Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тож про обострения и способы борьбы с оными

Отдыхать не пускают, симптомы те же, что у Кукабарры (но по причине высокого давления, люблю оригинальничать), бытовые обязанности замучили, БМ изгаляется, на работе загоняли.... Зато весна, вроде. Хочу день взять (ну день-то дадут?!?) и детей куда в свет вывести. Вопрос - куда трехлетних пооригинальнее сводить? Мож, кто в театре каком был недавно? Кукольном, к примеру? Али в цирке программа хорошая? Или в клуб детский? Дайте идеи, товарисчи, чтоб маме загнанной дух перевести-порадоваться, на детев глядючи, хотя бы.... Время на все полдня, район желательно Юго-Запад -мне и до туда добираться на машине. Больше не могу.

Эх, вытурят меня счас в иную конфу, верно...
04.04.2005 17:32:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
До Нового года в Цирке на пр-те Вернадского была замечательная программа. Что там сейчас - не знаю. А до представления или после ребенка можно покатать на аттракционах. 04.04.2005 17:40:24, Anitobus
Кукабарра
Лучше после. Потому что если катать до, то после они все равно попросят еще раз:) 04.04.2005 18:09:09, Кукабарра
Кукабарра
Если считать Теплый Стан Юго-Западом, то там палеонтологический музей, мы как раз с трех лет туда ходили, развлекались. Правда, может с двумя разбегающимися среди экспонатов тяжеловато. В цирке тоже, говорят, программа хорошая, но по будням она поздно начинается. 04.04.2005 17:35:18, Кукабарра
Наверно, цирком дело кончится... Или в клуб их какой, мне, увы, до рекомендованной Зеленой Двери долго ехать. Спасибо. 04.04.2005 17:39:29, АнглоГалка
Фунтик
Офф: смотри почту 04.04.2005 18:10:38, Фунтик
Аксандра
Моя в три года любила театр на Рязанке, но это Юго-Восток... Поехали в начале мая в Переяславль? Там детям - благодать.... 04.04.2005 17:35:08, Аксандра
Да мы ж, считай, в лесу живем! Переславль это оч здорово, но они музеям еще не очень радуются, мелковаты, а свежего воздуха нам хватает. СпасиБо, Ксюх. 04.04.2005 17:38:02, АнглоГалка
Аксандра
Не, ты знаешь, что меня _радовало_.
Это компания детей разного возраста и они _сами_ играют :-))
А ты сидишь на скамеечке и шашлыки ешь.
Моей кстати было "недавно четыре" - в ноябре...
И музеи там такие... несерьезные :-))
04.04.2005 17:43:54, Аксандра
Ссылка: 04.04.2005 17:33:29, Sofia
Спасибо 04.04.2005 17:38:13, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!