Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И "Фантастику" тоже выложили :)

В архивах для скачивания еще нет, но он-лайн читать уже можно :)
01.04.2005 22:08:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО "Фантастика" - вполне лостояная вещь, простенькая, очевидная, с четкой перекличкой со Сбругацкими, но пожиже, пожиже... Но он и сам не считает это литературой, называет литературным проектом. 02.04.2005 12:00:36, AleXXX
Со Стругацкими? Мне показалось, что скорее это под современных авторов стилизация...
И в общем книга неудачной мне показалась. Я вчера прочла и подумала - хорошо, что не купила.
02.04.2005 12:34:54, Eden
Идея засланцев, немножко перекличка в названиях главок и т.д. Купить в лбом случае надо... Ну не читать же из инета... Это, простите, себя не уважать... 02.04.2005 14:46:45, AleXXX
Я так не думаю. Я регулярно покупаю книги в очень больших количествах, но не вижу ничего зазорного, чтобы какие-то из них предварительно прочесть в сети. Если понравится, все равно куплю.
Куплю ли "Фантастику", не знаю. Мне кажется, цена на книги этой серии выставлена совершенно неадекватная.
02.04.2005 17:15:20, Eden
SvetLelya
Присоединяюсь, неадекватна, имхо! 02.04.2005 18:12:08, SvetLelya
ИМХО же - неадекватно читать книги в сети... Теряется весь кайф. 03.04.2005 00:59:29, AleXXX
SvetLelya
Фантастику я купила. Честно говоря, жалко денег, а вот шпионский роман выложили? 01.04.2005 23:30:29, SvetLelya
Валерия*
Точно, уже писала внизу - жалко денег, и за "Шпионский" тоже:( Настолько откровенно высосано все из пальца, постмодернизм отнюдь не в лучшем его проявлении...
Лучше бы Акунин продолжал работать в тех жанрах, где у него получалось:)
01.04.2005 23:50:29, Валерия*
SvetLelya
Я у него ОЧЕНЬ люблю только про Фандорина. Пелагею не всю, а вот из последних понравились "кладбища", причем Чхартишвили... 01.04.2005 23:57:42, SvetLelya
Валерия*
А у меня почему-то только "Алтын-толобас" и "Внеклассное чтение" покатило:) "Детская книга", кстати, чем-то похожа:) 02.04.2005 01:25:24, Валерия*
Да, выложили "Детскую книгу", "Шпионский роман" и "Фантастику". Я первые две прочла - понравилось, но не уверена, что куплю, очень уж дорогие книги. 01.04.2005 23:47:24, Eden

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!