52, _Ирунчик
Паштет
ДА не за что :-) 05.04.2005 01:39:45, Паштет

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!