Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.04.2005 17:11:57

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монополия
ха. Джеймс Крюс "Мой прадедушка, герои и я".
Самое хорошее сочинение на данную тему. Имхо, лучше - не бывает.
05.04.2005 00:35:10, Монополия
Паштет
Хороший вопрос. Я бы затруднился на него ответить 04.04.2005 23:05:33, Паштет
Мать Тереза - да, пожерники, спасатели тоже. А вот папу римского героем трудно назвать, он просто добросовестно выполнял свои обязанности, сделав очень много на своем посту, но жизнью не рисковал, лишений не принимал. ИМХО.
А вот осуждать вместе с ребенком за негеройство я бы не стали нгикого. Мало ли у екого какие мотивы поступков. Учить ребенка ставить коеймо на людях, ИМХО, не дело.
04.04.2005 19:01:17, Рррозовая
Ясень
Я тоже думаю, что это про типичный персонаж. Как Печорин - весьма сомнительный "герой", так и нынешний "герой" вовсе не должен геройствовать, а просто желательно описание типичного представителя нашего времени. 04.04.2005 18:24:56, Ясень
вот и готово сочинение для племянника... 04.04.2005 17:29:23, Маграт
Anita.
:))))))
пусть сам пишет.
04.04.2005 23:57:19, Anita.
Танжер
а вот "это маленький ребенок, который не дает погибнуть от холода и голода котенку, пряча его в подвале\теплом помещении, подкармливающим животное.". помнится тут была славная дискуссия на тему травли голубей на балконе, чтоб не разносили заразу. вы бы что сказали своему "маленькому ребенку" если б застукали его в грязном бомжовом подвале, подкармливающего неясно чем больное животное? 04.04.2005 17:16:45, Танжер
[пусто] 04.04.2005 17:29:56
Танжер
мне просто стало интересно, как бы вы отнеслись к такому геройству собственного ребенка. если для вас это героизм, то теоретически надо всячески поощрять, а не оттаскивать за уши. хотя мне кажется это как-раз не героизм, а сердобольность, что суть разные вещи. а остальная часть ваших примеров- примеры просто хорошо выполненного профессионального долга, имхо. 04.04.2005 17:36:47, Танжер
Аксандра
Они скорее всего имели в виду "героя" не в смысле "геройства", а в смысле типичности.
По крайней мере, я бы ТАК эту тему поняла...
В любом случае, это явно женщина :-))
04.04.2005 17:14:42, Аксандра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!