Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предложение о неком самце

Товарищи! Господа! Я знаю, что личности обсуждать не положено, но хочу сказать, что меня крайне возмущают и обижают высказывания в конференции некого Male, который постоянно помещает оскорбительные высказывания, особенно о женщинах. Может, раз уж был прецедент отключения участника, то провести какое-нибудь голосование и обратиться с просьбой к модераторам? Отправлять конкретные высказывания данного Самца просто смысла не имеет, поскольку они безобразны практически ВСЕ.
Меня это достало. А вас?
24.03.2001 12:25:02,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёшка
Я в полном восторге!!!!!!
С ним действительно весело:)) Пусть будет он в конфе:)))))))
26.03.2001 11:51:52, Лёшка
А может просто не читать и не отвечать?
Мы же здесь взрослые люди... Зачем вступать в диалог с человеком, который Вам неприятен и неинтересен?....
А отключать? Это не очень как-то
имхо
26.03.2001 11:39:27, Аня
Siniy
а мож просто с юмором лучше воспринимать?

На самом деле нарушают правила лишь те выказывания, в которых обуждается личность участника конференций, ну, к примеру, твое вот... А так, каждый человек имеет право на свое мнение по любому вопросу... даже ели оно не совпадает с чьим-либо еще... Он же не заставляет вас жить так, как ему видется лучше... Просто говорит о своем видении, а нам остается ужаснуться или восхититься, посочувствовать или позавидовать - на вкус каждого конкретного человека...
26.03.2001 09:05:13, Siniy
Лёшка
А я никогда не читала ничего этакого. Подскажите где и от кого. Интересно стало:))) 25.03.2001 20:54:18, Лёшка
А мне кто-то вирус послал. Я вот думаю не он ли? 25.03.2001 13:33:20, Natsi
У нас, вообще, дождь проливной с утра. Теперь-то я догадываюсь, чьих рук это дело:)))

Серьёзно, Натси, не берите в голову. Кто-то не любит китайцев, кто-то гомосексуалистов, кто евреев, кто-то провинциалов, а а кто-то эмигрантов. Сколько тут всего было про "тупых америкосов" и про поцелуи с негром ("я!! с негром?! Лучше смерть!"). Всех отключать начнут, на конфе никого не останется.

25.03.2001 20:57:43, ЛараР
так я ж не говорю отключать. Но кто-то же вирус послал? 26.03.2001 09:43:57, Natsi
Вражьи происки. Могли и случайно послать. Знаете, такие продвинутые вирусы, которые, попадая в ваш комп, автоматически сами себя рассылают всем ваши адресатам. 26.03.2001 19:13:33, ЛараР
Лара, а вы специально Инка процитировали?:)))) 25.03.2001 21:21:37, Пелагея
Процитировала? Нет, не специально, что-то я не поняла, о чём речь. 25.03.2001 22:33:40, ЛараР
Светлана
Мне тоже. Не волнуйтесь Natsi, мой муж оттрейсил этого хулигана и, кто-бы он ни был, его уже отключили от сети. Будут знать :-) 25.03.2001 20:53:48, Светлана
А мне интересно, как можно проследить откуда послание? Мне-то вирус не навредил, у нас антивирус хороший, да и не стану я вскрывать attach неизвестно от кого. А что значит отключили от сети? Он не сможет в интернет ходить? 26.03.2001 09:41:50, Natsi
Светлана
Мне тоже не навредил, проследить можно легко, если в этом разбираешься, подробности Вам, я думаю, не слишком интересны, как и мне, впрочем. Отключили от сети - это значит, что муж этого дурня нашел и написал его хост-мастеру, от которого тут же пришло письмо, что меры приняты -пользователь от сети отключен до выяснения причин, в Интернет ходить не сможет.
P.S. Я нигде не сказала, что это Male.
26.03.2001 11:30:00, Светлана
И я в ответе вам не сказала:-)А у вас какой вирус был? У меня что-то вроде KGDE...EXE 26.03.2001 11:45:07, Natsi
А его в "Обществе.." не читала, зато имела удовольствие читать в "Семейной". Вот если быть на 100% честной - ну не знаю я, за что его "модерить". За излишнюю радикальность взглядов? Нецензурщину он старательно заменяет спецсимволами.

Конечно, иногда хочется передернуться брезгливо. Иногда просто диву даешься, как гм.. разнообразно мышление человеческое бывает.

Я бы его не удаляла! Потому как в реале вокруг такие люди не так уж редки.. В реале-то отмодерить их некому. Надо ж учиться как-то мириться с их присутствием рядом. ;))
25.03.2001 09:06:26, Рыженький
Лиска
По мне так наоборот - забавно :) Я предпочитаю читать или слышать то что обо мне думают, чем наоборот - за спиной это оставлять :) А этот Мэйл иногда весьма забавно пишет, улыбку вызывает. За что же его удалять, за то что можно поулыбаться над его идеями? :))) 25.03.2001 01:59:20, Лиска
Oi!!!!Ne udalaite ego pojaluista!!!
Ya ot takix ludei prosto v vostorge.
Posle nix normalnie ludi sharahautsya ot antisemitov kak ot ognya, i rezko nachinaut ponimat chto stavya sebya s takimi ludmi na odnu stupenku oni tolko pozorytsya.
24.03.2001 23:48:23, Faya
Опять я прозевала самое интересное:(((
Где можно почитать сообщения Male?
24.03.2001 20:32:40, Элла Прокофьева
Женя Пайсон
Последнее выступление - "Общество и мы", правда, сейчас изрядно потертое 24.03.2001 21:20:46, Женя Пайсон
Так самец-то не клейменый - как его удалишь? :))))) 24.03.2001 12:34:21, Марина П.
А это не важно. Его компьютер отслеживается. 24.03.2001 12:53:48, Ленка
Да, я тоже так поняла, что запрещается вход с компьютера. Эх, если б он еще и читать не мог! А то просто неохота ничего писать, когда знаешь, что такое чудовище прочтет. 24.03.2001 18:33:07, Инок
Елена Н.
Инок, а может тут и не такие "чудовища" бывают, ты ж не знаешь, кто прочтет ;-) Наши высказывания аналогичны публичным выступлениям на открытом диспуте, только там иногда дрожь в коленках мешает забраться на трибуну и сказать все, что думаешь :) А тут сидишь себе дома, одна - создается эффект интимности... Но ведь это не так... :)
Так что относись к этому проще - не читай его сообщения, береги нервы. Хотя, согласна, всегда любопытно, что же тебе там в ответ написали :))), трудно удержаться, не взглянуть...
24.03.2001 18:44:03, Елена Н.
Ну да, ситуация страусиная: чего не вижу, кажется, что и нет. Это о чудовищах. А тут - вот оно, пришло и (ну ладно, не буду ругаться). Собственно, лично мне он ничего и не сказал, но я читаю "Всю тему", т.е., все подряд, поэтому натыкаюсь. Пролтсо тут уж как дома, и вдруг в него кто-то грязными лапами. Неприятно.
А может, это нам всем тут напоминание:мол, не забывайтесь, девушки, тут всякие ходють?
24.03.2001 19:23:37, Инок
Женя Пайсон
Да и не такое он чудовище. Не насильник, не убийца... А активно не любит евреев... Ну, мало ли кто нас не любит ;)Кстати, Климова и Дугина, на которых он ссылается, читать довольно забавно - тааак любой факт встроить в логичную картину мира надо уметь. 24.03.2001 21:24:23, Женя Пайсон
Не, Жень, он еще не любит, если не ошибаюсь, добрачные связи, отсутствие духовности (в его понимании), разводы и т.д. 24.03.2001 21:42:13, Ленка
Женя Пайсон
"Кушать люблю - а так нет ";)
Ну, и пусть его. Не будем с ним вступать в бездуховные добрачные связи, ладно?
25.03.2001 11:39:19, Женя Пайсон
Лёшка
Да в самом деле;-)
Человеку может пообщаться не с кем. Вот он и провоцирует всех чем ни поподя:))
Пусть себе дитятко тешиться, может кто-то составит ему компанию, когда очень скучно:))))))))))))))
25.03.2001 21:09:08, Лёшка
Да я кроме одного раза, когда он все границы перешел, и не ругаюсь на него. 26.03.2001 19:36:10, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!