Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Сижу перевариваю мысль!)) Вчера услыхал,

Сижу перевариваю мысль!)) Вчера услыхал, что мол мужчины и женщины поразному относятся к предыдущим "похождениям" своих мужей, френдов, жен, подруг и тп. Т.е. женщины более менее спокойно относятся если у мужа раньше были мимолетные связи и оченьревниво воспринимают если свь(и) были серьезными , длительными и тп. А мужчины наоборот неодобрительно относятся если у жены (подруги) было много серьезных, коротких отношений и более спокойно если она имела долгие "серьезные" отношения. Прикинул на себя, вроде так и есть.
04.04.2005 14:13:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
Слухай, надоть у мужа спросить как он отнеся к моим молодецким похождениям:)))))
А может ненадоть так спокойней:))) Короче подумаю:)))))))
04.04.2005 15:29:21, Йовин
Лучик Sweeта
Саша и Маша форева..:-))
У нас так сложилось, что связи до нас не очень интересовали (может потому, что мы все сразу друг другу рассказали, а предыдущие романы у нас шли параллельно на работе), главное, чтобы в процессе связей не было..:-)
04.04.2005 14:51:19, Лучик Sweeта
хухра-мухра
Точно! Мужчины относятся к этому настолько неадекватно, что лучше ничего им и не рассказывать. Это я уже поняла. В идеале - сказать, что был один муж, да и то импотент,:))) секс с ним случился один раз,после ударной дозы ВИАГРы, после чего родился ребенок, а все, что женщина умеет в постели - выучила из поронофильмов :)))Ей-богу! 04.04.2005 14:31:52, хухра-мухра
Последний из могикан
ну не так уж чтобы неадекватно. Вот если у нее раньше мужик был с которым она жила достаточно долго я спокойно приму, а вот если каждый месяц другой (к примеру) то уже в голове вопрос возникает "блин, с кем я связался"))) 04.04.2005 14:38:50, Последний из могикан
хухра-мухра
Это вы спокойно относитесь. А остальные... А потом, ну да, был у нее такой постоянный мужик. А потом куда-то делся(развелись, уехал, умер), и стала она встречаться с другими. Попробовала с одним -не понравилось, попробовла с другим- еще хуже, попробовала с третьим- вроде ничего, но тут он заявляет, что "встречаться согласен,а к ответственности еще не готов..." Пришлось и с ним расстаться.Это я не про себя, а к тому, что в жизни разное бывает.
В то же время БМ оговаривать нельзя! Не дай бог! Мужчины это тоже не любят.Вот и приходится говорить, мол, был прекрасный человек, но в постели у него ничего не получалось, от того и развелись. Не могу же я сказать, что на самом деле у него получалось по 6-12 раз за ночь! Конечно, это было давно и все мы были молодые и гор-рячие,:)) но вот мужчинам почему-то такие откровения не нравятся :))
04.04.2005 14:59:52, хухра-мухра
elly
Гм, вот ту пожалуй я соглашусь, у мужа то же отношение... Может потому он и спокоен как танк?:) 04.04.2005 14:51:47, elly
Аксандра
Да, я тоже что-то такое слышала...
Даже согласна, наверное...
04.04.2005 14:22:31, Аксандра
elly
А по-моему все индивидуально, ну не люблю когда всех женщин или всех мужчин под одну гребенку! Вот я не могу о себе сказать что более-менее спокойно отношусь к любым связям мужа:) А он как раз более спокойно воспринимает любые мои отношения до его появления. Короче - мы нашли друг друга:)) 04.04.2005 14:21:29, elly
Последний из могикан
ну речь не идет о всех, а скорей всего о многих. 04.04.2005 14:28:21, Последний из могикан
elly
гыгы. всегда мечтала попасть в меньшинство:)) 04.04.2005 14:32:27, elly
Последний из могикан
вот почему то ты и множество любовных похождений как то у меня не связывается в голове. Причин дл я этого нет конечно т.е. не знаю тебя, но почему то вот образ такой вот у меня твой сложился, эдакая непорочная дева)))) 04.04.2005 14:40:26, Последний из могикан
elly
Да? Образ сложился? :)) Ну ты не совсем прав, экскьюз ми:) Хотя что считать множеством?:)) 04.04.2005 14:43:58, elly
Последний из могикан
да я и не претендую на истину и знаю как часто очень сильно отличаются люди в реале от инетного образа. 04.04.2005 14:46:05, Последний из могикан
elly
Вот честное слово даю - не пыталась создавать образ, если и получился - то от реального он не должен отличаться. Ну или по крайней мере несильно. Ну да, не первый мужчина мой муж в моей жизни. Это вроде развратности не означает?:)) А на непорочную деву не претендую:) 04.04.2005 14:49:32, elly
Последний из могикан
конечно это ничего не означает. 04.04.2005 14:52:54, Последний из могикан
elly
ОФФ кинула на почту 04.04.2005 14:59:11, elly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!