Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

И тот кто с песней по жизни шагает

А не всегда, оказывается, полезно быть неунывающим оптимистом. Это я ЧтоГдеКогда смотрю, а там мой любимый Дроздов играет. Их команде дали кашу "для мужчин", ее попробовать рискнул только Николай Николаевич, сказал, что потрясающе вкусная. А оказалось, это специальная гадость, которой молодых отцов кормили, чтобы не только жена во время родов мучалась. Эх, хорошо быть женой Дроздова! И что с того, то на вопрос они не ответили:)
02.04.2005 00:17:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaM
Очень положительно к нему отношусь. Не поверите, как мы всей семье буквально ОРАЛИ перед ТВ, когда ему приз зрительских сипатий дали на Последнем герое (а до этого голосовали-голосовали по нескольку раз за него)! При том, что все мы достаточно неэмоуциональные. Просто от этого человека прямо волны положительной энергии идут. 02.04.2005 18:30:43, KatyaM
Лично мне Дроздов запомнился по передаче СМАК, где готовил вегетарианское блюдо. Так вот начал он передачу с того, что запарил кипятком геркулес и эту жижу начал есть, приговраивая, что это вкусно. Макаревич еще тогда спрашивал, сколько лет надо тренироваться, чтобы это казалось вкусным. 02.04.2005 12:36:46, Шин
Ну, я, правда, еще малость сухофруктов пихаю. И да, кипятком - и вкусно уже много лет :-) 02.04.2005 15:57:35, Ирен_ Адлер
я могу йогуртом залить на полуразмокнувшей стадии.
но я отдаю себе отчет, что йогурт я и так съем а во полуразмокший геркулес - нет
02.04.2005 19:49:13, Шин
Монополия
ему просто - он многолетний вегетарианец, это сильно обостряет чуЙство вкуса. Подобное же явление отмечают все честно выдержавшие длительный пост под конец, или те, кто на раздельном питании(НаташаС писала о том же - запаренный овёс=вкусно).
Имхо, сначала предрасположенность к типу питания, и потом - обостренность вкуса, вот и вкусно.
02.04.2005 15:53:24, Монополия
Кондратея
А может быть и еще проще - личное предпочтение, и все тут. Я далека от вегетарианства, и хуже того - люблю пряную пищу (т.е. "вкус" мой испорчен) - но запареный овес тоже люблю:) Личное дело каждого:) 02.04.2005 15:56:05, Кондратея
давайте уточним - запаренный овес или геркулес. для меня разница в этих вещах принципиальная 02.04.2005 19:50:13, Шин
Фяка-Пфяка
О! Я тоже запаренный овес люблю, хотя не вегатарианка ни разу.:)) 02.04.2005 17:38:32, Фяка-Пфяка
Монополия
видишь ли, когда сама запаренная, я никакой овёс не люблю :)
А вот когда всё путём, то и овёс вкусный :)
02.04.2005 16:18:54, Монополия
Кондратея
Да и вообще - люди с хорошим аппетитом в среднем лучше на еду реагируют. Им просто больше хочется есть. Я точно именно из таких, вполне верю, что Дроздов тоже. 02.04.2005 16:20:43, Кондратея
Монополия
я тоже из таких :) Отстутствием аппетита страдаю при отравлениях и прочих жкт-болезнях(или при обморочных состояниях, ибо ВСД сильно влияет :( 02.04.2005 16:30:41, Монополия
Кондратея
А я всегда завидую утонченности менее аппетитных людей - у них бывает такое искреннее выражение на лице "я сыт, спасибо, не надо" при предложении какой-то закуски в гостях... Я "от ума" отказаться-то могу, но с искренностью будут проблемы - на самом-то деле я как Винни-Пух, на моих часах всегда без пяти одиннадцать. 02.04.2005 16:35:20, Кондратея
а еще у него вышла книжка недавно. про животных, как можно догадаться :) с фотографиями, очень приятная. Но тонковатая :( 02.04.2005 00:54:17, Маграт
ЕЕ
Тут неск. дней назад была тема о людях добрых и злых (в общефилософском плане) - и мне пришло в голову, что чем уникален Дроздов - это тем, что он очевидно ДОБРЫЙ. 02.04.2005 00:40:02, ЕЕ
Кондратея
:) Насчет "хорошо быть женой..." - навеяно. Знакомая русская девушка вышла замуж за венгра (с которым вместе училась в Питере). Уехали по окончании ВУЗа в Венгрию. Там она как-то раз готовит ленивые голубцы, а в гостях у нее золовка. Та посмотрела и говорит - ты счастливая, у тебя муж ТАКОЕ ест! 02.04.2005 00:35:08, Кондратея
Я уже писала. Больше всего меня в нем поражает, что, когда моя мама училась в институте, он приезжал читать им лекции. Уже тогда у него были написаны учебники! :) 02.04.2005 00:32:34, Маграт
Хи :)
Он и нам читал :)) Он, возможно, и до сих пор читает Биогеографию на 1 курсе ГеоФака МГУ. За полгода у нас он не прочел ни одной лекции по составу предмета - он полгода рассказывал про свои путешествия, и приносил на лекции своих змей и потрясающие книжки. Книжки пускал по рядам аудитории, где сидело 150 человек, и не боялся, что кто-то сопрет. :))
.. Тоже люблю его нежно .. :)))
03.04.2005 05:23:13, МоЗайка
это примерно, как с Татьяной Пельтцер - то есть, я теоретически допускаю, что когда-то она была молодой, даже где-то были доказательства, но найти живых свидетелей этого феномена мне так и не удалось, даже среди самых старых своих знакомых и родственников! :)))) 02.04.2005 00:35:33, Ромолетта
Кукабарра
Не, это наоборот, потому что Дроздов кажется куда моложе, чем есть. А меня в нем больше всего поражает, как он всегда искренне радуется тому, что делает и в чем участвует. У него такой заражающий интерес ко всем проявлениям жизни. 02.04.2005 00:39:55, Кукабарра
но так или иначе - он держится в одном и том же состоянии - законсервированный! :)))) 02.04.2005 00:46:39, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!