Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет из Пекина ;-)
Наисвежайшая фотка в реге ... а вот интересно, есть тут кто-нибудь из местных?
04.04.2005 19:14:40, Жамбын Батмунх
18 комментариев


Здорово, может и мне когда-нибудь удастся побывать, заодно и фраз нахватаюсь. Пока мои познания китайского только из fortune cookies в китайских ресторанах
04.04.2005 23:23:48, Лана Б.

Один из моиx приятелей, который путешествовал по всему миру шутит, что нужно знать только три фразы на любом языке - "Сколько стоит?", "Где находится туалет?" и "Ещё пива!"
04.04.2005 23:50:29, Лана Б.

Слушай, неужели китайцы тоже посылают друг-друга на... А с виду все такие тихенькие, вежливенькие...
05.04.2005 00:15:07, Лана Б.




Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.