Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу себя заставить утром проглотить

Не могу себя заставить утром проглотить ни кусочка, зато в полдвенадцатого в двенадцать начинаю жутко хотеть есть. Перехватываю иногда что-то на рабочем месте.

Собственно у меня два вопроса:
Считаете ли вы нормальным съесть фрукт/йогурт/круассан на рабочем месте (клиентов на рабочее место не вожу – для этого есть переговорные)?
Во сколько для вас нормально завтракать?
04.04.2005 11:57:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
А у нас все на рабочем месте кофе пьют. Одной рукой- в компе, другой- в круассане:)) Клиенты сюда не ходят. 04.04.2005 14:01:30, хухра-мухра
когда я работала, директор запретил на рабочем месте есть.
Контора переезжала и он ужаснулся видом кофейно-чайных кружков на столах.
04.04.2005 14:22:52, Маграт
Даритта
С первых классов школы мама приучала меня завтракать до выхода из дома, у меня теперь своего рода рефлекс- если я куда то иду, то чашка кофе-чая и пара бутербродов без особого аппетита позволяют дожить до обеда.
Если я дома, как например вчера проснувшись в 10 не ела до полчетвертого- не хотелось, то ем тогда, когда появится чувство голода.
Это нормально есть на работе, если вам удобно и у ваших коллег не вызывает чувства неприязни. В противном случае было бы неплохо пойти в чайную, правда не во всех офисах они есть.
04.04.2005 13:00:43, Даритта
Marty
Мы обедаем на работе в 12. Большинство дома не завтракает и выбрали это время для обеда (у нас скользящий обед с 12 до 14) именно потому, что не можем есть с утра. Аппетит просыпается где-то в 11 и к 12 как раз набирает силу:)) НАсчет перекусов - у нас все на работе жуют. Даже те у кого клиенты:)) Встречи не на рабочем месте:)) 04.04.2005 12:56:23, Marty
elly
Мне недавно эндоекринолог моя сказала что есть направление в медицине, которое считает что еда до 11 утра вредна6) Так что - может все и правильно?:) 04.04.2005 12:46:14, elly
Marty
это этот, Кацудзо Ниши чтоль....Я что-то читала , мне понравилось, все равно с утра жрать не хочется:)) 04.04.2005 13:06:57, Marty
elly
и есть сУрьезное основание. законное:)) 04.04.2005 13:10:05, elly
Наверное эти медики таких как я изучали)) 04.04.2005 12:48:07, Нили
elly
гордитесь:)))) 04.04.2005 12:58:40, elly
Я завтракаю на работе, именно поэтой причине. Мне надо как следует проснуться, чтобы поесть, иначе еда вызывает полное отторжение...А чтобы хорошо проснуться надо раньше вставать...бе-е-е..В итоге я встаю собираюсь и приезжая на работу спокойно пью чай с булочками иногда бутербродами. 04.04.2005 12:24:10, Штучкина Маша
ОООльга
Если на ночь не есть (после 18 - 19ч), утром просыпаешься очень голодный. И проблем впихнуть в себя что-то - нет. 04.04.2005 12:00:46, ОООльга
Не помогает. Вчера последний раз ела в половине шестого. С утра все равно еда ничего кроме отвращения не вызывает. 04.04.2005 12:15:51, Нили
Если на ночь не есть, то можно и не проснуться вовсе...

А реально - я просто не усну с пустым желудком.
04.04.2005 12:09:44, мышка на сервере 
vasillek
нифига :((( пробовала :((( я утром все равно ничего не хочу, даже если я вечером бегала по потолку от голода....

Получается сплошное издевательство - вечером издевательство голодом, а утром пытаешься себя накормить без всякого удовольствия.

Я где-то читала, что не обязательно выдерживать этот вечерний голод - главное, чтобы у организма был перерыв в еде в 14 часов. То есть если вы едите вечером в 23.00., то завтракать не раньше часа дня.
04.04.2005 12:03:38, vasillek
Странно мне это... Я даже во сне планирую что я буду есть на завтрак..:) Снится мне глазунья,например.
С утра, да не пожрать - преступление...:)
04.04.2005 12:14:44, Jules
хухра-мухра
У всех по-разному, мне вот с утра не жрать хочется, а убить всех вокруг, начиная с будильника :(((( 04.04.2005 14:02:30, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!