Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый Акунин на альдебаране!

Спешите скачивать :)
01.04.2005 14:31:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а Детская книга мне показалась такой слабенькой(( микс Кира Булычёва и Гарри Потера..

за сылочку - спасибО)
01.04.2005 14:48:16, Витаминка
Мне начало показалось слабоватым, а потом ничего, втянулась :) Ну и книжка на ребенков все-таки рассчитана :) 01.04.2005 14:56:55, Eden
Валерия*
Вот и мне показалось, что для детей, все-таки:) Думаю, сыну восьмилетнему интересно будет - все-таки атмосферу эпохи он неплохо воссоздает. Но по сравнению со "Шпионской" и особенно с "Фантастикой" детская еще ничего. Две другие - совсем тоска:( Я в он-лайне не читаю, только на бумаге - брат купил, страшно жалко затраченных им денег... 01.04.2005 23:38:34, Валерия*
да, читается, как всегла легко, на одном дыхании

но ни уму, ни сердцу)

правда ребёнок под неё действительно быстрее засыпал)) но я халтурила, как могла - тягучим прищёптывающим голосом читала)))
01.04.2005 15:00:07, Витаминка
Даритта
Визуально представила себе Акунина верхом на это.. баране :) 01.04.2005 14:37:03, Даритта
Yar
А вот интересно, кто там зарегился и сколько скачал:) И, о ужас, все это прочитал:) 01.04.2005 14:33:02, Yar
Велена
я не регистрировалась, но качаю и читаю много)) 01.04.2005 15:01:43, Велена
Не очень поняла вопрос... Что интересного и почему ужас? :)
А скачивать книги оттуда можно и без регистрации.
01.04.2005 14:43:04, Eden
Yar
Я зарегистрировалась, потомку как обычно это делаю. И мне просто интересно, сколько кто скачал, да просто так:) А ужас потому, что за время регистрации я физически не смогла бы скачанное прочесть, но ведь кто-то мог:) 01.04.2005 14:46:16, Yar
Ну, запас карман не тянет :) А с учетом начавшихся судебных процессов против электронных библиотек - лучше скачать побольше... А то мало ли что. 01.04.2005 15:00:31, Eden
Yar
Я читала по этому поводу у Мошкова статью. И классно на Фэнзине:) 01.04.2005 15:19:34, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!