Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Поставьте мозги на место:-(

Дочка сегодня первый раз едет на курсы. Новая (для нее) дорога, надо переходить на другую сторону (чего я всегда боюсь!), идти через сквер (вечером муж встретит, туда она едет одна. Когда в школу стала ездить-я тоже переживала, да уже оно забылось, мне кажется. А сейчас вся психую:-( Как перестать бояться? Она аккуратная у меня девочка, но Я ВСЕ РАВНО БОЮСЬ!!!! И мне плохо:-((
04.04.2005 12:34:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
Марин, добрый день!
К сожалению, приходится мириться с тем, что волноваться - наша мамская планида, куда уж тут денешься!
Просто, не нужно думать о плохом, а девочка уже большая!

Вы замуж вышли? Что означает фотка в альбоме от 2 марта 2005 года? Можно поздравлять?
А муж в Пайваниеми - тот же?
04.04.2005 13:58:58, КосмополитКА
Monmorensy
:-)))))Замуж я вышла аккурат скоро 16 годов назад. Просто вывешивала ЗАГСовую фотку, а на дату внимания не обратила. Это что ж, я так сейчас выгляжу, что меня можно за "ту" принять? А я себя там такой красавицей считала:-)
Муж тот же-в Пайваниеме тоже лет пять уже назад :-)
04.04.2005 15:07:57, Monmorensy
КосмополитКА
Клаааасс! Принять можно запросто! тем более, что наяву - столь же прекрасно выглядящая девушка, что и на фотке 16 лет назад!
Так что красавицей себя просто необходимо ПРОДОЛЖАТЬ СЧИТАТЬ!
Ну, с чем и поздравляю! :)
04.04.2005 15:40:02, КосмополитКА
Monmorensy
Вот спасибо!:-)Не ожидала (честно). А в душе я еще моложе и красивше (застенчиво ковыряя ногой асфальт и скромно потупя глаза):-) 04.04.2005 15:50:10, Monmorensy
КосмополитКА
:) 04.04.2005 16:06:09, КосмополитКА
elly
"Да, страшно их отпускать к Большому Рифу в первый раз"..:)) Выпейте Персен или Новопассит, постарайтесь отвлечься, а с дочкой договоритесь чтобы она звонила вам как дойдет до курсов. И на будущее постарайтесь при ней правильно переходить через дорогу:) 04.04.2005 13:20:10, elly
Lyta
Понимаю и сочувствую. Телефон у нее есть? Я спасаюсь только тем, что мне отзванивают после прохождения трудных мест. Перешли дорогу, позвонили - я успокаиваюсь. На некоторое время ;) 04.04.2005 12:52:31, Lyta
Могу только посочуствовать - с появлением своих детей стала потихоньку понимать родителей.. 04.04.2005 12:37:51, Иртим
[пусто] 04.04.2005 12:37:51
Monmorensy
Я тоже! И страхи мамины за меня. Может, к врачу?? 04.04.2005 12:40:33, Monmorensy
Не, к врачу это когда безразлично, а тут... Мои мелкие еще - опыта маловато будет:) 04.04.2005 12:59:19, Иртим
пчела Майя
Брось ты. Большая уже девочка-то. Сама-то не боишься дорогу переходить, нет? 04.04.2005 12:36:46, пчела Майя
Monmorensy
В том-то и дело, я знаю КАК ХРЕНОВО Я ЕЕ ПЕРЕХОЖУ! Неправильно, нарушаю и все такое. Отсюда, я думаю, ушки и растут. Вроде все как хотела-колледж, курсы, дочка счастлива. Но страхи-то куда деть????
И потом решение о поступлении в колледж тоже серьезное достаточно... Вся в растрепанных чуЙствах я:-(
04.04.2005 12:39:11, Monmorensy
Анитка
Тааак, срочно начать самой переходить улицы правильно.
Мобильник у дочки есть? Может пусть отзванивает по прибитиею на курсы?
И валерьяночки все ж не мешает попить :)
04.04.2005 12:46:28, Анитка
Monmorensy
Мобильник есть. Валерьяночки, боюсь, мне мало будет:-( Посильнее бы чего? 04.04.2005 12:48:09, Monmorensy
Анитка
Посильнее - к доктору :)
Я еще могу только молоко с медом и чай из мяты-мелиссы посоветовать :)
04.04.2005 12:52:48, Анитка
пчела Майя
Да лана. Если ей на курсах не понравится, она моментально передумает поступать в колледж. А если понравится - так и хорошо. И наверное у девочки есть телефончик - можно позвонить узнать, как доехала. Все будет хорошо :)) А мой вчера НИ РАЗУ не сказал, как ему жаль, что каникулы уже кончились, но зато в час ночи вопил, что ему не дали переписать его флешку на диск, а он должен показать ее в школе!!! (Не дали, потому что спать загнали). 04.04.2005 12:45:47, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!