Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех кто пользуется услугами магазин

Для тех кто пользуется услугами магазина МЕТРО. Как он вам, нравится? Что покупаете? Как вам цены, качество?
Сделала карточку, но впечатления не очень, в чем фишка?
04.04.2005 10:43:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gkalash75
Мы там микроволновку купили. Объездили все магазины быт.техники и там оказалось дешевле. И мы именно там нашли то, что нам было нужно. 04.04.2005 11:57:05, gkalash75
Ага, значит бытовая техника дешевле, учту. 04.04.2005 13:25:20, Бусиничка
помимо хорошего - дешевых игрушек и трусов/носков - там безобразное обслуживание и постоянно на полках нет именно тех товаров, которые мне нужны. 04.04.2005 11:43:27, Маграт
Пока про обслуживание ничего сказать немогу, не столкнулась, акромя как в очереди стоять замучилась. 04.04.2005 13:27:09, Бусиничка
Езжу раз в 2 недели, покупаем молоко, соки, воды, пиво упаковками, крупы, смеси свежезамороженные, мясо, колбасы сыры и т.д. и т.п.; для дома губки, тряпки,порошки, шампуни, гели и т.д. Когда переезжала в новую квартиру, всю быт.тенику там покупала, посуду, стаканы, рюмки, кастрюльки, сковородки.
Покупала там и постельное, полотенца, обувь, одежду, колготки, ребенке одежку тоже покупала.
За подарками туда езжу, во первых выбор большой, во-вторых цена мне очень нравиться.
Муж там все для машины покупает (фильтры разные, масла, и т.д.). Народу не очень много и голова так не болит, как от Ашана.
Вообщем мне нравиться, пользуюсь магазином наверное года 4:)))
04.04.2005 11:24:57, Солнцева (ex)
мы там тоже регулярно закупаемся, но тряпки, одежду, посуду не покупаем.
ездим только вечером в будни
04.04.2005 15:44:26, Natarts
ну каждому свое, знаете ли 04.04.2005 19:41:37, Солнцева (ex)
Ух, какой большой Вы ассортимент там покупаете.Мне показалось что в Ашане дешевле, но мне Метро ближе вот и завела карточку, но несколько разочаровалась... 04.04.2005 13:24:19, Бусиничка
Мне что до Метро, что до Ашана 10 минут на машине из Бутово. В Метро мне нравиться больше, чем в Ашане, народа не так много, и никто не толкает без конца. Но напрягает иногда, что надо брать по 3-4 упаковки, а мне надо только одну. А цены примерно одни и те же, просто выбор несколько другой. 04.04.2005 14:19:59, Солнцева (ex)
elly
Мне очень нравится:)Просто нужно знать что там дешевле, а что дороже чем в других местах. Что-то там дешевле чем в Лужниках, а еда, например - дорогая. ее там покупать не стоит. Туда не стОит ходить в выходные вечером, лучше либо утром, либо в будни. А так очень уддобно и многое - недорого. Ну тут конкретика нужна:)) Главное не попасть в очереди страшные которые там случаются. 04.04.2005 11:11:09, elly
Т.е. туда лучше за тряпками и товарами для дома? 04.04.2005 13:21:36, Бусиничка
Пользуюсь регулярно. Нам оч. нравится: алкоголь - чуть ли не самые низкие цены, фрукты - свежие, рыбный ряд - хороший, икра - хорошая, пицца заморож.- выбор и цены - супер и т.д. Плюс от дома нам удобно. Очередей больших вроде нет, я не попадала ни разу кроме как перед Новым годом. Неплохие цены на чулки-колготки и т.д. 04.04.2005 11:08:01, foster
Может подскажите что еще дешевле чем др. магазинах .Что касается очередей (была вчера), небольшая, но очень долго идет, очень хотелось бросить тележку и уйти, жалко было только потраченного времени, повезло что неожиданно рядом открылась др. касса, где мы были первыми.
Цены мне показались как в Седьмом континенте, а на некоторое даже подороже.
Надо наверное еще сходить, повнимательней посмотреть.
04.04.2005 13:20:12, Бусиничка
Я в магазинах вообще-то полный ноль)) У меня муж в этом спец. так вот из всех магазинов (а он вообще по роду службы активно общается со всеми крупными -сетями), по его словам в 7-ке самая большая наценка, а для глобальных закупок он предпочитает именно МЕТРО. 04.04.2005 13:37:15, foster
У меня 7-ка рядом, так вот мне и показалось что в Метро теже цены.Или у меня 7-ка дешевая!? 04.04.2005 18:04:32, Бусиничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!